Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Март
2018

Новости Великих Лук за 27.03.2018

Противопожарный рейд прошел в великолукской деревне Полибино

Sputnik.ru (происшествия) 

27 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам провели профилактический рейд в деревне Полибино Великолукского района с целью проведения противопожарного инструктажа с гражданами, а так же лицами категорий неблагополучных, многодетных и одиноких престарелых

Акцию «Безопасность детей - забота родителей!» провели в Псковской области

Блог сайта «Спутник» 

Школьники из двух городов области провели совместное мероприятие по безопасности дорожного движения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. На автомобильной дороге Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки встретились юные инспекторы движения из Великих Лук и Новосокольников для того, чтобы еще раз напомнить взрослым участникам дорожного движения об ответственности за жизни детей. Сотрудники Госавтоинспекции из двух территориальных... Читать дальше...



Профилактический рейд в Великолукском районе

МЧС России 

27 марта 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам осуществлен профилактический рейд в д. Полибино Великолукского района с целью проведения противопожарного инструктажа с гражданами, а так же лицами категорий неблагополучных, многодетных и одиноких престарелых граждан.

Игорь Потапов: Рентгенологическое оборудование поликлиники №1 действительно не удовлетворяет современным требованиям

Луки.ру 

Луки.ру на прошлой неделе сообщали, что на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова появилось обращение жительницы Великих Лук Натальи Багнюк, которая попросила обратить внимание на нещадно устаревшее оборудование рентген-кабинета городской поликлиники №1 →

Сегодня съёмочная группа ГТРК «Псков» проверила, легко ли в экстренной ситуации найти выход из торговых центров Пскова и Великих Лук

ГТРК Псков 

Врио губернатора псковской области Михаил Ведерников порекомендовал владельцам торгово-развлекательных центров не дожидаться проверок, а самим привести в порядок аварийные пути и выходы, убедится в том, что первичных средств пожаротушения достаточно. Сегодня наша съёмочная группа ГТРК «Псков» побывала в нескольких крупных центрах и Пскова, и Великих Лук.

Ночью в Великих Луках ожидается мороз до -10 градусов

Луки.ру 

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 28 марта на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег.

Ветер северо-западных направлений направлений 2-7 м/сек.

Температура по области: ночью -7…-12, днем -3…+2.

Атмосферное давление низкое.

Что касается Великих Лук, то ночью температура опустится до -10 градусов. Днем ожидается - 2 градуса. Такие данные приводит GISMETEO.



Великолучанин получил срок за размещение в сети ролика с унизительными номинациями русских

«Псковское агентство информации» 

22-летний студент Великолукской государственной сельскохозяйственной академии признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 УК РФ (совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признаку национальности, совершенных с использованием интернета). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в районной прокуратуре.

Читать дальше...

Кинологи псковского УФСИН прошли переобучение

«Псковское агентство информации» 

В УФСИН России по Псковской области прошли кинологические сборы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства. Специалисты-кинологи из всех учреждений управления на протяжении пяти дней делились опытом, проходили переобучение, отрабатывали нормативы и сдавали зачеты.

Читать дальше...

За кражу пистолета 41-летний великолучанин предстанет перед судом

«Псковское агентство информации» 

Первый заместитель прокурора Великих Лук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя за хищение огнестрельного оружия (часть 1 статьи 226 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе районной прокуратуры.

Читать дальше...

«Вспомнить все» - в «Модном приговоре» сегодня преображали великолучанку

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Дарья Питеря живет в Москве, а родом - из Великих Лук. Сегодняшний эфир программы «Модный приговор» на Первом канале был посвящен ей. Дарье 23 года, рост – 175 см. Не считает себя красавицей, переживает из-за лишнего веса. [...]

Торговые центры Великих Лук не проверялись надзорными органами с 2016 года

Луки.ру 

Торговые центры Великих Лук не проверялись на соответствия требованиям пожарной безопасности с 2016 года. Об этом Луки.ру рассказал начальник городского Отдела надзорной деятельности Сергей Тимофеев →

Девушка из Великих Лук приняла участие в программе «Модный приговор» на Первом канале

«Псковское агентство информации» 

Великолучанка Дарья Питеря 23 лет приняла участие в программе «Модный приговор» на Первом канале. В эфир передача вышла сегодня, 27 марта.

Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Великие Луки

В Великих Луках прошел траурный митинг в память о великолучанах-ликвидаторах катастрофы на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net