Главные новости Валдая
Валдай
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Валдая за 01.07.2019

Россия предложила американцам обменять Ярошенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москва призывает Вашингтон обменять российского летчика Константина Ярошенко на кого-либо из американцев, отбывающих наказание в РФ, и вернуть изъятую дипломатическую собственность.

Читать дальше...

"Наследие времен Обамы": удастся ли России и США нормализовать отношения

Блог сайта «Спутник» 

Москва предлагает Вашингтону обменять находящегося в американской тюрьме российского летчика Константина Ярошенко на кого-то из граждан США, содержащихся в заключении в России, а также вернуть нашу дипломатическую собственность. Об этом сегодня заявил заместитель главы МИДа Сергей Рябков. В дискуссионном клубе "Валдай" он обсуждал действия, которые могли бы хоть немного улучшить атмосферу в отношениях между странами. Пока отклика от Вашингтона нет. Хотя некоторая база для шагов навстречу друг другу... Читать дальше...

Россия предлагает США обменяться осужденными

«Новые Известия» 

Россия предложила США обменять отбывающего наказание в США российского летчика Константина Ярошенко на содержащихся в заключении в России американских граждан, а также вернуть российскую дипломатическую собственность. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил об этом в ходе заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". "Давайте начнем с чего-то не требующего драматических, далеко идущих решений с точки зрения изменения самой политики, - цитирует слова Сергея Рябкова агентство ТАСС. Читать дальше...



Россия намерена обменять Ярошенко у США

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские дипломаты призывают американскую сторону провести обмен летчика Константина Ярошенко на осужденных в России американцев. Ярошенко был задержан в мае 2010 года в Либерии по обвинению в подготовке передачи на территорию Соединенных Штатов крупной партии наркотиков. В 2011 году американский суд приговорил россиянина к 20 годам лишения свободы.

Читать дальше...

Москва предложила Вашингтону поменять Ярошенко на арестованных американцев

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Замглавы МИД Сергей Рябков сообщил, что Россия предложила Соединенным Штатам поменять летчика Константина Ярошенко на задержанных американцев.

Читать дальше...

МИД объяснил отказ от обмена Ярошенко на обвиненного в шпионаже Уилана

Static.feed.rbc.ru 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, выступая в международном дискуссионном клубе «Валдай», заявил, что Москва пока не рассматривает схему обмена обвиненного в шпионаже Пола Уилана на осужденного в США летчика Константина Ярошенко, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...



Россия предлагает США обменять осужденного Ярошенко и вернуть российскую дипсобственность

NEWSru.com 

Об этом заявил в понедельник заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, выступая в международном дискуссионном клубе "Валдай". "Давайте начнем с чего-то не требующего драматических, далеко идущих решений".

В «Путешествие по Руси Новгородской» приглашают автомобилистов на трассе М-10

Великий Новгород.ру 

В Чудовском и Валдайском районах, на автодороге федерального значения М-10, установлены приветственные билборды, которые приглашают в «Путешествие по Руси Новгородской». br / br / В Солецком районе, на трассе Р-56, в помощь туристу расположен яркий информационный щит с картой Новгородской области и основными достопримечательностями региона. br / br / span class=quoting«На Новгородчине издревле были рады гостям! И «Русь Новгородская», поддерживая традиции, встречает гостей уже на пороге! Ведь... Читать дальше...

Рябков отметил важность участия Парижа и Лондона в ядерном разоружении

Krasnopuz.bget.ru 

Россия поддержит подключение Франции и Британии к обсуждению процесса сокращения ядерного вооружения в многостороннем формате, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков на площадке международного дискуссионного клуба «Валдай». Чита...

Ростовского летчика Ярошенко предлагают обменять на заключенных в России американцев

«Городской репортер» 

В Москве предлагают обменять осужденного в США Константина Ярошенко на заключенных в России американцев. Об этом пишет «РИА Новости»со ссылкой на замглавы МИД Сергея Рябкова. «Мы призываем наших коллег: освободите Ярошенко, поменяйте его на американцев, которые у нас отбывают наказание. Верните дипломатическую собственность, которую изъяли не просто в нарушение Венской конвенции, но в нарушение частного права», — сказал Сергей Рябков на международном дискуссионном клубе «Валдай». Кроме того, замглавы... Читать дальше...

Россия предложила Америке обменять летчика Ярошенко

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Замглавы российского МИДа Сергей Рябков предложил США сделку по российскому летчику Константину Ярошенко. Чиновник предложил американским властям выменять его на любого гражданина США. который отбывает наказание в РФ.

Читать дальше...

МИД предложил обменять Ярошенко на осужденных в России американцев

Static.feed.rbc.ru 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, выступая в международном дискуссионном клубе «Валдай», предложил американским властям обменять российского летчика Константина Ярошенко на заключенных в России граждан США. Об этом передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Замглавы МИД РФ предсказал новую волну спекуляций о вмешательстве в выборы в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва ожидает новую волну спекуляций о якобы вмешательстве страны в выборы в США.

Читать дальше...

Фольклор кругом: в Любытино-Хутор состоялся профсоюзный турслет

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 30 июня, в Любытино-Хутор завершился профсоюзный молодежный туристический слет «ПРОфольклор». Напомним, он проходил два дня и был посвящен русским обычаям, обрядам и поверьям.

Читать дальше...

МИД России призвал США обменять Ярошенко на американских заключенных

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва призывает Вашингтон совершить обмен россиянина Константина Ярошенко, осужденного в США, на американских граждан, заключенных под стражу в РФ. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков во время своего выступления на международном дискуссионном клубе «Валдай».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Россия предложила США обменять заключенных американцев на Ярошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обменять заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко на содержащихся в заключении в России американцев предложил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

МИД РФ предложил обменять Ярошенко на заключенного в РФ американца

Коммерсантъ FM 

Москва призывает Вашингтон обменять российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в американской тюрьме за попытку контрабанды наркотиков, на одного из заключенных в РФ американцев. С таким заявлением на дискуссионном клубе «Валдай» выступил замглавы российского МИДа Сергей Рябков. Он не уточнил, на кого именно предлагает обменять Константина Ярошенко.«Освободите Ярошенко, обменяйте его на американца или американцев, которые у нас отбывают наказание. Верните дипломатическую собственность... Читать дальше...

Рябков: Будущее отношений РФ и США во многом зависит от Вашингтона

Rambler.ru (новости) 

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в ходе своего выступления в международном дискуссионном клубе «Валдай» отметил, что состоявшиеся в Осаке переговоры президентов России и США дают основания смотреть с…

Замглавы МИДа рассказал о стремлении США «зашантажировать» санкциями

Static.feed.rbc.ru 

Санкции США продиктованы прежде всего не экономическими или торговыми факторами, а политическими. Об этом в ходе экспертной дискуссии в фонде «Валдай» заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, слова которого передает корреспондент РБК. «Авторы санкционной политики [США] уверовали, что торговля, все экономические контакты могут использоваться как инструмент для достижения геополитических и политических целей», — сказал дипломат.

Читать дальше...

Москва предложила Вашингтону обменять Ярошенко на арестованных в РФ американцев

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Москва предлагает Вашингтону обменять российского летчика Константина Ярошенко, обвиненного в попытке контрабанды, на американцев, осужденных в России, заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков на выступлении в рамках клуба «Валдай».

Просматривали в Валдае 01.07.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Валдай

Отменены рейсы скоростных судов «Валдай», которые курсировали между Ростовом и Азовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net