Главные новости Вельска
Вельск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вельска за 21.08.2020

В Северном русском народном хоре - вспышка коронавируса

«Вести» 

В Северном русском народном хоре – вспышка коронавируса. Об этом сегодня сообщили представители оперативного штаба на еженедельном брифинге. По информации Роспотребнадзора, в коллективе - 34 заболевших.

За сутки в Архангельской области 89 новых случаев COVID-19

АиФ 

За последние сутки региональным референс-центром выявлены 89 новых случаев коронавирусной инфекции в Архангельской области. Всего с начала пандемии в области подтвердили 10225 случаев коронавируса.

Читать дальше...



89 случаев заражения коронавирусом выявили в Поморье за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в области выявлены 89 новых случаев коронавирусной инфекции.

Среди заболевших — 41 житель Архангельска, восемь северодвинцев. Семь случаев выявили в Вельском районе, по пять — в городе Новодвинске, в Приморском, Котласском районах. Четыре в Мирном, три — в Каргопольском районе, по два в Плесецком, Няндомском, Онежском и Пинежском районах, по одному — в Холмогорском, Виноградовском и Лешуконском районах.

Стирка продолжилась пьянкой и колонией: житель Поморья получил 9 лет за убийство

News29.ru 

Завершился судебный процесс над жителем Вельского района. В марте 2020 года он пришел к знакомому постирать белье. Затем началось застолье, в ходе которого мужчина зарезал хозяина жилья.

Житель Вельского района признан виновным в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности за преступления против собственности 50-летнему жителю Вельского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Несовершеннолетняя жительница Вельского района предстанет перед судом по обвинению в кражах денежных средств и чужого имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 15-летней жительницы Вельского района в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Несовершеннолетняя жительница Вельского района предстанет перед судом по обвинению в кражах денежных средств и чужого имущества

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 15-летней жительницы Вельского района в совершении двух преступлений, предусмотренных п.

Житель Вельска, ударивший знакомого кружкой, получил условный срок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Приговором мирового судьи судебного участка №3 Вельского судебного района (Архангельская область) ранее судимый 27-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью.

20-летний вельчанин поджёг полицейскую машину

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Житель Вельского района предстанет перед судом по обвинению в поджоге служебного автомобиля полиции.

20-летний вельчанин 7 июня 2020 года в ночное время в поселке Кизема обвиняемый подошёл к полицейскому УАЗу, облил колесо автомобиля бензином и поджёг его.
Возгорание оперативно обнаружили сами сотрудники полиции и быстро его ликвидировали. Служебный автомобиль практически не пострадал. Если бы автомобиль уничтожило огнём, то его стоимость оценена в 850 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Читать дальше...

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Вельск

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net