Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Сентябрь
2015

Новости Великих Лук за 08.09.2015

Традиционная осенняя универсальная выставка пройдет в Великих Луках в ноябре

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

6-я великолукская универсальная выставка пройдет в городе на Ловати с 19 по 21 ноября. Организаторы мероприятия приглашают к участию предпринимателей. Великолукская универсальная выставка – это центральное деловое событие осеннего сезона. [...]

Областные соревнования по туризму среди педагогов выиграла команда Великих Лук

Луки.ру 

Областные соревнования по туризму среди педагогических работников провел в первые выходные сентября псковский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий.

В этом году в турслете, который прошел в Опочке, приняли участие 9 команд педагогов, которые в течение трех дней соревновались в эстафете, туристской технике, спортивном ориентировании →

В Великих Луках пройдет первенство области по велоспорту

Луки.ру 

С 11 по 13 сентября в Великих Луках пройдет открытое первенство Псковской области по велогонкам. Всего в состязаниях примут участие около 100 спортсменов.

Соревнования будут посвящены заслуженному тренеру России Анатолию Сидорову, В них примут участие спортсмены из Пскова и Великих Лук →



С начала года из бюджета Великих Луках на социальную сферу ушло более 692 млн рублей

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С января по август 2015 г.ода в Великих Луках на финансирование социальной сферы направлены 692, 1 млн рублей или. 60, 8% от общей суммы расходов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, такие данные привела…

За 8 месяцев 2015 года в ДТП погибли 5 человек

Луки.ру 

За восемь месяцев 2015 года в Великих Луках произошло 1 206 дорожно-транспортных происшествий, в 73 были ранены или погибли люди. В результате дорожно-транспортных происшествий 83 человека получили ранения различной степени тяжести, погибло пять человек →

С начала года из бюджета Великих Луках на социальную сферу ушло более 692 млн рублей

«Псковское агентство информации» 

С января по август 2015 года в Великих Луках на финансирование социальной сферы направлены 692,1 млн рублей или 60,8% от общей суммы расходов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, такие данные привела в своем докладе на общегородском совещании начальник финансового управления Наталья Короткова.

Читать дальше...

В Великих Луках более 100 велогонщиков примут участие в Первенстве области

«Псковское агентство информации» 

11-13 сентября в Великих Луках пройдет открытое Первенство Псковской области по велогонкам. Как сообщил Псковскому агентству информации председатель федерации велосипедного спорта Псковской области Юрий Капренков, всего в состязаниях примут участие около 100 спортсменов.

Читать дальше...

В Великих Луках пройдут областные семинары по легкой атлетике и мини-футболу

Луки.ру 

29 — 30 сентября на базе великолукской государственной академии физкультуры и спорта состоится областной семинар по легкой атлетике, а 6 — 7 октября — по мини-футболу. Об этом сообщает центр детской (юношеской) спортивной подготовки Псковской области.

Регистрация участников пройдет 29 сентября и 6 октября с 12:00 до 12:30 в аудитории №209 (актовый зал). Занятия начнутся в 12:40. Принять участие в них приглашают руководителей образовательных учреждений дополнительного образования спортивной направленности... Читать дальше...



Виктор Каменский вручил награды за участие в спартакиаде среди учебных заведений

Луки.ру 

В 2014 — 2015 учебном году в городе Великие Луки проходила традиционная спартакиада среди учебных заведений.

В ней, как сообщил начальник отдела комитета по физической культуре и спорту Юрий Карпенков, приняли участие 3 010 студентов и учащихся из 28 учебных заведений, которые соревновались в 13 видах спорта →

В Великих Луках пройдут областные семинары по легкой атлетике и мини-футболу

«Псковское агентство информации» 

29-30 сентября на базе Великолукской государственной академии физкультуры и спорта состоится областной семинар по легкой атлетике, а 6-7 октября - по мини-футболу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортподготовки Псковской области.

Читать дальше...

В августе на дорогах города произошло 164 ДТП

Луки.ру 

В августе 2015 года в ОМВД России по городу Великие Луки поступило 1290 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, по которым возбуждено 150 уголовных дел среди которых два экономических преступления, два причинения тяжкого вреда здоровью, 52 кражи чужого имущества включая угон четырех автомобилей →

В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту похищения местного жителя, вымогательства и ограбления

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках возбуждено уголовное в отношении двух мужчин, которые похитили 26-летнего местного жителя с целью вымогательства. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, один из злоумышленников был задержан. При нем обнаружили пистолет Walter и амфетамин.

Читать дальше...

В Великих Луках дорожные полицейские и их юные помощники провели профилактическую акцию

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В Великих Луках инспекторы ГИБДД и члены отряда юных инспекторов движения организовали акцию по предупреждению ДТП с участием пешеходов.

В августе на территории города зарегистрировано 9 пожаров и 42 возгорания

Луки.ру 

На общегородском ежемесячном совещании начальник отдела надзорной деятельности по городу Великие Луки Сергей Тимофеев сообщил, что 3 пожара возникло по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования, причиной еще одного пожара стало неосторожное обращение с огнем, 5 пожаров — поджоги →

11 предписаний и два протокола выдали специалисты УЖКХ в ходе рейда в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Специалисты УЖКХ города Великие Луки выдали 11 предписаний и составили два административных протокола в ходе рейда по городским территориям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

В Великих Луках инспекторы ГИБДД и их юные помощники провели акцию по предупреждению ДТП

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках инспекторы ГИБДД и члены отряда юных инспекторов движения организовали акцию по предупреждению ДТП с участием пешеходов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Юидовцы призывали школьников соблюдать ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городе Великие Луки сотрудники ГИБДД и отряд юных инспекторов движения провели акцию по предупреждению ДТП с участием пешеходов

Просматривали в Великих Луках 08.09.2015

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Великие Луки

9 человек тушили пожар в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net