Главные новости Усть-Лабинска
Усть-Лабинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Усть-Лабинска за 29.06.2022

На Кубани две женщины украли мягкие игрушки с мемориала узникам концлагерей

Блог сайта «Южный Федеральный» 

С памятника малолетним узникам концлагерей в городе Усть-Лабинске Краснодарского края двумя женщинами были украдены мягкие игрушки. В социальных сетях распространился видеоролик из которого становится понятно, что две женщины подходят к памятнику и достают пакеты.

Борьба с кровососами идет полным ходом: в Усть-Лабинске обработали 72 гектара

Блог сайта «ВК Пресс» 

Основная обработка производится в пойменной части реки Кубань и на озере Копытко.

Специалисты напоминают, что вещество полностью безопасно для людей, птиц, животных и даже рыб. Оно действует только на тараканов, клопов, кожеедов, муравьев, блох, комаров, а также ос.

Ранее мы писали: комары, клещи и домашний скот – главные переносчики конго-крымской лихорадки: как не заразиться? По словам ученых, при ККГЛ появляются следующие симптомы: высокая температура до 40 градусов, головная боль... Читать дальше...

Полиция ищет женщин, укравших игрушки с мемориала детям-узникам концлагерей на Кубани

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Усть-Лабинске под Краснодаром две женщины украли мягкие игрушки с мемориала, посвященного детям-узникам концлагерей. Сейчас воровок разыскивают правоохранительные органы. Об этом рассказало РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы районного отделения МВД Светлана Андреева.

О произошедшем стало известно после того, в социальных сетях распространилось видео от очевидца инцидента. На записи две женщины подходят к мемориалу, собирают в пакет игрушки, оставленные горожанами 22 июня, и уходят. Читать дальше...



На Кубани две женщины набили свои пакеты игрушками с мемориала малолетним узникам концлагерей

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На улице Ленина в Усть-Лабинске (Краснодарский край) две женщины подошли к монументу малолетним узникам концлагерей, который расположен рядом с мемориалом «Вечный огонь», сложили в свои пакеты игрушки и спокойно ушли. Об этом пишут «Кубанские новости».

Читать дальше...

Женщины украли игрушки с мемориала детям в Усть-Лабинске: видео

Rambler.ru (новости) 

В Усть-Лабинске Краснодарского края две женщины украли детские игрушки с мемориала малолетним узникам концлагерей. Противоправный поступок попал в объектив камеры, соответствующее видео публикуют российские новостные Telegram-каналы.

В Усть-Лабинске две женщины украли игрушки с мемориала детям-узникам концлагерей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае две женщины украли мягкие игрушки, лежавшие на мемориале детям-узникам концлагерей со Дня памяти и скорби. Случившееся попало на камеру телефона очевидца событий. Об этом сообщает портал Новая Кубань со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Читать дальше...

На Кубани две женщины украли игрушки с мемориала детям-узникам концлагерей

Блог сайта «smi.today» 

В Краснодарском крае полиция проверяет информацию о краже мягких игрушек с мемориала малолетним узникам концлагерей. Инцидент произошел 23 июня на улице Ленина в городе Усть-Лабинске рядом с мемориалом «Вечный огонь».

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Усть-Лабинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Усть-Лабинск

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net