Главные новости Усть-Кута
Усть-Кут
Январь
2019

Новости Усть-Кута за 28.01.2019

Прокуратура начала проверку после массового отключения тепла в Приангарье

«Известия» 

Правоохранительные органы начали проверку по факту аварии, в результате которой школа, два детских сада и 29 жилых домов остались без отопления в Иркутской области. На территории города Усть-Кут был введен режим ЧС.

Ремонт в жилом доме Усть-Кута продолжается круглосуточно

Газета «Областная» (Иркутск) 

Оперативная группа, созданная по поручению председателя правительства Иркутской области Руслана Болотова, продолжает работу в Усть-Куте, где из-за порыва магистрального теплопровода был введён режим чрезвычайной ситуации. Об этом 28 января 2019 года сообщает пресс-служба регионального правительства. Как сообщил начальник отдела коммунальных систем управления коммунальной инфраструктуры министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Игорь Кузнецов, который […]

Читать дальше...





По факту аварии на теплотрассе Усть-Кута проводят прокурорскую проверку

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кут, 28.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Прокуратура начала проверку по факту аварии на теплотрассе в Усть-Куте, из-за которой почти три десятка домов, школа и два детсада остались без тепла и горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Прокуратурой организована проверка по факту аварии на теплотрассе в Усть-Куте

Газета «Областная» (Иркутск) 

Прокуратурой города Усть-Кута организована проверка по факту аварии, которая произошла 23 января 2019 года на участке теплосети в районе улицы Нефтяников, в результате которой без теплоснабжения остались средняя школа, 2 детских сада, 29 жилых домов. Об этом 28 января 2019 года сообщает пресс-служба Прокуратуры Иркутской области. Напомним, прорыв на участке теплосети в микрорайоне Нижняя Нефтебаза произошел 23 января. Однако после проведения ремонтно-восстановительных работ, длившихся всю […]

Читать дальше...

Прокуратурой города Усть-Кута организована проверка по факту произошедшей аварии на теплотрассе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Усть-Кута организована проверка по факту произошедшей 23.01.2019 года аварии на участке теплосети в районе улицы Нефтяников города, в результате которой без теплоснабжения остались средняя школа, 2 детских сада, 29 жилых домов.

Организована работа: по тушению 872 техногенных пожаров, реагированию на 268 дорожно-транспортных происшествия, реагированию на 2 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 2 взрывоопасных...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 28.01.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 872 техногенных пожаров... Читать дальше...

На пожаре в Усть-Куте погиб человек

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В микрорайоне «Светлый» в Усть-Куте на пожаре погиб человек Около 9:30, 27 января, в одном из нежилых домов в микрорайоне «Светлый» произошел пожар. После ликвидации возгорания, сотрудниками МЧС было обнаружено тело 65-ти летнего мужчины. Причины пожара и сведения о погибшем пока не известны. Фото из открытых источников Другие новости В Усть-Куте руководство предприятия уничтожило улики, […]

Маршрут федеральной автодороги «Вилюй» будет изменен

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Строительство круглогодичной автомобильной дороги по направлению из Усть-Кута Иркутской области в Якутск обязательно продолжится. Об этом рассказал председатель правительства республики Владимир Солодов, отвечая на вопросы своих подписчиков в социальной сети Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





В выходные в Усть-Куте ввели режим ЧС из-за аварии на теплотрассе

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В связи с аварией на теплотрассе в Усть-Куте ввели режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее решение приняли члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. По информации пресс-службы облправительства, из-за аварии, которая произошла 23 января, без отопления и горячей воды остался микрорайон Нефтебаза, где проживают 1,9 тыс. человек, расположены 29 домов, детские сады и школа. При попытке подключения произошел новый прорыв... Читать дальше...

В Усть-Куте руководство предприятия уничтожило улики, чтобы скрыть несчастный случай на производстве

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Пострадавшему 19-летнему рабочему, у которого вчера оторвало руку в котельной бывшей Судоверфи, руководители компании угрожали расправой, если он не возьмет всю вину на себя Как стало известно «УК24», трагедия о которой мы писали вчера днем, открылась новыми не очень хорошими подробностями. Оказывается, молодой парень, устроившийся на работу по срочному трудовому договору в котельную только 12 […]

Отопление в Усть-Куте обещают полностью восстановить 28 января

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кут, 28.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Тепло в два последних жилых дома из тех, что остались в Усть-Куте без отопления из-за аварии на теплотрассе, обещают дать 28 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Просматривали в Усть-Куте 28.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Куте, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Усть-Кут

820 летних лагерей подготовят к летней оздоровительной кампании в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net