Главные новости Ветлуги
Ветлуга
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Ветлуги за 08.06.2022

Сохранение маршруток и опоздавшие поезда: новости транспорта в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. Три поезда и шесть электричек пришли с опозданием из-за технического сбоя 8 июня. Составы были задержаны на перегоне Киселиха — Каликино. На 1,5 часа позже приехал в пункт назначения поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Челябинск. С часовой задержкой отправились поезда из Владивостока в Москву и из Анапы в Киров. Также проблема коснулась электричек из Керженца, Ветлуги, Шахуньи и Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Девять поездов задержали по техническим причинам 8 июня в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области на перегоне Киселиха – Каликино 8 июня задержали девять поездов. Об этом сообщили представители Горьковской железной дороги.  В 05:34 задержали поезда дальнего следования №146 сообщением Санкт-Петербург – Челябинск, №61 сообщением Владивосток – Москва, №502 сообщением Анапа – Киров. Кроме того, время прибытия на конечную станцию изменилось к электричек №6505 сообщением Керженец – Нижний Новгород, №6507 сообщением Ветлужская – Нижний Новгород, №6502 сообщением Нижний Новгород ... Читать дальше...

Ремонт и строительство школ в регионах – планы или реальность? и где искать кадры?

Блог сайта «Storyone.ru» 

Добрый день, уважаемые читатели!

фото vlg-media.ru

Случайно «зацепила» ухом новости по федеральному каналу. Отрадно было слышать, что активизировалось строительство школ и детских садов. Начало очень порадовало. А конец – не очень… В Подмосковье. Это как бы понятно: Москва и Подмосковье в России давно на особом счету. И зарплаты в разы больше, и метро в разы длиннее. И инфраструктура рекордными темпами развивается. Одним словом, «большая Москва». Сколько лет мы с вами, и не только мы, да весь народ говорит о том... Читать дальше...



Девять поездов задержали в Нижегородской области по техническим причинам

РИА «Время Н» 

Девять поездов задержали в Нижегородской области по техническим причинам, сообщается на сайте Горьковской железной дороги. Движение поездов было приостановлено около 05:30 8 июня на перегоне Киселиха — Каликино. В настоящий момент движение уже восстановлено, однако из-за этого были задержаны три поезда дальнего следования сообщением Санкт-Петербург-Челябинск, Владивосток-Москва и Анапа-Киров. Также были задержаны шесть электричек, связывающих Нижний Новгород с Керженцем, Ветлугой, Семеновом и Шахуньей. Читать дальше...

Три поезда и шесть электричек задержались из-за сбоя в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что остановка случилась в районе шести утра из-за технического сбоя. В итоге несколько поездов дальнего следования увеличили время в пути. В частности, почти на 1,5 часа задержался поезд из Санкт-Петербурга в Челябинск. Также с задержкой почти в час отправились поезда из Владивостока в Москву и из Анапы в Киров.

Читать дальше...

В Нижегородской области начнут борьбу с борщевиком: от сорняка обработают 600 га

Блог сайта «Царьград» 

Земли в Нижегородской области обработают от борщевика. Ядовитый сорняк уничтожат на 600 га земли в 21 районах области. Борьбу с борщевиком проведут за счёт бюджетных средств, работы возьмёт на себя компания "Агротеххимцентр".

Читать дальше...

75 нижегородцев приняли участие в заочном конкурсе фестиваля «Гринландия»

РИА «Время Н» 

В заочном конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона «Гринландия» приняли участие 75 представителей Нижегородской области, сообщают организаторы мероприятия. Фестиваль «Гринландия» уже много лет является одним из самых массовых музыкальных форумов в России. Темы патриотизма, любви к Родине и семье, преклонения перед подвигами наших предков являются главными для фестивального движения. В этом году всероссийский заочный конкурс песен и стихов проходит с декабря... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ветлуга

Более 70 волонтеров поисково-спасательных отрядов региона приняли участие в полевых учениях в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net