Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Российская «дочка» Google потребовала от материнской компании 10 млрд рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Конкурсный управляющий обанкротившегося российского подразделения американской корпорации Google - ООО «Гугл» - направил в Арбитражный суд Москвы требования к материнской компании на 10 миллиардов рублей



Путин поручил разработать план развития гражданского судостроения до 2035 года

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить комплексные предложения по развитию отечественного гражданского судостроения в долгосрочной перспективе. В частности, до 15 июня необходимо представить актуализированный перспективный план строительства гражданских судов на период до 2035 года. Соответствующие поручения главы государства опубликованы на сайте Кремля.

«Представить комплексные предложения по развитию в долгосрочной перспективе отечественного гражданского судостроения... Читать дальше...

Трансформацию народных дружин проведут в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работа народных дружин продолжается на территории Московской области. Она направлена повышение уровня безопасности жителей и гостей региона. Проведя опрос среди местных жителей, Главное управление региональной безопасности Подмосковья выяснило, что многие граждане не знают о существовании народных дружин и никогда не видели их в действии. Результаты публичных обсуждений подтвердили необходимость в активной работе дружин. Сейчас специалисты разработали ряд мер для улучшения работы народных дружин. Читать дальше...

Ущерб от паводка в Оренбургской области может превысить 40 млрд рублей

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

По предварительным данным, ущерб от паводка в Оренбуржье превышает 40 млрд рублей. Об этом заявил глава региона Денис Паслер во время видеосвязи с президентом России Владимиром Путиным, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Звезда «Красотки» Ричард Гир вышел в свет с женой, которая младше его на 33 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Голливудский актер Ричард Гир впервые за долгое время вышел в свет, появившись на благотворительном вечере в Нью-Йорке вместе с молодой супругой — испанской журналистской Алехандрой Сильвой. Она младше артиста на 33 года, сообщило издание Daily Mail. «Обладатель „Золотого глобуса“ привлек к себе пристальное внимание, когда вышел в свет с женой Алехандрой Сильвой на благотворительный вечер City Harvest Gala 2024 в Нью-Йорке», — уточнили журналисты. Актер появился на благотворительном вечере в темно-синем костюме... Читать дальше...

Минфин США заявил, что КНР снижает объемы кредитования развивающихся стран

ТАСС 

Заместитель министра финансов по международным делам Джей Шэмбо отметил, что ранее Пекин выступал главным источником кредитования для таких стран, но сейчас он "исчерпал возможности"

В квартире ликвидированного террориста обнаружено готовое к применению взрывное устройство

«Взгляд» 

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России в ходе обыска кварты иностранного гражданина, планировавшего теракт в одной из синагог Москвы, обнаружила и изъяла готовое к применению самодельное взрывное устройство (СВУ).

«ФСБ показала кадры из квартиры планировавшего теракт в одной из синагог Москвы. По месту проживания террориста обнаружено и изъято готовое к применению СВУ», – говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин поручил обеспечить финансирование развития космической ядерной энергетики

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить финансирование амбициозного проекта по развитию космической ядерной энергетики. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

Согласно документу, кабмин при участии Роскосмоса и Росатома должен к 15 июня выделить необходимые средства из федерального бюджета. Финансирование начнётся с 2024 года и будет направлено на реализацию мероприятий в рамках федерального проекта «Развитие космической ядерной энергетики России», передает ТАСС. Читать дальше...

Невеста Безоса появилась на ужине в Белом доме в платье российского бренда

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Невеста миллиардера Джеффа Безоса появилась на ужине в Белом доме, организованном президентом США Джо Байденом, в красном шелковом платье от российского бренда Rasario. Об этом сообщило издание New York Post. В Белом доме прошел государственный прием по случаю визита японского премьер-министра Фумио Кисиды и его супруги. Прием помимо Безоса с невестой посетили актер Роберт де Ниро со своей возлюбленной Тиффани Чен. Мероприятие проходило в Восточном зале Белого дома. Невеста Безоса Лорен Санчес... Читать дальше...

Гороскоп на 12 апреля 2024 года подскажет, на что стоит обратить внимание в работе всем знакам зодиака

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 12 апреля 2024 года предупреждает о необходимости отложить важные дела утром из-за риска переоценить свои силы, что может привести к финансовым потерям и ухудшению репутации. После полудня наступит благоприятное время для решения проблем.

[h2]С какими успехами и трудностями могут столкнуться Овны,...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net