Главные новости Вельска
Вельск
Май
2023
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Вельска за 22.05.2023

В Архангельской области сельскохозяйственные угодья занимают 630 тысяч гектаров

Правительство Архангельской области 

Такие данные министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова озвучила на заседании комитета по сельскому хозяйству и рыболовству Архангельского областного Собрания депутатов. На встрече обсудили работу, направленную на комплексное развитие в регионе земель сельхозназначения.

В Поморье подвели итоги регионального этапа международного фестиваля детских футбольных команд

Правительство Архангельской области 

На стадионе «Труд» в Архангельске прошли игры традиционного международного фестиваля детских футбольных команд «Локобол – РЖД». Региональный этап является отборочным туром на межрегиональные соревнования, которые каждый год проводятся в СЗФО.



Регистрация на участие в чемпионате России «Лесоруб XXI века» продолжается

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Соревнования среди машинистов современной лесозаготовительной техники состоятся в Устьянском округе Архангельской области с 9 по 12 августа.

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 22 мая в период с 15-18 час с сохранением в первой половине ночи 23 мая по 2,3 группам районов Архангельской области (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами ожидаются грозы.

Архангельские педагоги становятся по совместительству мультипликаторами

Rusnord 

Участники курса «Анимация» сдали онлайн-экзамен. Зачет принимали режиссеры- педагоги киностудии «Союзмультфильм». Учились созданию мультфильмов 26 человек из 18 населённых пунктов Архангельской области и НАО: от Мезени и Нарьян-Мара до Архангельска и Северодвинска. Онлайн-курс - первый, заочный этап проекта «Мультмастерская для руководителей детских студий анимации Архангельской области» и часть образовательной программы VI кинофестиваля Arctic open. Обучение для участников бесплатное благодаря грантовой... Читать дальше...

До завершения рейтингового голосования за объекты благоустройства остается 10 дней

Правительство Архангельской области 

Почти 100 тысяч жителей Поморья уже отдали голоса за те общественные территории, которые им хотелось бы увидеть преображенными в 2024 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Девять инициатив ТОС Красноборского района получат бюджетную поддержку

Правительство Архангельской области 

В администрации Красноборского района состоялась защита проектов местных ТОСов. В этом году на конкурс поступило девять проектов из Алексеевского, Черевковского, Телеговского и Белослудского муниципальных образований. К защите были допущены все инициативы.

Прокуратура Архангельской области проверила состояние маневренного фонда

Rusnord 

Надзор за исполнением жилищного законодательства является одним из приоритетных направлений прокуратуры Архангельской области. Благодаря принципиальной позиции органов прокуратуры области органами местного самоуправления уже организована работа по приведению более 30 жилых помещений маневренного фонда в надлежащее состояние, в местных бюджетах на эти цели предусмотрены денежные средства в сумме 8,6 млн. рублей, также предусмотрены денежные средства на приобретение жилых помещений для использования... Читать дальше...

В Вельском районе перевернулся автомобиль с тремя пассажирами

«Bing» (происшествия) 

Так, 20 мая около 05.30 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Ефремковское – Петрегино» вблизи деревни Ефремковская. По предварительн ...

Просматривали в Вельске 22.05.2023

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход





Путин в Архангельской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Вельск

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net