Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Май
2017

Новости Великого Новгорода за 06.05.2017

"Тосно" начнет сезон на "Петровском", если не успеет реконструировать арену в Новгороде

RusFootball.info 

"Тосно" проведет несколько матчей на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в начале следующего сезона РФПЛ, сообщил генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

Клуб из Ленинградской области, играющий в Новгороде, вышел в премьер-лигу

DELFI (Латвия) 

Сегодня определился обладатель второй прямой путевки в российскую футбольную премьер-лигу. Им стал клуб "Тосно" из Ленинградской области, проводящий свои матчи в Великом Новгороде.

ФУТБОЛ. "Тосно" начнёт сезон на "Петровском"

Sport.ru 

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко подчеркнул, что клуб проведёт несколько матчей на стадионе "Петровский" в начале следующего сезона премьер-лиги, если не успеет закончить реконструкцию арены в Великом Новгороде



Мир спасет красота русского оружия 16:0505.05.2017

Блог сайта «Добрый мир» 

© РИА Новости . Алексей Филиппов

Перейти в фотобанк

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

Армия России в последние годы занимает вторую строчку в мировом рейтинге, уступая только США. На Западе признают: "Российская армия может воевать в одиночестве… России будет сложно занимать целые государства, однако она может уничтожить их вооруженные силы… Российское руководство глядит далеко в будущее… Время, когда можно было игнорировать Россию в качестве чего-то незначительного, прошло". Читать дальше...

"Тосно" начнет сезон на "Петровском", если не успеет реконструировать арену в Новгороде - ТАСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Тосно" начнет сезон на "Петровском", если не успеет реконструировать арену в Новгороде
ТАСС
МОСКВА, 6 мая. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Футбольный клуб "Тосно" проведет несколько матчей на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в начале следующего сезона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), если не успеет закончить реконструкцию арены в ...
"Тосно" вышел в премьер-лигуСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Парфёнов: «Тосно» одной семьёй двигался к цели... Читать дальше...

"Тосно" начнет сезон на "Петровском", если не успеет реконструировать арену в Новгороде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Тосно" проведет несколько матчей на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в начале следующего сезона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), ...



"Тосно" сразится со "СКА Хабаровск" в Новгороде

Online47.ru (Ленинградская область) 

Матч 37 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ "Тосно" (Ленинградская область) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) состоится в Великом Новгороде на стадионе "Электрон" 14 мая 2017 года (воскресенье) в 17 часов.

Гендиректор «Тосно»: Не наша беда, что команда из Ленинградской области играет в Новгороде. Мы не получаем ни копейки из бюджета – это дорогое для нас удовольствие

Sport-Weekend.com (футбол) 

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сказал, что в начале следующего сезона Премьер-лиги клуб проведет несколько матчей на стадионе «Петровский», если не успеет закончить реконструкцию арены в Великом Новгороде. Отметим, что команда, основанная в 2013 году, впервые в своей истории выступит в высшем дивизионе страны.

РАДИМОВ: «Тосно» надо определиться – Новгород они или Ленобласть. Наша задача – не вылететь. РЯЗАНЦЕВ: Играть во второй команде – мое личное решение, мне здесь комфортно

Sport-Weekend.com (футбол) 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал победу над «Мордовией», а полузащитник Александр Рязанцев рассказал, почему он решил играть за «Зенит» - 2.

На Лахтинском угнали Range Rover

Go812.ru 

Угон произошел в Приморском районе Петербурга около полуночи 6 мая. Владелец, житель Великого Новгорода, припарковал свой Range Rover у магазина на Лахтинском проспекте. Через несколько минут к иномар

На Лахтинском угонщик еле разобрался с Range Rover

"Фонтанка" 

Угон произошел в Приморском районе Петербурга около полуночи 6 мая. Владелец, житель Великого Новгорода, припарковал свой Range Rover у магазина на Лахтинском проспекте. Через несколько минут к иномарке подошел преступник и попытался завести. Машина не сдавалась два десятка минут, но все же уехала без владельца.

Угонщик 20 минут возился с двигателем Range Rover, но все же расстроил владельца

Sputnik.ru (происшествия) 

Заявление об угоне поступило в полицию Приморского района около полуночи. От дома 92 по Лахтинскому проспекту угнали Range Rover. Как стало известно «Водителю Петербурга», к сотрудникам правоохранительных органов обратился 33-летний житель Великого Новгорода. Мужчина рассказал, что приехал в Петербург 5 мая.

Ждём туристов? Ковров в ТОП-5 городов для отдыха

«Город Ковров» 

Аналитическое агентство ТурСтат определило города воинской славы России, популярные для путешествий и отдыха в День Победы. Ковров вошёл в пятёрку самых недорогих.

9 мая в 45 городах воинской славы России пройдут торжественные мероприятия и праздничные салюты. В топ-10 популярных у туристов городов воинской славы России входят Воронеж, Великий Новгород, Анапа, Дмитров, Ростов-на-Дону, Тверь, Выборг, Орел, Архангельск и Белгород.

По данным ТурСтат, туристический бюджет отдыха в популярных городах воинской славы... Читать дальше...

Более чем в 50 регионах России введен особый противопожарный режим

«Новый Кузбасс» 

По информации МЧС России на сегодняшний день в 51-м регионе страны введен особый противопожарный режим, который устанавливает запрет на разведение костров, сжигание травы, мусора, порубочных остатков, а также на выезд в леса.

Читать дальше...

Новгородские либерал-демократы заявили на пикете о непрозрачности расходов на «Кванториум» и «Русь новгородскую»

Ваши новости 

Либерально-демократическая партия провела сегодня пикет возле новгородского автовокзала под лозунгом «Расходование бюджетных средств под строгий контроль ЛДПР».

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.05.2017

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Великий Новгород

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net