Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Февраль
2017

Новости Великих Лук за 16.02.2017

В Великих Луках создано местное отделение «Юнармии»

Луки.ру 

В Великих Луках создано местное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Как сообщила начальник отдела по молодежной политике управления образования администрации Великих Лук Светлана Белюкова, соответствующее учредительное собрание состоялось 16 февраля →

В Псковской области раскрываемость преступлений по итогам прошлого года составила 92 процента

«Псковское агентство информации» 

В Пскове состоялось заседание коллегии следственного управления Следственного комитета России по Псковской области, на котором были рассмотрены результаты работы за 2016 год и определены задачи на первое полугодие 2017 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...

В Великолукской епархии подвели итоги конкурса «Наш святой земляк - Патриарх Тихон» (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​15 февраля 2017 года, в актовом зале Великолукской епархии состоялось торжественное награждение победителей Конкурса эссе, рассказов и стихотворений «Наш святой земляк - Патриарх Тихон».



Помог другу купить психотропы — иди работай

Луки.ру 

Великолукским городским судом вынесен обвинительный приговор по ч. 5 ст. 33 ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 228 УК РФ в отношении великолучанина.

Молодой человек в начале 2016 года пообещал помочь своему знакомому, учащемуся одного из образовательных учреждений города, приобрести психотропное вещество →

Более 50 тысяч семей Псковской области могут пользоваться услугами «Ростелекома» по технологии PON

«Псковское агентство информации» 

К февралю 2017 года «Ростелеком» обеспечил возможность подключения телекоммуникационных услуг по технологии PON* более 50 тысячам семей Псковской области. В настоящее время современные услуги связи доступны жителям Пскова, Великих Лук, Печор, Острова, Порхова, Пушкинских гор, Новосокольников и Соснового Бора (Себежский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...



23 февраля самые мощные мужчины соберутся в ТЦ «Апельсин»

Луки.ру 

23 февраля в торговом центре «Апельсин» будет жарко от количества зашкаливающих эмоций и адреналина. в 14:00 начнется спортивный праздник по борьбе на руках. Приглашаются все желающие. Бороться будут любители и профессионалы. В каждой номинации будут свои призы от спонсоров и партнеров, которые получат те, кто занял с 1 по 10 место.

Соревнования открыты для жителей Великих Лук и Псковской области.

В Великолукской епархии подвели итоги конкурса «Наш святой земляк — Патриарх Тихон»

Луки.ру 

15 февраля в актовом зале Великолукской епархии состоялось торжественное награждение победителей конкурса эссе, рассказов и стихотворений «Наш святой земляк — Патриарх Тихон». Литературный конкурс состоялся в Великих Луках во время IX Православных Свято-Тихоновских педагогических чтений — «Наш святой земляк Патриарх Тихон — Чистое сердце Русской Православной Церкви».Организаторами конкурса выступили: управление образования и отдел религиозного образования и катехизации епархии.Конкурс проводился... Читать дальше...

В Великолукской епархии подвели итоги конкурса «Наш святой земляк — Патриарх Тихон»

Луки.ру 

15 февраля в актовом зале Великолукской епархии состоялось торжественное награждение победителей конкурса эссе, рассказов и стихотворений «Наш святой земляк — Патриарх Тихон» →

Пожилые великолучане выполнили нормативы комплекса ГТО

«Псковское агентство информации» 

15 февраля в городе Великие Луки в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец» пенсионеры выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» X и XI ступеней в рамках муниципального этапа Зимнего фестиваля ГТО. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор присвоил Великолукскому мясокомбинату высший зоосанитарный статус

Луки.ру 

Россельхознадзор присвоил ОАО «Великолукский мясокомбинат» высший зоосанитарный статус — компартмент IV. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Определение зоосанитарного статуса производится на основе анализа рисков, связанных с распространением возбудителей заразных болезней животных, включая болезни, общие для человека и животных, и заразных болезней человека, для которого свиньи могут служить активным или пассивным переносчиком, а также токсинов биогенного происхождения... Читать дальше...

«Яблоко» ставит вопрос о возврате прямых выборов мэров Пскова и Великих Лук

ИА REGNUM 

Инициатива внесена в Псковское областное собрание депутатов.  В Псковское областное собрание депутатов внесена законодательная инициатива о возвращении прямых выборов мэров Пскова и Великих Лук. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Псковского «Яблока», автором поправок...

В центре единоборств пройдет чемпионат города по волейболу

Луки.ру 

18 — 19 и 26 февраля в спортивной школе «Экспресс» на Клевцова, 4 пройдет открытый чемпионат города по волейболу. В нем примут участие команды из Великих Лук и Великолукского района, а также гости из Невеля и Себежа →

Как не взять на себя чужие долги при покупке машины

Луки.ру 

В рамках правового информирования граждан ОСП города Великие Луки рекомендует жителям города при покупке автотранспорта убедиться в том, что бывший хозяин не имеет задолженности, а в отношении транспортного средства не вынесено постановление о запрете регистрационных действий →

В Пскове приватизируют земельный участок с расположенным на нём Двором Подзноева

«Псковское агентство информации» 

Правительство РФ утвердило прогнозный план приватизации федерального имущества и основных её направлений на 2017–2019 годы. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабинета министров.

Читать дальше...

Просматривали в Великих Луках 16.02.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Великие Луки

Незаконно проживающего в Великолукском районе иностранца принудительно выдворят из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net