Главные новости Ветлуги
Ветлуга
Январь
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15
16
17
18 19
20
21
22
23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Ветлуги за 30.01.2019

Жителя Ветлуги будут судить за выращивание мака и конопли

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Ветлуге перед судом предстанет 44-летний местный житель, который обвиняется в незаконное культивирование и хранении в крупном размере растений, содержащих наркотические средства. «Садовод-любитель» выращивал в теплице у себя на участке мак и коноплю. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Читайте также Нижегородец получил условный срок за сорванную на обочине коноплю По версии следствия, летом прошлого года злоумышленник вырастил в теплице 204 куста конопли и 68 маков. В дальнейшем... Читать дальше...

Житель Ветлуги Нижегородской области ответит перед судом за выращивание в теплице конопли и мака

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье – Житель Ветлуги Нижегородской области ответит перед судом за выращивание в теплице конопли и мака.

По информации прокуратуры региона, летом 2018 года мужчина занимался культивированием конопли и мака.

Для этого гражданин использовал теплицу, расположенную на придомовой территории. Установлено, что запрещенные к возделыванию растения мужчина выращивал для личного употребления. В общей сложности у жителя Ветлуги было обнаружено 204 растения конопли и 68 кустов мака. Читать дальше...

Житель Ветлуги выращивал коноплю и мак

«Криминальная хроника» 

В его теплице нашли 204 куста конопли и 68 кустов мака Прокуратура Нижегородской области сообщает, что прокуратура Ветлужского района в декабре 2018 года утверждено обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование наркосодержащих растений) и ч. 2 ст. 228 […]

Житель г. Ветлуга выращивал в своей теплице мак и коноплю, за что ответит перед законом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ветлужского района в декабре 2018 года утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 44-летнего жителя г. Ветлуги по ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере).

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ветлуга

Две дороги затопило в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net