Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Май
2017

Новости Великих Лук за 11.05.2017

Футболисты из Великих Лук заняли призовые места на соревнованиях в Твери и Белоруссии

«Псковское агентство информации» 

Футболисты великолукской спортивной школы «Экспресс» заняли третье место на Всероссийском турнире по футболу «Кубок Победы - 2017» в Твери, в котором участвовали 10 команд спортсменов 2008 года рождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки. 

Читать дальше...

Медали привезли великолукские гимнасты с соревнований в Новгороде

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолучане заняли призовые места на открытых всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, которые состоялись 3−4 мая в Великом Новгороде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки. В…

Медали привезли великолукские гимнасты с соревнований в Новгороде

«Псковское агентство информации» 

Великолучане заняли призовые места на открытых всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, которые состоялись 3-4 мая в Великом Новгороде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки. 

Читать дальше...



«Рено Дастер» угнали неизвестные от дома по улице Щорса в Великих Луках

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках неизвестные угнали от дома по улице Щорса бежевый «Рено Дастер». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Угон был совершен в период времени с 20: 00 8 мая до 9: 30…

«Рено Дастер» угнали неизвестные от дома по улице Щорса в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках неизвестные угнали от дома по улице Щорса бежевый «Рено Дастер». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Бежевый «Рено» угнали на улице Щорса в Великих Луках

Sputnik.ru (авто) 

В ночь с 8 на 9 мая от дома по улице Щорса в Великих Луках был угнан автомобиль «Рено» бежевого цвета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМВД России по городу Великие Луки, ущерб составил 400 000 рублей. [...]

Роспотребнадзор проведёт встречу с руководителями великолукских предприятий

«Псковское агентство информации» 

30 мая Управление Росприроднадзора по Псковской области проведёт публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований органов государственного контроля (надзора). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Обращения, предложения, замечания и комментарии можно отправить, заполнив «Анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики», на адрес электронной почты rpn60@rpn.gov.ru. Читать дальше...

Движение транспорта будет перекрыто в пяти районах Псковской области из-за соревнований по велоспорту

«Псковское агентство информации» 

На территории Великолукского, Новосокольнического, Печорского, Палкинского и Пушкиногорского районов планируется ввести ограничения движения в связи с проведением соревнований по велосипедному спорту. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по транспорту. 

Читать дальше...



Бежевый «Рено» угнали на улице Щорса в Великих Луках

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ночь с 8 на 9 мая от дома по улице Щорса в Великих Луках был угнан автомобиль «Рено» бежевого цвета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМВД России по городу Великие Луки, ущерб составил 400 000 рублей. Потерпевший гражданин 192…

Великолучане отличились в турнирах по плаванию в Казани и по велоспорту в Орле

«Псковское агентство информации» 

На Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе в Орле великолчанин Никита Романов занял первое место в групповой гонке и третье – в индивидуальной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки. 

Читать дальше...

Великие Луки популяризируют деятельность телефона доверия в среде детей и подростков

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Телефон доверия – это не только доступный вид психологической помощи детям и подросткам, но и путь восстановления личности через восстановление доверия.

Великие Луки популяризируют деятельность телефона доверия в среде детей и подростков

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

17 мая будет отмечаться Международный день Детского телефона доверия. В преддверии этого дня в Великих Луках проводятся мероприятия, направленные на популяризацию деятельности телефона доверия в среде детей и подростков. Телефон доверия – это не…

Великолукские самбисты завоевали медали на турнирах в Твери и Смоленской области

«Псковское агентство информации» 

Великолучане завоевали медали на посвященном Дню Победы турнире по самбо, который состоялся в городе Сафоново Смоленской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города Великие Луки, Даниил Можаров занял первое место, Матвей Можаров - второе, Егор Пушкарёв, Александр Логинов и Владимир Невесенков – третье.

Читать дальше...

Великолукские самбисты завоевали медали на турнирах в Твери и Смоленской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолучане завоевали медали на посвященном Дню Победы турнире по самбо, который состоялся в городе Сафоново Смоленской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города Великие Луки, Даниил Можаров занял…

Культурные и градообразующие

«Псковское агентство информации» 

На протяжении, пожалуй, уже десятка лет, «Единая Россия» один за другим запускает проекты, которые формируются по наказам и обращениям жителей страны. Псковская область не исключение. Сейчас на территории региона работают 15 партийных проектов. Одни из них давно известны, например, «Детские сады – детям»: благодаря этому проекту в свое время удалось вернуть использующиеся не по назначению здания детсадов дошкольникам и отрыть не одну сотню мест в садах. Другие проекты стартовали только в этом году... Читать дальше...

Псковички привезли медали с Всероссийских соревнований по боксу

«Псковское агентство информации» 

Псковички заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по боксу среди девушек и женщин «Виктория», которые прошли в городе Конаково Тверской области с 4 по 6 мая. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 166 спортсменок из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Более 3,2 млн пассажиров перевезены поездами дальнего следования с 27 апреля по 10 мая

MskAgency.ru 

11.05.2017 17:02. Агентство "Москва".

В период майских праздников, с 27 апреля по 10 мая 2017 г., поездами дальнего следования перевезены более 3,2 млн пассажиров, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Артснаряд обезврежен в Новосокольническом районе

«Псковское агентство информации» 

11 мая в 9:00 в Новосокольническом районе в деревне Насва был обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

#Союзное государство: vox populi

Портал Союзного государства 

« F lackelf.livejournal.com» (Россия, Санкт-Петербург): «Ездил на 2 дня в город Великие Луки, что на самом юге огромной Псковской области. Много новых впечатлений, фото и видео. Это была моя первая поездка по Витебскому ходу до самой границы с Белоруссией. Соседи из Белоруссии привезли свой товар. Хорошо когда соседние народы и государства дружат. С Украиной я такое представить себе просто не могу, после всего, что произошло за эти 25 лет. Например, чтобы на подобной ярмарке где-нибудь в Брянской... Читать дальше...

Просматривали в Великих Луках 11.05.2017

Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Великие Луки

Полиция начала проверку из-за порчи табличек с именами десантников в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net