Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июль
2015

Новости Великого Новгорода за 07.07.2015

"Боевики возобновили обстрелы из артиллерии", - пресс-центр АТО

«Новости Мира» 

Сегодня, 7 июля, террористы увеличили количество обстрелов на востоке Украины. Как сообщает пресс-центр АТО, боевики вновь стреляли из артиллерии. По данным пресс-центра, по состоянию на 18:00 сегодняшнего дня в целом зафиксировано 29 обстрелов в зоне АТО. В частности, противник ведет обстрелы их 152-мм артиллерии и 120-мм минометов. Читайте: 6 июля в зоне АТО не прозвучало ни одного выстрела из артиллерии «Из 120-мм минометов НВФ вели обстрел позиций сил АТО вблизи н.п. Новгородское и Павлополь Донецкой области. Читать дальше...

Одной из основных версий трагедии на строительстве спортзала ОМОН эксперты считают изъяны в проектной документации

ГТРК Славия 

3-го июля в Великом Новгороде на строительстве спортзала для ОМОН на Сырковском шоссе обрушилась часть кровли здания. Погибли 5 человек, еще один с тяжелыми травмами доставлен в областную клиническую больницу.



Участники областной военно-патриотической смены «Отечество» прошли испытание «Зарницей»

ГТРК Славия 

Состязания проходили неподалеку от деревни Пахотная горка Новгородского района. Для каждой из 9 команд военно-патриотической смены «Отечество» участие в «Зарнице» стало преодолением. За несколько дней похода мальчишки и девчонки стали чуть серьезнее и взрослее.

Жители деревни Ермолино Новгородского района страдают от нашествия кабанов

ГТРК Славия 

Жители деревни Ермолино теряют свой урожай. Причина – в активности кабанов. Практически каждую ночь они появляются на садовых участках. В отличие от предыдущих лет, теперь их не пугают ни громкая музыка, ни собаки, ни люди.



Решение суда в пользу Юрия Бобрышева заняло 8 место в рейтинге событий июня в региональной политике страны

Новгород.Ру 

Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг политических событий, которые произошли в российских регионах в июне. Судебное разбирательство между экс-мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым и городской думой стало одним из ярких событий в региональной политике. — Несмотря на традицию снижения политической активности по мере наступления летнего сезона, июнь 2015 года ознаменовался большим количеством конфликтных ситуаций в регионах. Новым развитием муниципальных конфликтов стали события в Новгородской области и в Красноярском крае... Читать дальше...

Дорожники приступили к ремонту участка трассы М-10 Москва - Петербург в Новгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту 27-километрового участка федеральной трассы М-10 «Россия» (Москва - Санкт-Петербург) в Валдайском районе Новгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».

Читать дальше...

Рядом с гуманитарным институтом установили большую надпись «Антоново» из бетонных букв

Новгород.Ру 

На днях в Великом Новгороде, рядом со старым корпусом гуманитарного института НовГУ, из бетонных букв составили надпись «Антоново». Как сообщила корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» директор гуманитарного института НовГУ Елена Торо

Это было в цензуре

Ваши новости 

В любой книге, изданной в Советском Союзе вплоть до 1991 года, на последней странице можно найти странный набор букв и цифр.
Вот на редакционной полке «Справочник по правописанию и литературной правке» Розенталя 1984 года. Между датой подписания в печать и форматом стоит – А15225. Однотомник Николая Гумилёва 1987 года – здесь ЛХП-131. Избранная проза декабриста Николая Бестужева – А00905.

Читать дальше...

На участке трассы М10 в Валдайском районе начался ремонт

Новгород.Ру 

ФКУ Упрдор «Россия» приступило к выполнению ремонтных работ на участке трассы М10 с 362 по 389 км в Валдайском районе Новгородской области. — До конца дорожно-строительного сезона в рамках ремонта будут восстановлены изношенные слои дорожного полотна, выполнено укрепление обочин, установлены новые остановочные павильоны, новые дорожные знаки и металлическое барьерное ограждение, а также нанесена разметка, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия». В настоящий... Читать дальше...

Новгородские слесари отремонтировали бензовоз-монстр «Ночных Волков» Mad Max

Новгород.Ру 

В Великий Новгород пришла благодарность от лидера мотоклуба «Ночные Волки» Александра Залдостанова, более известного как Хирург. Байкеры благодарят новгородских мастеров за ремонт, который они провели для авто-монстра Mad Max. В пятницу, 10 июля, байкеры даже лично приедут поблагодарить новгородских слесарей за ремонтные работы, которые были произведены еще в мае. Напомним, 1 мая «Ночные волки» из Санкт-Петербурга наряду с новгородскими мотоциклистами приняли участие в Празднике Весны и Труда. Петербуржцы... Читать дальше...

200 учеников «Гармонии» переселяют в помещения бывшей вечерней школы

53 новости 

1 сентября больше двухсот ребят начальной школы комплекса «Гармония» придут на занятия не в здание детского сада «Кораблик», а в помещение бывшей вечерней школы по адресу улица Кочетова дом 29, корпус 3. Вечерняя школа, в свою очередь, на днях переехала в микрорайон Деревяницы. Накануне, 6 июля, председатель городского комитета по образованию Светлана Матвеева показала родителям школьников, где в новом учебном году будут заниматься их дети.

Читать дальше...

Наш опрос: Доверяете ли вы работе строительных фирм в Великом Новгороде?

53 новости 

Сегодня, 7 июля, «53 новости» запускают в социальной сети «ВКонтакте» новый опрос «Доверяете ли вы работе строительных фирм в Великом Новгороде?». На данный момент проблема добросовестности проектировщиков и застройщиков жилых, общественных помещений продолжает быть актуальной.

Читать дальше...

Инвестор из Башкортостана планирует запустить в Новгородской области производство мяса индейки

Новгород.Ру 

В Новгородской области планируется создать предприятие по производству мяса индейки мощностью 30 тысяч тонн. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства, ссылаясь на губернатора региона Сергея Митина. — Достигнута договоренность о реализации на территории Новгородской области инвестиционного проекта по созданию предприятия по производству мяса индейки мощностью 15 тысяч тонн в год. Это только первая очередь. Вторая очередь подразумевает еще 15 тысяч тонн... Читать дальше...

Валдайский район под руководством Александра Тарасова стал лидером по оценке населением работы местной власти

53 новости 

Опрос проведенный федеральными экспертами показал, что в Новгородской области лидером по удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления стал Валдайский район.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 07.07.2015

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Новгород

Богатырь на заставе: Петр Рыков против контрабандистов в сериале «Кордон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net