Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Июнь
2018

Новости Великих Лук за 18.06.2018

Пропавшую в мае великолучанку разыскивают полицейские

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Великим Лукам разыскивают пропавшую без вести 43-летнюю Ольгу Богданову, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

Торговые точки должников посетили приставы и налоговые инспекторы Великих Лук

«Псковское агентство информации» 

Судебные приставы Великих Лук совместно с налоговыми инспекторами начали летнюю акцию «Заплати налог и штраф по быстрому, чтобы не встречаться с приставом». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области. 

Читать дальше...



В Великих Луках потемнеет

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Планируемые отключения потребителей ПАО МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» ПО ЮЭС г. Великие Луки для производства ремонтных работ.

В Великих Луках пройдет патриотическая акция «Свеча памяти»

Луки.ру 

21 июня в 21:00 в Великих Луках состоится патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию начала Великой Отечественной войны. Как сообщили Луки.ру в отделе по молодежной политике управления образования, мероприятие пройдет на площади Ленина. Свечи будут зажжены перед стелой «Город воинской славы», образуя слово «Помним». Отдел по молодежной политике городского управления образования приглашает всех великолучан присоединиться к памятной акции. Свечи участникам мероприятия будут предоставлены, но можно принести и свои.

Юные великолучане стали победителями Международного турнира по футболу

Луки.ру 

В минувшие выходные в Смоленской области завершился Международный турнир по футболу памяти Н. Г. Радько. Великие Луки на состязаниях представляли две команды: «Экспресс» и «Луки-Энергия-08» →

В Великих Луках открылась выставка, посвященная Чемпионату мира по футболу

Луки.ру 

Мячи с автографом Лионеля Месии и Дмитрия Аленичева, паспорт болельщика FIFA WORLD CUP RUSSIA, билеты на матчи FIFA 2018. Эти и многие другие экспонаты, связанные с Чемпионатом мира по футболу, которые впервые в этом году проходит в России, можно увидеть в Музее спорта и олимпийского движения Псковского края →



Великолучане могут проверить свои силы в военизированной мультигонке «Маршбросок-2018»

Луки.ру 

Великолукская военно-патриотическая организация «Молодая гвардия» в рамках подготовки к экстрим-фестивалю «Горячие головы» проведет мультигонку «Маршбросок-2018».

К участию в мультигонке приглашаются команды в составе 5 человек →

18 и 21 июня отключат свет на некоторых улицах Великих Лук

Луки.ру 

«Псковэнерго» предупредило великолучан о плановом отключении электроэнергии в домах на некоторых улицах 18 и 21 июня.

Сегодня, 18 июня, с 9:00 до 17:00 отключен «свет» на ул. Победы д. 1-35; ул. Партизанская д. 3-11; пр. Гранатный; ул. Тимирязева 35-46; пр-т Гагарина д. 116,118,118а, 120 →

Из-за курения в Печорском районе сгорели двое мужчин

«Псковское агентство информации» 

17 июня в 6:16 в Печорском районе в деревне Калки сгорел жилой дом. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на месте пожара обнаружены тела 66-летнего и 42-летнего мужчин. Причиной возгорания стало неосторожное обращение погибших с огнем при курении.

Читать дальше...

Завершающий аккорд: в Великих Луках определен победитель Международной встречи воздухоплавателей

ГТРК Псков 

Пилот из Московской области Артём Денисенко стал абсолютным победителем Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Соревнования длились неделю. Погода позволила аэронавтам выполнить все спортивные полёты. В одно из вечерних заданий включили кей-граб, который ранее был отменён из-за сильного ветра.

Подведены итоги ещё двух турниров XV Международного шахматного фестиваля «Псков-2018» 16-17 июня

«Псковское агентство информации» 

Турнир по быстрым шахматам Международного шахматного фестиваля «Псков-2018» прошел в Пскове 16-17 июня. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе Федерации шахмат Псковской области, турнир в бескомпромиссной борьбе целых два дня держал в напряжении всех 59 участников турнира.

Читать дальше...

Датчики движения, автоответчик и связь с диспетчером. В многоэтажных домах обновляют старые лифты

ГТРК Псков 

Пятнадцать лифтов планируется заменить в этом году по программе Фонда капитального ремонта. Обновят подъёмники и в одном из домов в Великих Луках. Сейчас в Псковской области специалисты фонда принимают работу у подрядчиков, которые приступили к ремонту ещё в прошлом году, а также смотрят новые лифты. На что обращают внимание проверяющие?

На месте снесенных аварийных домов в Великих Луках образовываются свалки

Луки.ру 

Великолучанка Ольга Баранова попросила врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратить внимание на свалки, которые образовываются в Великих Луках на месте снесенных домов. Речь идет о заречном районе (ул.Ставского, Дворецкая, Сибирцева) →

Ограничение свободы получила хирург из Великих Лук, по вине которой погиб пациент

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Великих Луках в Псковской области осудили местного хирурга, которая поставила пациенту неверный диагноз, после чего отпустила домой. Гражданину стало хуже и он скончался.

Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» приглашает водителей для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Великие Луки

«Постскриптум»: Коррупционная волна, регоператор в зоне риска и судьба вывесок на иностранном языке. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net