Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Март
2017

Новости Великого Устюга за 21.03.2017

Российский Дед Мороз поздравил с Международным днем леса. (ВИДЕО)

ИА «СеверИнформ» 

Российский Дед Мороз из Великого Устюга поздравил своих друзей с Международным днем лесов и призвал от своего имени и всех своих помощников — жителей сказачного леса беречь его. «Ведь лес — это легкие нашей планеты, которые мы должны ценить и о которых

Наращивается группировка сил и средств МЧС России в Великом Устюге.

МЧС России 

Сегодня в Великий Устюг из Вологды, для усиления группировки МЧС России в Великоустюгском районе, отправилась группа сотрудников Главного управления и специализированной пожарно-спасательной части. В состав колонны входит 8 единиц техники, 20 человек личного состава, которые развернут на территории Великого Устюга городок жизнеобеспечения и будут находиться в постоянной готовности к оказанию помощи местным жителям. С собой пожарные везут беспилотные летательные аппараты, мобильный комплекс связи и оповещения... Читать дальше...



Череповчанка \"в себе\" пыталась пронести наркотики в тюрьму, где отбывает наказание ее муж

Sokol LIVE (город Сокол) 

Наркотики, как подарок супругу, отбывающему наказание в Великоустюгской колонии, попыталась передать женщина, приехавшая на свидание. В числе «подарков» были пакетики с порошком и сим-карты. Все это женщина спрятала «в себе», чтобы пройти мимо стражей порядка, но попытка не удалась. «Передачку» изъяли, там оказалось порядка 20 грамм марихуаны и около 0,3 грамма синтетического наркотика, что является значительным размером. Теперь женщине может грозить до 15 лет тюрьмы.



Череповчанка пыталась пронести мужу в колонию наркотики (ВИДЕО)

ИА «СеверИнформ» 

В Великом Устюге полицейские предъявили обвинение подозреваемой в распространении наркотиков жительнице Череповецкого района, которая пыталась пронести их своему мужу, отбывающему наказание в исправительной колонии в Великом Устюге. Сотрудникам группы

В Великом Устюге полицейские предъявили обвинение подозреваемой в распространении наркотиков

МВД России 

Сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Великоустюгскому району поступила информация о том, что жительница Череповецкого района собирается пронести на территорию исправительного учреждения наркотические средства. В ходе оперативных мероприятий сотрудники ОМВД России по Великоустюгскому району совместно с представителями оперативного отдела ИК 3 УФСИН России по Вологодской области задержали женщину 1985 г.р. При досмотре у нее был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. Читать дальше...

Банк ВТБ24 заблокировал карту жительницы Новосибирска из-за долгов ее тезки из Великого Устюга

Sokol LIVE (город Сокол) 

Жительница Новосибирска отсудила компенсацию морального вреда у банка ВТБ24, который неоднократно блокировал ее зарплатную карту за долги ее тезки из ...

Банк ВТБ24 заблокировал карту жительницы Новосибирска из-за долгов ее тезки из Великого Устюга

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Когда женщина начала разбираться в ситуации, то выяснила, что оба раза банк заблокировал ее счет по ошибке, поскольку в Великом Устюге живет ее полная тезка с такой же датой рождения и с долгами по алиментам.

Читать дальше...

Банк ВТБ24 заблокировал карту жительницы Новосибирска из-за долгов ее тезки из Великого Устюга

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Когда женщина начала разбираться в ситуации, то выяснила, что оба раза банк заблокировал ее счет по ошибке, поскольку в Великом Устюге живет ее полная тезка с такой же датой рождения и с долгами по алиментам.

Читать дальше...

Туристическая Вологда попала в «Автопанораму»

Администрация города Вологды 

Корреспонденты московского журнала «Автопанорама» расскажут о туристическом потенциале областной столицы. 22 марта они посетят наш город в рамках информационного тура, посвященного 870-летию со дня основания трех городов: Москвы, Вологды и Великого Устюга.

В Тарногском районе полицейские раскрыли серию краж

МВД России 

В отделение МВД России по Тарногскому району с заявлением о краже обратилась женщина 1965 г.р., проживающая в Великом Устюге. В беседе с полицейскими она сообщила, что с ее предприятия, расположенного в Тарногском районе, во время ремонтных работ пропали строительные материалы. Ущерб составил порядка 60 тысяч рублей.

Просматривали в Великом Устюге 21.03.2017

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Великий Устюг

Орловские студенты и школьники могут стать участниками Всероссийской «Большой перемены»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net