Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Январь
2015

Новости Великих Лук за 27.01.2015

В Великих Луках сегодня горел жилой дом, в Пскове - баня

«Псковское агентство информации» 

27 января в 12:50 на улице Успенской в Великих Луках загорелся жилой дом. На место выезжали подразделения пожарных частей №№ 5, 7 (4 единицы техники, 11 человек). В результате пожара пострадавших нет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Псковской области.

Читать дальше...

Окончание войны встретил в городе Либава

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Статья подготовлена по сохранившимся документам и рукописным записям Мухина Николая Ивановича.

Мухин Николай Иванович родился 18 декабря 1915 года в селе Вязовка Базарно - Карбулакского района Саратовской области. Родители – крестьяне-бедняки, с 1929 года – колхозники.

Читать дальше...

Выбор новой управляющей компании для жильцов дома в Великих Луках закончился двойными квитанциями

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

26 января комиссия управления Федеральной антимонопольной  службы  по  Псковской  области признала ООО «Управляющая организация «Жилсервис» нарушившим закон «О защите конкуренции». [...]



На Парад Победы в Пскове привлекут 30 единиц бронетанковой и 16 колёсной техники

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в военном параде 9 мая примут участие 1 тыс. 15 военнослужащих, 30 единиц бронетанковой и 16 колесной техники. Об этом сообщил начальник Управления специальных программ администрации области Игорь Виноградский 27 января на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

23 января в Мурманском Доме культуры железнодорожников состоялось концертное выступление в рамках фестиваля «Созвездие Городов-Героев», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

ИА «Nord-News» 

23 января в Мурманском Доме культуры железнодорожников состоялось концертное выступление в рамках фестиваля «Созвездие Городов-Героев», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне В ходе фестиваля лучшие артисты из Санкт-Петербурга, Великих Лук, Новосибирска и других городов России, путешествуя по стране, проведут серию концертных выступлений во всех Городах-Героях. Руководит проектом первый заместитель начальника Департамента социального развития ОАО «РЖД» Евгений Чирков. Открывая фестиваль... Читать дальше...



Великолукской транспортной прокуратурой приняты меры по защите прав несовершеннолетних

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

По результатам проверки, проведенной Великолукской транспортной прокуратурой в негосударственном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №7 ОАО «РЖД».

В Пскове и Великих Луках откроются офисы по продаже билетов на юниорский Чемпионат мира по биатлону в Острове

«Псковское агентство информации» 

Новые инвесторы планируют увеличить количество гостиничных номеров в «Русской деревне», которая строится в Островском районе к Чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров в 2017 году. Об этом на заседании администрации Псковской области 27 января сообщил глава муниципалитета Павел Мищенков, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В псковских Великих Луках стартует серия всероссийских соревнований лучников

REGNUM 

В Великих Луках Псковской области сегодня, 27 января, стартует серия всероссийских соревнований по стрельбе из лука. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, по итогам состязаний будет сформирована сборная страны для участия чемпионате и первенстве Европы...

В Бежаницком районе грузовик сбил велосипедиста

«Псковское агентство информации» 

26 января в 7:35 в Бежаницком районе на 2-м километре автодороги Бежаницы - Кудеверь 53-летний водитель ГАЗ-5312 не выбрал дистанцию до движущегося впереди велосипедиста и сбил его. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП 32-летнего велосипедиста с полученными травмами госпитализировали в Бежаницкую районную больницу. Водитель был трезв.

Читать дальше...

Просматривали в Великих Луках 27.01.2015

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Великие Луки

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net