Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Октябрь
2014

Новости Великого Новгорода за 19.10.2014

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения футбольного матча

МВД России 

Сегодня вечером на стадионе «Труд» состоялся футбольный матч между клубами «Томь» (Томск) и «Волга» (Нижний-Новгород). Посмотреть игру пришли около 2500 болельщиков.

Собственники земельных участков в Хутыни требуют встречи с новгородским губернатором Митиным

«Прямая речь» 

В Великом Новгороде возле памятника Петру I прошла встреча собственников земельных участков в деревнях Хутынь и Зарелье. Люди на протяжении нескольких лет не могут получить разрешение на строительство. Они заявляют, что бездействие чиновников вынуждает их начать активнее выражать свой протест и обращаться к президенту.

Собственники земельных участков в Хутыни требуют встречи с новгородским губернатором Митиным

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде возле памятника Петру I прошла встреча собственников земельных участков в деревнях Хутынь и Зарелье. Люди на протяжении нескольких лет не могут получить разрешение на строительство. Они заявляют, что бездействие чиновников вынуждает их начать активнее выражать свой протест и обращаться к президенту.Поводом для встречи стала неопределённая ситуация вокруг проекта охранных зон Хутынского монастыря. По словам собственников земельных участков, от председателя комитета государственной... Читать дальше...



Новгородцы вышли на антимеховой марш

Новгород.Ру 

Сегодня, 19 октября, в Великом Новгороде прошел антимеховой марш под названием «Животные не одежда!». Цель акции — призвать общество отказаться от убийства животных ради одежды. Около тридцати новгородцев прошли дружным маршем от ТЦ «Волна» до Ярославова дворища, выкрикивая следующие речевки: «Мы не носим мех кожу! Жизн

Новгородским автолюбителям советуют менять резину

«Новые Хроники» 

Тема: ПРО ТО И ПРО ЭТО
В Великом Новгороде 19 октября выпал снег. В связи с этим дорожные службы советуют автолюбителям начать «переобувать» машины на зимнюю резину. В область зима пришла еще 2 дня назад. В некоторых районах был зафиксирован небольшой снегопад и минусовая температура. Синоптики предупреждают: ближайшее время теплее не стан...
[ 0 ] комментировать

В Великом Новгороде пошел первый снег

Новгород.Ру 

Сегодня, 19 октября, в Великом Новгороде выпал первый снег. Осадки продолжаются и сейчас.С первыми заморозками приходит и гололедица. Дорожники обращают вним

В Новгородскую область прибыла группа беженцев из Украины

Новгород.Ру 

Вчера, 18 октября, в 5:45 в Великий Новгород прибыла группа вынужденных переселенцев из Украины. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, утренним поездом Москва - Великий Новгород прибыли десять человек, из них трое детей. Им была оказана помощь в транспортировке багажа и сопровождение до автобуса. Далее на автобусе прибывших доставили в пункт временного размещения в Хвойнинском районе, где местная администрация предоставит им жилье.

Нелегальный алкогольный завод работал в соседней области

«Псковское агентство информации» 

В Новгородской области полицейские обнаружили нелегальный завод по производству алкоголя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области. Цеха располагались на территории Великого Новгорода, а также Новгородского района области.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 19.10.2014

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Великий Новгород

Канадский фэшн-триллер «Наследник» покажут в Великом Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net