Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Июль
2018

Новости Великих Лук за 04.07.2018

Противопожарный рейд прошёл на улице Сибирцева в Великих Луках

Sputnik.ru (происшествия) 

4 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великим Лукам осуществили профилактический рейд в многоквартирном жилом доме по улице Сибирцева, 1а. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Профилактической рейд в Великих Луках

МЧС России 

4 июля 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлен профилактический рейд в многоквартирном жилом доме по ул. Сибирцева, д. 1А.

127 административных обследований земельных участков в регионе проведет псковский Росреестр в третьем квартале

Блог сайта «Спутник» 

В третьем квартале текущего года инспекторы по использованию и охране земель Управления Росреестра по Псковской области проведут 127 административных обследований земельных участков в регионе. Соответствующий план проверок опубликован на официальном сайтеРосреестра в рубрике «государственный земельный надзор». Как сообщили Пковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, проверки пройдут в 10 районах области, в Великих Луках, Опочке, Себеже и Пыталово. В ходе обследований... Читать дальше...



Медицинская помощь без удобств. Где и когда откроют новые фельдшерско-акушерские пункты?

ГТРК Псков 

В двух деревнях Великолукского района скоро появятся новые ФАПы. Вопрос о получении качественной медицинской помощи во время "Прямой линии" с главой региона подняли местные жители. Почему новые медпункты ждут, как чуда?

Минометные мины обнаружили в Куньинском районе в ходе дорожных работ

«Псковское агентство информации» 

4 июля в 14:00 в деревне Жигалово Куньинского района были обнаружены две минометные мины калибра 120 мм времен Великой Отечественной войны, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Годовалый житель Великих Лук упал с балкона во время игры

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

3 июля в Великих Луках мальчик играл на балконе и выпал с высоты третьего этажа. Ребенка немедленно госпитализировали в местную больницу. Об этом сообщают местные СМИ с ссылкой на показания очевидцев.



Где и когда откроют новые фельдшерско-акушерские пункты, смотрите на телеканале «Россия 1» 4 июля в 20.45

ГТРК Псков 

В двух деревнях Великолукского района скоро появятся новые ФАПы. Вопрос о получении качественной медицинской помощи во время «Прямой линии» с главой региона подняли местные жители. Сегодня смотрите на телеканале «Россия 1» в 20.45

Сотрудники Госавтоинспекции призывают взрослых не подвергать жизнь детей опасности

Луки.ру 

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории города в летний период сотрудники Великолукской Госавтоинспекции в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей проводят беседы, занятия и викторины →

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Москва - Псков через Великие Луки

Rail-Club.ru 

Деятель:
Однажды ехал 663-м в Псков и обратил внимание, что многие пассажиры направляются не собственно в Псков, а в Печоры, потому что паломники.
Может быть рассмотреть возможность продления поезда до станции Печоры-Псковские? Таким образом можно было бы значительно увеличить его населённость на участке после Великих Лук.

Читать дальше...

Проект памяти Александра Матросова в рамках «Команды 2018» планируется реализовать до февраля 2019 года

Спутник 

Первый форум проекта «Команда 2018» в Пскове собрал активных жителей региона, которые презентовали свои инициативы по нескольким направлениям. С проектом «С именем Матросова!» перед экспертами форума выступила и жительница Великих Лук, начальник отдела по молодежной политике управления образования администрации города Светлана Белюкова. [...]

В Великих Луках отремонтируют 17 дворов и 3 общественных территории

Луки.ру 

В Пскове прошло очередное заседание правления ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области». Великие Луки на этой встрече представлял заместитель главы города Николай Андросович.

«С коллегами рассмотрели ряд важных и актуальных вопросов. В их числе — положительный опыт работы добровольных народных дружин →

12 человек вошли в состав координационного совета ПсковГУ

«Псковское агентство информации» 

Члены попечительского совета ПсковГУ утвердили состав координационного совета, в который вошли 12 человек. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с заседания 4 июля.

Читать дальше...

В Великих Луках с балкона выпал двухлетний ребенок

«Псковское агентство информации» 

3 июля в Великих Луках с балкона упал ребенок в возрасте двух с половиной лет. Как стало известно Псковскому агентству информации, в момент происшествия он находился под присмотром бабушки. Семья характеризуется как благополучная.

Читать дальше...

В Великих Луках малыш упал с балкона третьего этажа

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Великих Луках малыш выпал с третьего этажа. В результате падения ребенок получил множество травм и был срочно доставлен в больницу. Несчастный случай произошел 3 июля в одном из домов на улице Стадионной. Мальчик 3-х лет играл на балконе. За малышом присматривала бабушка. Когда она была вынуждена отвлечься и оставить ребенка без присмотра, мальчик разыгрался

Великолукские волонтеры с программой «Мы — за здоровый образ жизни!» посетили лагерь «Космос»

Луки.ру 

В рамках городской акции «Молодежь против наркотиков» при поддержке отдела по молодежной политике участники волонтерского отряда по организации культурно-досуговой деятельности под руководством Анастасии Панфиловой посетили загородный оздоровительный лагерь «Космос» →

Просматривали в Великих Луках 04.07.2018

Спорт в Псковской области
Псковская область

Сотрудники УФСИН и воспитанники клуба «Зубренок» приняли участие в фестивале «Динамо» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Великие Луки

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net