Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Галкин нашел работу в Израиле

Блог сайта «Утро» 

Вот уже больше месяца российский шоумен Максим Галкин живет с детьми и супругой в Израиле. И, кажется, не скучает по родному дому. Телеведущий пытается возобновить свою профессиональную карьеру на земле обетованной и уже готовится к концертам, которые стартуют в начале июня.

Читать дальше...



Госжилинспекция Подмосковья выявила нарушения в многоквартирных домах Балашихи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представители Госжилинспекции Московской области приехали в Балашиху для проверки жалоб жителей городского округа. В ходе рейда в многоквартирных домах микрорайонов Новое Павлино и Кучино специалисты выявили множественные нарушения. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. В домах № 1 и 3 по Троицкой улице обнаружили неисправное электрооборудование, а подъезды и подвал оказались захламлены, нарушена целостность входных групп. Отвечающей за обслуживание домов ООО «УК ТермоИнжСервис 2» поручили устранить все нарушения за неделю. Читать дальше...

Hectors Bock bringt Union den Sieg

SPIEGEL ONLINE 

Union Berlin behält in der Fußball-Bundesliga die Europacupplätze im Blick. Beim Erfolg über den 1. FC Köln benötigten die Berliner allerdings die tätige Mithilfe des Gegners.

Замминистра юстиции Грузии Дзамашвили: ЕСПЧ не нашел нарушений в деле Саакашвили

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не стал рассматривать жалобу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Он заявлял о жестоком обращении и недостаточном лечении во время пребывания в тюрьме. Решение ЕСПЧ озвучил заместитель министра юстиции Грузии Бека Дзамашвили. После изучения жалобы комиссия не нашла никаких подтверждений нарушения прав опального политика, уточнил ТАСС. «По оценке Страсбургского суда, в этом деле нет никакого особого обстоятельства с точки зрения защиты прав человека... Читать дальше...

На трассе у Екатеринбурга машина врезалась в грузовик из-за снега

URA.Ru 

1 апреля на подъезде к Екатеринбургу на трассе М-5 «Урал» Renault Duster врезался в грузовик Mercedes-Benz Actros. Водитель сообщил, что из-за снега он не заметил, как грузовая машина начала тормозить. В результате аварии 14-летний пассажир легкового автомобиля был госпитализирован.



Предположительно, блокировка YouTube будет осуществлена после 5 апреля 2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Министерство науки и высшего образования требует от вузов перенести свои видео с Ютьюб на российские платформы до 4 апреля.

Все российские высшие заведения получили письмо от министерства. Оно оказалось и в распоряжение издания NGS24. В письме рекомендуют перенести свои видео на сайты «ВКонтакте» и Rutube до 4 апреля.

Кроме того, сегодня мэрия Москвы рекомендовала крупным предприятиям Москвы до 5 апреля закрыть свои YouTube каналы и перенести видеоматериалы на видеохостинг Rutube. Читать дальше...

Пресс-секретарь президента РФ объявил об укреплении Россией западных рубежей в ответ на действия НАТО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Беларусь 1" заявил, что Россия намерена укрепить западные рубежи страны, чтобы "никому не приходило в голову напасть".

Читать дальше...

Актриса Александра Яковлева ушла из жизни в возрасте 64 лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Умерла актриса театра и кино Александра Яковлева. О смерти артистки в пятницу, 1 апреля, сообщил кинорежиссер Николай Лебедев, который с Яковлевой. Причина смерти актрисы - тяжелая болезнь.

Читать дальше...

В Михайловском районе отремонтируют семь километров дороги

«Россия-Онлайн» 

В Михайловском муниципальном районе Приморского края отремонтируют семь километров автомобильной дороги от Михайловки до села Турий Рог, сообщает RosTender.info. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края выберет подрядчика по итогам электронного аукциона. Прием заявок на участие завершается 8 апреля. Начальная цена контракта составляет 216 млн рублей. Согласно проектной документации, подрядчику предстоит отремонтировать дорогу с 7 по 14 км. На участке устроят выравнивающий слой для исправления профиля... Читать дальше...

Врач Болибок указал на опасный синдром из-за переедания сладкого

URA.Ru 

Чрезмерное употребление сладкого может привести к развитию метаболического синдрома, который ведет к сахарному диабету, атеросклерозу, жировой дистрофии печени и панкреатиту. Об этом в беседе с URA.RU рассказал врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

В Госдуме объяснили решение США снять санкции с российских удобрений

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Член комитета Госдумы по промышленности и торговле Евгений Нифантьев заявил, что решение властей США снять санкции с российских удобрений является сигналом Европе о готовности Вашингтона понимать их проблемы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Взрыв на нефтебазе в Белгородской области обошелся без жертв

Блог сайта «Парламентская газета» 

Взрыв на нефтебазе в Белгородской области обошелся без жертв и пострадавших. Об этом в своем Telegram-канале в пятницу сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Режиссер Лебедев сообщил о смерти актрисы Александры Яковлевой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Звезда советского и российского кино Александра Яковлева умерла в возрасте 64 лет. Об этом в беседе с ТАСС сообщил режиссер Николай Лебедев, который с ней работал. Последние несколько лет актриса тяжело болела. «Это, к несчастью, произошло», — заявил Лебедев, отвечая на вопрос о смерти актрисы. Александра Яковлева известна по роли Аленушки в фильме «Чародеи». Также она снялась в картинах «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов» и других. Сниматься в кино она прекратила в 1993 году. В родном Калининграде... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net