Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Апрель
2017

Новости Великих Лук за 18.04.2017

Маршрутка и «шестерка» столкнулись в Великих Луках

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

18 апреля около 22. 00 в Великих Луках на пересечении проспекта Ленина и улицы Ставского произошло ДТП, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Столкнулись «ВАЗ-2106» и пассажирский микроавтобус, следующий по маршруту № 1 «Телецентр —…

290 миллионов получит Псковская область на работы по сохранению 12 памятников

«Псковское агентство информации» 

В этом году планируется проведение различных видов работ по сохранению 12 объектов культурного наследия Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по охране объектов культурного наследия, общая стоимость работ составляет 290 млн 585 тысяч рублей, средства поступят из федерального бюджета в соответствии с планом организационно-финансовых мероприятий по федеральной целевой программе «Культура России (2012-2018 годы)», утвержденным Министерством культуры Российской Федерации. Читать дальше...

В Великих Луках мужчина избил посетителя бара

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В Великих Луках экипаж группы задержания вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Псковской области задержал молодого человека, подозреваемого в причинении телесных повреждений мужчине.



Александр Орлов: После распределения приехал работать в Великие Луки, о чем нисколько не жалею

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Великие Луки – потрясающий и красивый город, поезжай работать именно туда», — посоветовала в далеком 1980 г.оду декан 1-го Ленинградского медицинского института имени академика И.П. Павлова своему студенту Александру Орлову. Молодой врач,…

Двое детей попали под фуру на трассе в Островском районе

«Псковское агентство информации» 

17 апреля около 17:30 в Островском районе на 361-м километре шоссе Санкт-Петербург - Невель под колёса фуры попали 12-летняя девочка и 9-летний мальчик. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, дети выбежали на дорогу из-за стоящей автомашины, в результате 45-летний водитель автомашины МАН совершил наезд на них. Школьников доставили в Псковскую областную детскую больницу.

Читать дальше...

В Великолукском районе планируется реконструкция подъезда к деревне Жестки

«Псковское агентство информации» 

В Великолукском районе запланирована реконструкция подъезда к деревне Жестки. На сайте госзакупок размещен запрос котировок на подготовку проекта планировки и межевания территории.

Читать дальше...

Потребление электроэнергии уменьшилось в Псковской области в первом квартале

«Псковское агентство информации» 

Отпуск электроэнергии в сети филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в первом квартале составил 577,5 млн кВтч - около 5% отпуска электроэнергии всего ПАО «МРСК Северо-Запада». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе энергопредприятия, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года отпуск в сети «Псковэнерго» уменьшился на 6,6 млн кВтч. Специалисты Управления реализации услуг предприятия объясняют это температурным фактором.

Читать дальше...



Миллионный выигрыш в лотерею обернулся для жителя Псковской области уголовным делом

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Огромный выигрыш в лотерею принес жителю Великолукского района разочарования. В 2015 году гражданин выиграл более 12 млн рублей. С выигрыша нужно было заплатить налог, однако декларацию гражданин не предоставил. [...]

Подростковая преступность в Великих Луках выросла в два раза

«Псковское агентство информации» 

За три месяца текущего года в Великих Луках 14 подростков совершили 11 преступлений, что в два раза больше показателей прошлого года. Об этом шла речь на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Великолучанин получил 2 года колонии за разбойное нападение на магазин

Луки.ру 

Суд вынес приговор в отношении жителя Великолукского района. Как установлено, в Великих Луках поздним вечером 1 января 2017 года в магазин по улице 3-й Ударной Армии зашел неизвестный. На голове у него была черная маска с прорезями для глаз. Угрожая продавщице ножом, он прошел за прилавок и из ящика для хранения денег забрал 3 500 рублей, после чего скрылся →

Великолучанин в черной маске приговорен к двум годам тюрьмы за разбой

«Псковское агентство информации» 

Житель Великолукского района за разбой приговорен к двум годам лишения свободы в исправительной колонии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

Читать дальше...

500 рублей в месяц за общедомовую электроэнергию – жалоба на сайте губернатора

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

На непомерные суммы за общедомовую электроэнергию пожаловался житель Великих Лук Юрий Суслов. Свое обращение он опубликовал на сайте Андрея Турчака. По словам автора обращения, который пишет от имени жильцов дома № 123 по пр. [...]

Call-центр «Аудиотеле» отпраздновал первый юбилей

Луки.ру 

Великолукский call-центр «Аудиотеле» отметил свой первый юбилей. Год со дня основания отпраздновали с большим размахом в клубе «VEGAS». Блеск софитов и красная ковровая дорожка стали главными атрибутами вечера, который прошел в стиле вручения престижной кинонаграды всех времен — «Оскар» →

За три месяца в Великих Луках подростки совершили 11 преступлений

Луки.ру 

В администрации города состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которой обсуждался вопрос о проведении межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории города Великие Луки. Она пройдет с 2 по 30 сентября и будет включать в себя целый перечень мероприятий →

Просматривали в Великих Луках 18.04.2017

Спорт в Псковской области
Псковская область

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» ищет водителя категории С для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Великие Луки

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net