Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ужгорода
Ужгород
Июнь
2019

Новости Ужгорода за 21.06.2019

В «Укртрансгазе» заявили, что не могут выплачивать кредит ЕБРР

Шарий.net 

Укртрансгаз обратился с просьбой к Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейскому инвестиционному банку (ЕИБ) пересмотреть условия кредитных соглашений по проекту модернизации газопровода Уренгой-Помары-Ужгород (УПУ). Об этом сообщает пресс-служба компании. Причиной обращения стало критическое финансовое положение. В Укртрансгазе обозначили причины, из-за которых стала невозможной дальнейшая реализация кредитной программы. В частности, одна из них – […]

Хакеры напомнили о Косово на сайте Ужгородского райсовета

«ПолитНавигатор» 

Официальный сайт Ужгородского райсовета был сегодня атакован хакерами. Об этом сообщает сайт UA-Reporter, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как утверждало издание еще в полдень, на главной странице сайта открывалась картинка с надписью на сербском языке «Косово – Сербия, Крым — Россия». Внизу страницы есть надпись вероятных хакеров-авторов атаки “WAB Evolution hackers”. В настоящее время работа сайта восстановлена.

Кто от «Слуги народа» идет по мажоритарке: список

InfoResist.org 

Политическая партия «Слуга народа» обнародовала список своих кандидатов в одномандатных округах Закарпатской, Винницкой, Житомирской, Черновицкой, Черниговской, Николаевской, Кировоградской, Львовской и Запорожской областей. Об этом говорится в Telegram-канале партии. Закарпатская область: Округ №68 — Пекарь Александр Викторович: Закарпатец, получил две специальности в Львовском национальном аграрном университете: «Архитектор» и «Землеустроитель», закончил Львовский национальный политехнический... Читать дальше...

Для аэропорта Херсон покупают навигационное оборудование за 28 млн гривен

ХЕРСОН Онлайн 

Закупку провели по переговорной процедуре, потому что открытые торги дважды отменяли из-за недостатка участников. Госпредприятие по обслуживанию воздушного движения Украины ("Украэрорух") 10 июня заключило соглашение с ООО "НПП "Техвестсервис" о закупке для аэропорта Херсон оборудования с предустановленным программным обеспечением на 28,13 млн гривен. Такие данные содержатся в системе ProZorro. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Крылья. К концу мая 2021 года поставят радиомаяк DVOR-532, радиомаяк... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Закарпатской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ужгороде, в Закарпатской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ужгород

На Закарпатті змонтували перші 20 м євроколії, яка з’єднає Чоп та Ужгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net