Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Ноябрь
2017

Новости Великих Лук за 01.11.2017

Игроки основного состава и тренерский штаб ФК «Луки-Энергия» посетили Великолукский детский дом-школу

Sputnik.ru (спорт) 

Игроки основного состава и тренерский штаб ФК «Луки-Энергия» посетили Великолукский детский дом-школу. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе великолукской администрации, Представители детского дома организовали чаепитие, к которому футболисты привезли торты.

4 ноября в Великих Луках автобусы будут ходить по измененному маршруту

«Псковское агентство информации» 

4 ноября, как сообщили Псковскому агентству информации в великолукской администрации, с 10.00 до 16.00 в расписания автобусов вносятся следующие изменения:

Читать дальше...



Школьникам из Великих Лук показали, как служебные собаки ловят преступников

«Псковское агентство информации» 

Новые знания о работе кинологов со специально подготовленными служебными собаками, а также фото на память получили учащиеся великолукского лицея № 11. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, сотрудники кинологической службы СИЗО-2 для юных зрителей 3-9 классов организовали показательные выступления питомцев.

Читать дальше...

В Псковской области продлён приём заявок по одной из номинаций конкурса «Твоя земля»

«Псковское агентство информации» 

31 октября завершился прием заявок по двум направлениям Псковского областного экологического конкурса «Твоя земля»: «Эко-инициатива» и «Зеленый объектив». Срок подачи заявок на конкурс по направлению «Знакомство с Чудским» продлен до 10 ноября, сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

Читать дальше...

Три медали привезли великолукские самбисты с турнира в Ржеве

«Псковское агентство информации» 

На турнире по самбо «Золотая осень», который состоялся в Ржеве, великолукские спортсмены заняли одно второе и два третьих места. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Читать дальше...



Кражи крышек от люков, коврика, продуктов, бытовой техники, телефона раскрыли псковские полицейские за четыре дня

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области полиция за четыре дня раскрыла серию краж, в том числе, крышек от люков, коврика, продуктов, бытовой техники, телефона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Подросток, который грабил пожилых женщин, задержан в Псковской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции задержали подростка, который подозревается в совершении нескольких грабежей в Великих Луках Псковской области. Молодой человек грабил пожилых женщин.

Читать дальше...

В Великих Луках пройдут гастроли Азербайджанского русского театра им. Самеда Вургуна

Azertag.az (ru) 

В начале сентября в рамках федерального проекта «Большие гастроли» направленного на формирование общего культурного пространства России, стартует зарубежная программа.

Чемпионат профмастерства среди людей с ограниченными возможностями стартовал сегодня в Пскове

ГТРК Псков 

Второй чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» стартовал сегодня в Пскове. В нём принимают участие учащиеся профессиональных образовательных учреждений из Пскова, Острова, Великих Лук и Невеля. К движению «Абилимпикс», которое объединяет сорок четыре страны мира, Россия присоединилась три года назад.

Специалисты-кинологи провели показательное занятие для школьников

Луки.ру 

Яркие впечатления, новые знания о работе кинологов со специально подготовленными служебными собаками, а также фото на память — таким стал итог мероприятия, подготовленного сотрудниками кинологической службы СИЗО-2 для учащихся Лицея № 11 города Великие Луки →

22 тысячи рублей перечислила пожилая великолучанка мошенникам

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках мошенники вынудили пенсионерку перечислить им 22 тысячи рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Гастроли Азербайджанского русского театра пройдут в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Азербайджанский русский театр им. С. Вургуна представит на сцене Великолукского драматического театра два спектакля в рамках федерального проекта «Большие гастроли». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Читать дальше...

Пенсионерка поверила, что ей подарят 300 тысяч рублей, и отдала мошеннику 22 тысячи

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Великих Луках пенсионерка доверилась  мошенникам. Как рассказали ЦДИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, в Великих Луках 30 октября на  домашний телефон горожанке, 1938 года рождения, позвонил неизвестный гражданин  [...]

Псковская область вошла в первую десятку направлений внутреннего туризма для отдыха на ноябрьские праздники

«Псковское агентство информации» 

Псковская область (Псков, Печоры, Великие Луки), вошла  в первую десятку направлений внутреннего туризма для отдыха на ноябрьские праздники, сообщает Tvil.ru.

Читать дальше...

В Великих Луках поймали 16-летнего грабителя

«Московский Комсомолец» 

Вечером 29 октября возле подъезда дома по улице Ставского у 54-летней женщины неизвестный молодой человек без применения насилия открыто похитил сумку с деньгами, документами и банковскими картами, после чего скрылся, сообщила пресс-служба УМВД России по Псковской области

Просматривали в Великих Луках 01.11.2017

Спорт в Псковской области
Псковская область

Сотрудники УФСИН и воспитанники клуба «Зубренок» приняли участие в фестивале «Динамо» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Великие Луки

В Великих Луках росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net