Главные новости Верхней Салды
Верхняя Салда
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Верхней Салды за 16.07.2019

В масштабное комплексное развитие уральского города Верхняя Салда вложат 63 млрд 

Infox.ru 

В Верхней Салде Свердловской области в этом году стартует масштабная  программа комплексного развития, которая  через несколько лет должна преобразить облик города и жизнь людей, сделав ее качественно лучше и комфортнее.

Концертный зал без границ

Верхнесалдинская центральная городская библиотека 

 Легко ли поверить, что жители глубинки на расстоянии 500 км от областного центра могут посещать симфонические концерты? Тем не менее, это правда! В Свердловской области это стало возможным, благодаря уникальной филиальной сети концертных залов Свердловской филармонии и цифровому вещанию концертов. В 2011 году на нашу радость Свердловская филармония «пришла» в Верхнюю Салду. На протяжении всех этих лет в читальном зале Центральной городской библиотеки проходят трансляции Виртуального концертного зала. Читать дальше...



На развитие Верхней Салды направят 63,2 миллиарда рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области утверждена программа развития Верхнесалдинского ГО на 2019–2030 годы, сообщает правительство региона. Согласно программе, до 2030 года на развитие Верхней Салды направят 63,2 миллиарда рублей, из них 167,5 миллиона рублей — из федерального бюджета, 6,4 миллиарда рублей — из областного, 4,9 миллиарда рублей — из местного бюджета, 51,7 миллиарда рублей — внебюджетные источники. Участие в развитии муниципалитета примут также корпорация ВСМПО-АВИСМА и «Титановая долина». Запланированы развитие медицины... Читать дальше...

Верхняя Салда на Библиоголливуде-2019

Верхнесалдинская центральная городская библиотека 

 В феврале этого года стартовал профессиональный конкурс для молодых библиотекарей Уральского региона «Молодежные инициативы в библиотечном пространстве региона». Он является одним из мероприятий проекта «Молодой библиотекарь 3D: Думающий, Дерзающий, Действующий». Пройдя все отборочные этапы конкурса, библиотекарь Детской библиотеки - Галина Либидинская была допущены к финалу. VIII региональный слет молодых специалистов библиотек «БИБЛИОГОЛЛИВУД – 2019» состоялся в городе Асбесте 3-4 июля 2019 года. Читать дальше...

Комплексная программа развития Верхней Салды до 2030 года утверждена правительством Свердловской области

Правительство Свердловской области 

Комплексная программа развития Верхнесалдинского городского округа на 2019-2030 годы, разработанная по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, утверждена на заседании кабинета министров 16 июля.

Просматривали в Верхней Салде 16.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Салде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Верхняя Салда

Говорим «Тимур Иванов», а слышим «новый 37-й»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net