Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Российских легкоатлетов оставили в нейтральной зоне

Блог сайта «ТВЦ» 

Отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики продлено. Такое решение приняла Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) на заседании своего совета в Дохе.

Читать дальше...

Как убивали Михаила Круга: в громком деле поставлена точка

Блог сайта «ТВЦ» 

Названы имена убийц популярного певца, исполнителя русского шансона Михаила Круга, который был застрелен в своем доме в Твери 17 лет назад. Следственный комитет отчитался о ходе расследования. Опубликованы все обстоятельства преступления, имя заказчика и его мотивы. Оказалось, что убивать Михаила Круга изначально никто не собирался. А исполнители злодеяния давно наказаны: один убит, другой отбывает пожизненное заключение. Как бы то ни было, в расследовании одного из самых громких преступлений 2000-х поставлена точка. Читать дальше...



Опухоль неоперабельна: муж покинул больную Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник появились новые подробности о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. После трех недель обследований и наблюдений медики пришли к выводу, что ее опухоль неоперабельна.

Читать дальше...

Тест: угадайте, что это за куст?

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Жасмин, барбарис или кизильник? Сможете ли вы правильно назвать все кустарники из нашего теста?

Про Евгения из Саксонии

Tynu40k Goblina (видео) 

Его сайт, Instagram, YouTube, Вконтакте
Саксония в YouTube, Вконтакте, Facebook
Саксония на русском

10 товаров, которые пригодятся в сезон сбора урожая

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Начинается осень — время сбора урожая на дачах и приусадебных участках. Мы подготовили небольшую подборку товаров, которые помогут вам упростить процесс переработки и заготовки на зиму овощей и фруктов, сохранив их полезные свойства.

Читать дальше...

В Москве повторился скандал с выселением онкобольных детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Жильцы одного из домов на Пролетарском проспекте требуют выселения из арендованной квартиры семьи с онкобольными детьми - подопечными фонда "Добрый дом". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Чем удивят на детском театральном фестивале "Гаврош" в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Только лучшее и только для детей! В Москве проходит международный фестиваль "Гаврош". В этом году 13 спектаклей для самой искренней и придирчивой аудитории представляют  театры из Нидерландов. Жанры - разные: от комедий до музыкальной драмы.

Читать дальше...

Собянин проинспектировал строительство станции "Лефортово"

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца года в Москве будут открыты сразу две станции Большой кольцевой линии метро. Это "Авиамоторная" и "Лефортово". Там уже начали устанавливать эскалаторы. Первое время станции будут работать в составе новой Некрасовской ветки, а потом как БКЛ. В понедельник мэр Москвы Сергей Собянин  проинспектировал ход работ на станции "Лефортово".

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных оладий

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На этот раз Таня Рыбакова решила сразить всех наповал: она приготовит оладьи без муки и без сахара! Однозначно рекомендуем каждому взять такой рецепт на заметку, ведь это не только полезно, а оказывается, ещё и очень вкусно!

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Политика на гиперзвуке"

Блог сайта «ТВЦ» 

В России завершились масштабные учения. Они подтвердили боеготовность наших вооружённых сил. И как в мире отреагировали на наши новые разработки? Смотрите специальный репортаж Павла Прокопенко "Политика на гиперзвуке" в понедельник в 22:30 мск на телеканале "ТВ Центр".


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают деньги на лекарство для 5-летней Миланы

Блог сайта «ТВЦ» 

Фонд "Подари жизнь" совместно с телеканалом "ТВ Центр" собирает средства на лечение пятилетней Миланы Торбиной. У девочки - острый лимфобластный лейкоз. Первый этап терапии позади. Но дальнейшее лечение пока невозможно. На противоопухолевый аппарат началась сильнейшая аллергия. Аналог, который может помочь, стоит более полутора миллионов рублей. У семьи Миланы таких средств просто нет.

Читать дальше...

Месть за любимого певца: убийцу Круга застрелили его же друзья

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет установил причастных к убийству Михаила Круга в 2002 году. Непосредственный убийца был ликвидирован годом позднее, потому ведомство закрыло уголовное дело.

Читать дальше...

Туристов по всему миру шантажируют после краха Thomas Cook

Блог сайта «ТВЦ» 

Старейший в мире туроператор Thomas Cook объявил о ликвидации. Британская компания организовывала отдых по всему миру почти два столетия. Последние полмиллиона клиентов вернуться домой пока не могут. Они буквально заблокированы в отелях. Всё из-за неоплаченных счетов. В ситуацию уже вмешался МИД Соединенного Королевства.

Читать дальше...

Трамп против Байдена: в США закипели предвыборные страсти

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональду Трампу вновь пригрозили импичментом. В Конгрессе заявили - в этот раз у парламентариев - есть достаточные основания начать процедуру. Повод - всё тот же разговор с Владимиром Зеленским. Демократы считают, что американский лидер превысил должностные полномочия - оказывал давление на украинского коллегу. Эксперты заявляют, что скандал является попыткой привлечь внимание избирателей.

Читать дальше...

В Свердловской области компенсацию за детский сад получат не все 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области компенсацию за детский сад получат не все. Изменения уже вступили в силу. Ранее подобная возможность была у всех свердловских семей. За 1-го ребенка шел возврат двадцати процентов от платы за садик, за 2-го – пятидесяти процентов, за 3-го – семидесяти процентов, за 4-ги и далее – ста процентов. Соотношение останется то же, […]

За утро сотрудники ГИБДД Невьянска выявили 16 нарушений ПДД

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром сотрудники Госавтоинспекции Невьянска провели рейд под названием «Стоп-контроль». Основной целью ОПМ стало выявление фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения и пропаганду безопасности дорожного движения. В ходе проводимых мероприятий сотрудниками ОГИБДД Невьянска было проверено 224 транспортных средства, из них выявлено 16 нарушений ПДД. Так, 1 водитель не имеющий права управления, 1 водитель […]

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net