Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Август
2015

Новости Великих Лук за 22.08.2015

В Великих Луках на улице Ботвина сбит пешеход

«Псковское агентство информации» 

22 августа  в 19:10 в Великих Луках на улице Ботвина произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль сбил пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

В Великих Луках в ДТП вновь пострадал пешеход – это уже второй случай за субботу

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Вечером 22 августа 2015 г.ода поступило сообщение о том, что в Великих Луках совершен наезд на пешехода. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области, ДТП произошло на ул. Ботвина. Для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 3…

В Смоленской и Псковской областях действуют крупные лесоторфяные пожары, не отраженные в официальной отчетности

Лесной форум Гринпис России 

В Смоленской и Псковской областях действуют крупные лесоторфяные пожары, впервые зафиксированные средствами дистанционного мониторинга 21 августа, но не попавшие в официальную отчетность. В Смоленской области пожар действует в Велижском районе, в 4 километрах к востоку от населенного пункта Верховье (ниже на снимке обозначен цифрой 1); в Псковской области - в Великолукском районе в тридцати километрах к северо-востоку от Великих Лук. Велижский пожар - более крупный, за прошедшие сутки он заметно увеличился... Читать дальше...



На автовокзале Великих Лук сбит пешеход

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

22 августа 2015 г.ода в 10: 20 в Великих Луках легковой автомобиль сбил пешехода. Авария произошла на территории автовокзала, у дома 48а на проспекте Гагарина, сообщает портал iLuki. ru. При движении задним ходом управлявшая автомобилем…

Великолучане жалуются на задымление в городе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Многие жители Великих Лук сегодня почувствовали запах гари, а некоторые увидели и задымление, сообщает портал iLuki. ru. Великолучане предположили, что на территории города опять загорелись торфяники. Но по информации ОНД по г. Великие Луки и ОНД…

Главная: В Колпашеве мужчина украл 67 тысяч рублей с банковской карты друга

Tomsk.Ru 

Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.  В дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району поступило заявление от мужчины о хищении денежных средств с его банковской карты. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался житель села Великие Луки Псковской области 1958 года рождения. По предварительным данным, потерпевший пригласил в гости друга. В ходе застолья он попросил подозреваемого снять две тысячи рублей с банковской карты и назвал ему пин-код. Гость передал деньги, а карточку оставил себе. Читать дальше...

В Великих Луках на Новоселенинской легковой автомобиль сбил пешехода

«Псковское агентство информации» 

22 августа в 10:30 в Великих Луках на улице Новоселенинской легковой автомобиль сбил пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

В селе Платоново Великолукского района состоялось освящение часовни в честь Державной иконы Божией Матери

«Псковское агентство информации» 

21 августа в селе Платоново Великолукского района состоялось освящение часовни в честь Державной иконы Божией Матери. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Великолукской и Невельской епархии.

Читать дальше...

Специалисты ПФР Великих Лук провели встречу в Федеральном казначействе Псковской области

Луки.ру 

Специалисты Управления ПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району провели беседу с работниками Управления Федерального казначейства по Псковской области в г. Великие Луки. Светлана Науменко рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве с 1 января 2015 года. Кроме того, работникам разъяснили вопросы порядка возобновления и отказа от набора социальных услуг →

Около 70 тысяч рублей украл на продукты великолучанин с карточки друга из Томской области

«Псковское агентство информации» 

В Томской области полицейские задержали подозреваемого в краже около 67 тысяч рублей с банковской карты. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Томской области, в совершении преступления подозревается уроженец Великих Лук.

Читать дальше...

Главная: В Колпашеве мужчина украл 67 тысяч рублей с банковской карты друга

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. В дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району поступило заявление от мужчины о хищении денежных средств с его банковской карты. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался житель села Великие Луки Псковской обла...

Просматривали в Великих Луках 22.08.2015

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Великие Луки

Полиция начала проверку из-за порчи табличек с именами десантников в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net