Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Февраль
2016

Новости Великого Новгорода за 20.02.2016

Демонизация Сталина, как часть целенаправленного искажения истории.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В наше время принято делать из Сталина людоеда. Это старая русская традиция представлять себя и своих правителей максимально дикими. Так у нас было со всеми, начиная с Ивана Грозного, решившего проблему "вольного великого Новгорода" значительно мягче, чем его современник Карл IX разобрался в Париже с гогенотами.

Louna выпустила макси-сингл «18+» в преддверии альбома (Слушать)

ИА InterMedia 

Группа Louna выпустила макси-сингл «18+» 19 февраля 2016 года на лейбле «Союз Мьюзик». В него вошли три совершенно новые, ранее не издававшиеся песни – «Сердца из стали», «Те, кто в танке» и «Суперхит». 21 февраля группа отправляется в масштабный тур в его поддержку. Начнется тур в Архангельске, а завершится только 29 в Великом Новгороде. За это время музыканты успеют побывать во всех уголках России, включая Урал, Сибирь, Поволжье, южные и центральные регионы. 16 апреля сингл будет представлен в Москве в клубе Ray Just Arena... Читать дальше...

Житель Великого Новгорода предстанет перед судом за мошенничество со средствами материнского капитала

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Новгородской области Андрей Гуришев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Романа Исраилова. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат, путем предоставления заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), а также преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ.



Новгородская область попала в ТОП-10 регионов по выполнению «майских указов» Президента России в сфере экономики

Новгород.Ру 

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг регионов по выполнению указов в экономической и социальной сферах, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. В десятке лучших по выполнению «майских указов» в сфере экономики Новгородская область заняла восьмое место. Её медиаиндекс составил 12,76.

Возбуждено уголовное дело по факту получения рабочими организации тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

19 февраля 2016 года около 16 часов поступило сообщение о падении с большой высоты мужчины и женщины на территории асфальтобетонного завода, расположенного на территории ДЭП № 77 в деревне Подберезье Новгородского района Новгородской области. Пострадавшие в тяжелом состоянии доставлены в больницу.



В Новгородской области по поручению Председателя Следственного комитета России руководитель второго следственного управления генерал – лейтенант юстиции Владимир Лоскутов принял участие в оперативном совещании

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 10-летней Вики Васильевой.

На выставку «Милуша — девочка с портрета Серова» в первый день пришло 150 новгородцев

Новгород.Ру 

Вчера, 19 февраля, в Великом Новгороде в выставочном зале здания Присутственных мест открылась выставка «Милуша – девочка с портрета В. А. Серова». В первый же день работы её посетило 150 новгородцев. Главным произведением выставки является картина «Портрет Милуши Мамонтовой», написанная Валентином Серовым в 1884 году. Друзья и близкие называли Милушей до......

Макси-сингл «18+» группы Louna

Musecube.Org 

19 февраля LOUNA выпустила долгожданный макси-сингл «18+», в который вошли три совершенно новые песни, ну а уже 21 февраля группа отправляется в масштабный тур в его поддержку. Начнется тур в Архангельске, а завершится только 29 апреля в Великом Новгороде. За это время группа успеет побывать во всех уголках России, включая Урал, Сибирь, Поволжье, южные и […]

С Днем защитника Отечества!

МВД России 

Сегодня в Великом Новгороде в культурном центре «Диалог» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества. В нём приняли участие руководители, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Новгородской области, их родные и близкие.

Как шведская принцесса стала святой покровительницей Новгорода

Соседи. Люди и город 

23 февраля Церковь празднует помять святой благоверной княгини Анны Новгородской, супруги Ярослава Мудрого, матери св. блгв. князя Владимира Новгородского (строителя Софийского собора).

В Новгородской области полиция выявила незаконную АЗС

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Новгородской области полиция выявила незаконную АЗС. Как сообщает интернет-газета «Ваши новости» со ссылкой на прокуратуру региона, в деревне Зайцево Крестецкого района из двух цистерн (по 10 тонн каждая) мужчина заправлял дизельным топливом…

Двое рабочих получили тяжёлые травмы при падении с высоты под Новгородом

ИА REGNUM (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело.  В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту падения с большой высоты двух рабочих. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 20 февраля, в пресс-службе регионального управления СКР, инцидент произошёл 19 февраля около 16:00 в деревне...

Первый генерал новгородской милиции Василий Филимоненко удостоен звания «Почетный гражданин Новгородской области»

МВД России 

Сегодня, 20 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества Губернатор Новгородской области Сергей Митин вручил знак и удостоверение «Почетный гражданин Новгородской области


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Новгородской области два работника ДЭП упали с 15-метровой высоты

Газата «НОВГОРОД» 

ЧП произошло вчера вечером.

Прокуратура Новгородского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Установлено, что в результате нарушений, допущенных при строительстве в 2015 году асфальто – бетонного завода, а именно монтаже площадки для обслуживания тросов... Читать дальше...

На новгородском асфальтобетонном заводе двое рабочих упали с 15-метровой высоты

Новгород.Ру 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту получения рабочими тяжкого вреда здоровью. 9 февраля 2016 года около 16 часов поступило сообщение о падении с большой

В Кирове установили памятник ушкуйникам – первому русскому спецназу

Блог сайта «Совершенно секретно» 

«Совершенно секретно»: в столице Кировской области установили памятник ушкуйникам – вольным воинам, основавшим город. Этих свирепых воителей называют первым русским спецназом, русскими викингами, а донские казаки считают, что ведут от них свой род.

Читать дальше...

В Кирове установили памятник ушкуйникам – первому русскому спецназу

Блог сайта «Совершенно секретно» 

«Совершенно секретно»: в столице Кировской области установили памятник ушкуйникам – вольным воинам, основавшим город. Этих свирепых воителей называют первым русским спецназом, русскими викингами, а донские казаки считают, что ведут от них свой род.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 20.02.2016

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Великий Новгород

Особенный оттенок синего: на главном корпусе НовГУ появился новый логотип вуза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net