Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Декабрь
2014

Новости Великих Лук за 16.12.2014

В Великих Луках водитель «Фольксвагена» наехал на пешехода

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

16 декабря в 19. 00 в Великих Луках на ул. Некрасова водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Об этом сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по Псковской области. К месту ДТП выезжала…

Чемпионат Псковской области по автомногоборью 2015 года начнётся уже 10 января

«Псковское агентство информации» 

Чемпионат и Первенство Псковской области по автомногоборью 2015 года, как планируют организаторы, начнутся уже 10 января. На этот день намечен первый этап серии - спринт – слалом «Псков-2015», который состоится в Пскове на автодроме школы ДОСААФ (улица Яна Райниса). Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Читать дальше...

15-летний вокалист из Великих Лук стал лауреатом международного конкурса «Звездопад талантов»

«Псковское агентство информации» 

15-летний житель Великих Лук Глеб Нестеров получил диплом лауреата первой степени на Международном фестивале конкурсе вокального искусства «Звездопад талантов». Об этом Псковскому агентству информации сообщила мама вокалиста Татьяна Нестерова.

Читать дальше...



Областные финалы проекта «Мини-футбол – в школу» пройдут в ППК, Великих Луках и Пустошке

«Псковское агентство информации» 

Определились сроки и место проведения областных финалов десятого сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», сообщает портал 747pskov.football-info.ru. 

Читать дальше...

Андрей Турчак выслушал предложения жителей Локнянского района по административной модернизации

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в рамках рабочей поездки в Локнянский район выслушал предложения жителей муниципалитета по поводу административной реформы, которая проводится в целях сокращения бюджетных расходов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Псковичи выиграли Открытый чемпионат и первенство региона по тхэквондо

«Псковское агентство информации» 

С 13 по14 декабря в Пскове прошли VI Открытый чемпионат и первенство Псковской области по тхэквондо ИТФ. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном комитете по физической культуре и спорту, в турнире приняли участие 500 спортсменов. Они образовали 16 команд из Псковской и Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Латвии и Эстонии.

Читать дальше...

29 псковских школ искусств получат в дар музыкальную литературу

«Псковское агентство информации» 

17 декабря в Большом концертном зале Псковской областной филармонии пройдет 19-я  торжественная церемония дарения в рамках благотворительного проекта «Музыкальное приношение будущему». 29 детских школ искусств области получат комплекты нот, книг о музыке, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Гдовские депутаты наложили временный мораторий на объединение волостей

«Псковское агентство информации» 

В Гдовском районе наложили наложить временный мораторий на объединение волостей на срок полномочий Гдовского районного Собрания 5-го созыва. Такое решение сегодня, 16 декабря, приняли решение депутаты представительного органа, сообщил Псковскому агентству информации заместитель председателя комиссии по нормотворческой деятельности Собрания Алексей Малов.

Читать дальше...



Фирменный магазин «Псковского гончара» сменил адрес

«Псковское агентство информации» 

Фирменный магазин завода «Псковский гончар» сменил адрес. Он остался на Октябрьском проспекте в Пскове, но из дома №16 переехал в доме № 21. Об этом Псковскому агентству информации сообщили на предприятии.

Читать дальше...

В Псковском районе проходит мини-футбольный турнир под девизом «Спорт против наркотиков»

«Псковское агентство информации» 

В физкультурно-оздоровительном комплексе деревни Писковичи стартовал ежегодный традиционный открытый чемпионат Псковского района по мини-футболу среди образовательных учреждений под девизом «Спорт против наркотиков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Молодежном центре Псковского района.

Читать дальше...

Бригада социальной помощи посетила четыре деревни Псковского района

«Псковское агентство информации» 

На прошлой неделе  мобильная бригада медико-социального обслуживания граждан Псковского района посетила деревни Быстрецово, Быстроникольское, Быстерский и Новая Рыбиха Карамышевской волости. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Члены согласительной комиссии по бюджету-2015 отклонили большинство поправок Льва Шлосберга

«Псковское агентство информации» 

Сегодня на заседании согласительной комиссии по уточнению параметров бюджета Псковской области на 2015 год был рассмотрен пакет поправок, предложенных депутатом от фракции «Яблоко» Львом Шлосбергом.

Читать дальше...

С ремонтом артскважины к жителям деревни Купуй Великолукского района придет вода

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В деревне Купуй Великолукского района идет ремонт артезианской скважины. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей глава администрации поселения «Купуйская волость» Елена Демьянчук, уже на этой недели работы должны быть завершены.…

В Великих Луках осуждена преступная группировка за сбыт наркотических веществ

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Легкие деньги обернулись для преступников из Великих Лук нелегкими годами в местах не столь отдаленных. Теперь у них будет время раскаяться и подумать о будущем.

Просматривали в Великих Луках 16.12.2014

Спорт в Псковской области
Псковская область

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Великие Луки

Мошенники «помогли» великолучанам «обезопасить» банковские счета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net