Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2016

Новости Великого Новгорода за 08.03.2016

Соревнования по спортивным танцам

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

12-13 марта в Великом Новгороде состоятся соревнования по спортивным танцам: Открытые Первенство и Чемпионат Новгородской области и Чемпионат и Первенства СЗФО. Соревнования пройдут в здании Центральной спортивной Арены (ул. Космонавтов, 34).

Турнир соберет  примерно 600 танцевальных дуэтов из  Великого Новгорода и Новгородской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Калининграда, Апатитов, Мурманска, Пскова, Петрозаводска, Череповца, Ухты, Вологды, Москвы и Московской области. Читать дальше...

Спортсмены Новгородской области выиграли соревнования по киокусинкай каратэ во Пскове

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сборная Новгородской области по киокусинкай каратэ приняла участие в Открытом Чемпионате и Первенстве Псковской области по всестилевому каратэ - «Псковский рубеж» 2016.

Читать дальше...

Борцы Новгородской области отобрались на первенство России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В городе Кондопога в минувшие выходные прошло первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. Команда Новгородской области была представлена борцами Великого Новгорода и Старой Русса. Победителями в своих категориях стали новгородец Роман Носов  (тренер Марков О.А.)  и рушанин Дмитрий Крылов  (тренер Принцев А.В.), серебряные медали завоевали Кирилл Орлов и Мовлюд Мусаев  (тренер Марков О.А.). Теперь победители примут участие в финале первенства России, которое пройдет в г.Старый Оскол 12-15 мая.



Команда КССШОР "Олимп" по тхэквондо вернулась с наградами петербургского "Кубка Монолита"

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

6 марта 2016 года в ФОК «Комета» г.Санкт-Петербург состоялся открытый турнир по тхэквондо «Кубок Монолита». Соревнования собрали спортсменов из различных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Петрозаводска, Вологды и Великого Новгорода, всего около 600 участников. Спортсмены КССШОР «Олимп» выступили достойно и привезли домой следующие награды:

Золото:

- Ефимов Руслан, тренер Богданова А.С.

- Грауль Анастасия, тренер Шахназарян М.М.

- Жирнова Александра... Читать дальше...

Ушел из жизни Олег Михайлович Кругленко

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня с 14.30 до 15.00 в ритуальном зале на пр.А. Корсунова, д. 34 к.3. состоится прощание с Олегом Михайловичем Кругленко.
О.М.Кругленко ушел из жизни 6 марта, ему было 64 года. Более 30 лет жизни Олега Михайловича связано с баскетболом. Он работал тренером в спортивных школах Великого Новгорода, возглавлял областную федерацию баскетбола. За время тренерской работы подготовил более 20 кандидатов в мастера спорта и одного Мастера спорта России международного класса. Под его руководством женская... Читать дальше...

Новгородские акробаты успешно выступили на домашнем зональном первенстве

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

6 марта в спорткомплексе «Манеж» завершились Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике.

Читать дальше...

В Любытинском районе состоялись соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

Ваши новости 

В Любытинском районе на базе комплекса ГК «Любогорье» уже во второй раз прошли соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Главы Любытинского муниципального района.

Читать дальше...



Откуда произошла ваша фамилия

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Большая часть населения России получила фамилии только ближе к концу XIX века. «Второе имя» приживалось в народе постепенно, и тем интереснее узнать, как это происходило.

Читать дальше...

Куда спешит?

Русские дороги 

8 марта , Санкт-Петербургское шоссе , выезд из Великого Новгорода. Приора на красный.

Исполнилось 75 лет со дня рождения Андрея Миронова

Ваши новости 

Незабываемый Андрей Миронов появился на свет за несколько минут до наступления 8 марта 1941 года, так что можно найти в сети информацию и о том, что дата его рождения — 7-е число первого весеннего месяца, и о том, что он родился 8-го.

Читать дальше...

От чертежа и до завода

Ваши новости 

С 1963 года в институте «Новгородгражданпроект» работает Надежда Александровна Салопина. При участии ГИПа (главного инженера проектов) Салопиной были спроектированы многие работающие сейчас новгородские предприятия.

Читать дальше...

Женщинам России посвящается

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Уникальные фотографии красавиц дореволюционной России (в Олонецкой губернии - ясно дело самые красивые). Бонус - 500 лет женской красоты за три минуты

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Королевы огня: история женщин на войне от ВОВ до наших дней

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Женщины с оружием в руках давно и успешно несут службу в армиях по всему миру наравне с мужчинами. Ошибочное мнение о том, что хрупкие создания с оружием не в ладах и воинским премудростям обучаются с трудом, рассыпаются в пух и прах при взгляде на современных женщин в форме.

Читать дальше...

Королевы огня: история женщин на войне от ВОВ до наших дней

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Женщины с оружием в руках давно и успешно несут службу в армиях по всему миру наравне с мужчинами. Ошибочное мнение о том, что хрупкие создания с оружием не в ладах и воинским премудростям обучаются с трудом рассыпаются в пух и прах при взгляде на современных женщин в форме.

Читать дальше...

Пелена «Собор архистратига Гавриила» Первая половина XVI в

Дилетант 

В 14 зале, посвященном культуре Руси XIV — начала XVI века, выставлена шитая пелена первой половины XVI века — «Собор архистратига Гавриила». Многофигурная композиция представляет соборное прославление ангелами Бога. В центре, в орнаментированном круге, помещена полуфигура Христа, поддерживаемая слева и справа крылатыми ангелами. Вокруг расположены символы евангелистов: знак Матфея — ангел, Луки — телец, Иоанна — орел, Марка — лев. Снизу круг поддерживает шестикрылый Серафим.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 08.03.2016

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Великий Новгород

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net