Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 21.01.2019

Настолько ли был плох Т-34, как это показывают?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ожидаемо, ожидаемо донельзя полезло изо всех щелей критиканство. Как бы ни были плохи фильмы нашего времени (а они плохи) про танки, но мало того, что их сняли. Надо добавить. Как контрольный выстрел в голову, то есть в башню.

Читать дальше...

Жители Верхней Пышмы выступили против экстремальных гонок на Балтыме

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сохранить памятник природы – озеро Балтым – призывают свердловские активисты. В минувшее воскресенье они вышли на лед, чтобы помешать проведению автомобильных гонок. Любители экстремальных развлечений не согласны с защитниками экологии.

Деятельность вредного производства приостановлена

ФССП России 

pНа исполнении в Верхнепышминском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области находится исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью (ООО), деятельность которого могла повлечь за собой угрозу причинения вреда здоровью и жизни граждан. Верхнепышминский городской суд Свердловской области по иску прокурора г. Верхняя Пышма признал незаконной деятельность ООО по производству асфальтобетонной смеси для использования в строительстве. Суд постановил... Читать дальше...



Приставы остановили работу завода, связанного с экс-депутатом свердловского Заксобрания

URA.Ru 

Судебные приставы остановили работу асфальтобетонного завода в Верхней Пышме Свердловской области. Через родственника Агарона Варданяна предприятие принадлежало бывшему депутату Законодательного собрания Свердловской области Армену Карапетяну, пишет «РБК Екатеринбург».

Беда случилась в ходе вечернего ДТП под Верхней Пышмой Свердловской области: погибла 75-летняя женщина-пешеход

Ведомости Урал 

Как сообщили в ГИБДД МО МВД «Верхнепышминский», ДТП произошло накануне около 18.05 ч на 332 км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов под Верхней Пышмой.

Участок жительницы Пышмы, где пройдет трамвайная ветка УГМК, оценили на уровне заброшенного

URA.Ru 

В Верхней Пышме цену участка, где пройдет новая трамвайная ветка из Екатеринбурга (проект УГМК), определяли путем сравнения с «заброшенной» землей в других городах, рассказала «URA.RU» местная жительница Инна Сиренщикова. Она уже более полугода судится с администрацией из-за предложенной компенсации за снос дома.

Участки жителей Пышмы, где пройдет трамвайная ветка УГМК, оценили на уровне заброшенных

Ura.news 

В Верхней Пышме цену участков, где пройдет новая трамвайная ветка из Екатеринбурга (проект УГМК), определяли путем сравнения с «заброшенной» землей в других городах, рассказала «URA.RU» местная жительница Инна Сиренщикова. Она уже более полугода судится с администрацией из-за предложенной компенсации за снос дома.



Участник из Челябинской области вышел в финал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Правительство Челябинской области 

20 января завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов Конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе. Вечером эксперты подвели итоги, публикуем списки финалистов от УрФО, сообщают организаторы. Финалисты из регионов УрФО:   Анилов Денис Эдуардович (Тюмень, Тюменская область, ООО "ЛУКОЙЛ-Транс") Анурьев Денис Алексеевич (Тюмень, Тюменская область, ТННЦ (НК Роснефть)) Башмаков Александр Владимирович (Екатеринбург, Свердловская область, «Медиа-1») Бурцева Наталья Викторовна (Верхняя Пышма... Читать дальше...

Завод в Верхней Пышме закрыли из-за угрозы населению

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В городе Верхняя Пышма по решению суда приостановлена работа асфальтобетонного завода, который представлял угрозу здоровью населения. Как сообщает УФССП по Свердловской области, деятельность завода признана судом незаконной. «Верхнепышминский городской суд Свердловской области по иску прокурора г. Верхняя Пышма признал деятельность ООО по производству асфальтобетонной смеси для использования в строительстве незаконной. Суд постановил приостановить деятельность завода до разработки и утверждения... Читать дальше...

В Верхней Пышме приостановлена деятельность асфальтного завода из-за вредных выбросов

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 21.01.2019. В Верхней Пышме судебные приставы по решению суда приостановили деятельность асфальтного завода из-за вредных выбросов. Как сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Свердловской области, деятельность предприятия могла повлечь угрозу причинения вреда здоровью и жизни граждан. Верхнепышминский городской суд признал деятельность общества по производству асфальтобетонной смеси для использования в строительстве незаконной. Суд постановил приостановить деятельность... Читать дальше...

В Верхней Пышме судебные приставы опечатали асфальтный завод из-за вредных примесей

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Верхнепышминский городской суд признал деятельность предприятия незаконной. Работать завод не будет, пока там не разработают и не утвердят нормативы предельно-допустимых выбросов в атмосферу. Также предприятие должно согласовать перечень загрязняющих веществ и классы опасности отходов с Роспотребнадзором, организовать лабораторный контроль, создать регламент обращения с отходами и оборудовать место хранения этих отходов. До выполнения этих требований работа предприятия приостановлена. Завод опечатан... Читать дальше...

На Урале закрыли завод, связанный с УГМК

РИА «ФедералПресс» 

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 21 января, ФедералПресс. Региональное управление ФССП приостановило асфальтобетонное производство в Верхней Пышме из-за опасных выбросов. Руководству Асфальтобетонного завода предстоит устранить нарушение санитарных норм.

В Верхней Пышме асфальтобетонный завод закрыли за загрязнение атмосферы

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Верхней Пышме судебные приставы по решению суда приостановили деятельность завода по производству асфальтобетонной смеси, деятельность которого могла повлечь за собой угрозу причинения вреда здоровью и жизни граждан. Приостановление деятельности предприятия до устранения нарушений инициировала прокуратура, которая обратилась в Верхнепышминский городской суд. Завод может снова заработать только после того, как будут разработан и утвержден проект нормативов предельно-допустимых выбросов в атмосферу загрязняющих веществ.

Деятельность вредного производства приостановлена судебными приставами

ФССП России 

В Верхней Пышме судебные приставы по решению суда приостановили деятельность асфальтного завода, посягающего на здоровье населения, до устранения нарушений. На исполнении в Верхнепышминском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области находится исполнительное производство в отношении общества с ограниченной ответственностью (ООО), деятельность которого могла повлечь за собой угрозу причинения вреда здоровью и жизни граждан. Верхнепышминский городской суд Свердловской области по иску прокурора г. Читать дальше...

Просматривали в Верхней Пышме 21.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Верхняя Пышма

В Свердловской области завершились съемки фильма об актерах во время Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net