Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Март
2023
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Великого Устюга за 28.03.2023

Из Москвы с начала лета запустят туристический поезд по Русскому Северу

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В рамках проекта «Серебряное ожерелье России» по шести городам Севера из Москвы в июне запустят туристический поезд «Русский север», передает пресс-служба комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Поезд будет выезжать из Москвы и проезжать Великий Устюг, Архангельск, Кемь, Петрозаводск, Сортавалу и Выборг, после чего возвращаться в Москву.

Туристический маршрут рассчитан на шесть дней и шесть ночей. Пассажиры смогут посетить Соловки, увидеть деревянное зодчество Кижей, горный парк Рускеала. Читать дальше...



В Вологде прошёл межобластной сбор специалистов психологических служб МЧС России и психологов, входящих в структуру РСЧС

МЧС России 

Сегодня в Вологде Главное управление МЧС России по Вологодской области проводит масштабный межобластной учебно-методический сбор специалистов психологических служб МЧС России и психологов, входящих в структуру РСЧС. В прошлом году психологи Главных управлений Северо-Запада собирались в Великом Устюге. Нынешние сборы объединили более 200 специалистов, работающих в том числе в сферах здравоохранения, образования и социальной защиты.

В России появится новый туристический маршрут на поезде

Lenta.ru 

В рамках проекта «Серебряное ожерелье России» будет запущен новый туристический поезд «Русский север». Маршрут будет круговым, он рассчитан на шесть дней и ночей. Поезд выедет из Москвы и проедет через шесть городов Северо-Запада: Великий Устюг, Архангельск, Кемь, Петрозаводск, Сортавалу и Выборг.

В Вологодской области районные школы получат 17 автобусов

Официальный сайт города Череповца 

Автобусы ГАЗ и УАЗ отправились в Череповецкий, Бабаевский, Вологодский, Харовский, Бабушкинский, Белозерский, Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Тотемский, Усть-Кубинский и Чагодощенский районы.



Великоустюгской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту обрушения части фасада здания детского сада

Прокуратура РФ 

Великоустюгской межрайонной прокуратурой по поручения прокурора Вологодской области Андрея Тимошичева организованы проверочные мероприятия по факту обрушения части фасада здания дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9», расположенного в г. Великий Устюг.

Балерина Илзе Лиепа прилетит в Великий Устюг

ИА «СеверИнформ» 

Народная артистка России приедет в Вологодскую область с проектом Фонда «Весна священная». Балерина познакомится с местными танцевальными коллективами, а также выступит со спектаклем. Предположительно, Илзе посетит Вологодчину этим летом, сообщает

В Великоустюгском районе следователи устанавливают причины гибели рубщика леса

СК РФ (Следственный комитет) 

Великоустюгским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области по факту смерти местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Сарай с баней сгорели в Красавино: есть пострадавший

ИА «СеверИнформ» 

Пожар в городе Великоустюгского округа произошел накануне около полуночи. На место приехало 5 человек личного состава, тушили с помощью 2 машин. Возгорание произошло на чердаке помещения, в котором помещались и сарай, и баня. Как рассказали в областном

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Великий Устюг

Стилист о туристке в жёлтой куртке в Териберке: Имеет право

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net