Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Усть-Катава за 29.07.2019

Мусорная реформа в Челябинской области споткнулась о сортировку ТКО. Дефицит вторсырья компенсируют платежами населения

Правда УрФО 

Региональные власти анонсировали новую редакцию терсхемыМинистерство экологии Челябинской области инициировало общественные обсуждения новой редакции территориальной схемы обращения с ТКО. Ряд экспертов уже сделали заключения об отсутствии принципиальных изменений в ключевом документе, регламентирующем ход мусорной реформы. По оценке общественников, в терсхеме сохраняется приоритет размещения отходов вместо их переработки. При этом мощности сортировки отходов, планируемые к строительству в ряде территорий... Читать дальше...

Завершено расследование о краже из почтового отделения 22 млн рублей

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Усть-Катава утвердила обвинительное заключение в отношении двух горожан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору,...



В Челябинской области перед судом предстанут обвиняемые в краже более 21 миллионов рублей из почтового отделения

МВД России 

«Следственным ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу Челябинской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в краже более 21 миллиона рублей из почтового отделения в городе Усть-Катава.

Укравших 22 миллиона рублей с почты в Усть-Катаве будут судить

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Прокуратура Усть-Катава направила в городской суд уголовное дело в отношении двух местных жителей. Мужчины обвиняются в хищении 22 миллионов рублей. Денежные средства были украдены из хранилища Усть-Катавского почтамта еще в феврале 2019 года. Похитители долго готовились к преступлению, несколько раз проникали в здание почты, и в финале вынесли сразу крупную сумму.

«По версии следствия обвиняемые в феврале 2019 года путем внесения изменений в конструкцию замков, установленных на дверях почтамта... Читать дальше...

На Урале в суд передали дело о дерзкой краже 22 млн рублей из хранилища почты

Znak.com 

В Челябинской области в суд для рассмотрение по существу передано уголовное дело двух жителей Усть-Катава, обвиняемых в краже 22 млн рублей с городского почтамта (часть 4 статьи 158 УК РФ)



Два челябинца обокрали почту на 22 млн рублей

ИА REGNUM 

В челябинском Усть-Катаве под суд отданы двое граждан, которые обокрали почтовое отделение. Они похитили около 22 млн рублей, сообщили журналистам в пресс-службе облпрокуратуры. Преступление произошло в феврале. По версии следствия, местные жители изменили конструкцию замков на дверях почтамта и...

Прокуратура г.Усть-Катава направила в суд уголовное дело о хищении около 22 млн. рублей из городс...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратура г. Усть-Катава Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении двоих жителей города. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, из помещения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении около 22 млн. рублей из городского почтамта

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Усть-Катава Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении двоих жителей города. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, из помещения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Усть-Катаве с успехом работает кафе «СушиМастер»

Усть-Катавская неделя 

Несколько лет назад появление в Усть-Катаве ресторана по доставке японской еды вызвало у горожан здоровый интерес. Сегодня можно смело говорить, что продукция «СушиМастер» стала традиционном атрибутом любого праздника.

Вниманию устькатавцев! Будет приостановлено холодное водоснабжение

Усть-Катавская неделя 

В связи с производством ремонтных работ на магистральных водопроводных сетях 30 июля с 08:00 до 17:00 часов будет приостановлена услуга холодного водоснабжения следующих улиц города Усть-Катава: 1-ая Чехова, 2-ая Чехова,…

Подведены итоги операции «Нелегал-2019»

Усть-Катавская неделя 

С 16 по 22 июля в целях выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также иных деяний, связанных с незаконной миграцией, на территории Усть-Катава прошёл 2-й этап комплексной оперативно-профилактической операции…

Два уральца пойдут под суд за кражу 22 миллионов рублей из отделения почты

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля Прокуратура направила в суд уголовное дело в известье двух жителей Усть-Катава Челябинской области, обвиняемых в краже из местного почтового отделения около 22 миллионов рублей, сообщил в понедельник пресс-центр прокуратуры региона. Как сообщало ГУМВД России по региону, 12 февраля в ...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Усть-Катав

Грузовик с газовыми баллонами врезался в два жилых дома в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net