Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Усть-Катава за 30.04.2019

Сегодня пожарным всей страны желают сухих рукавов

Стальная искра 

В этом году огненной службе нашей страны исполняется 370 лет Корреспонденты «Стальной искры» встретились с начальником ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области» Денисом Чаловым. — Денис Валерьевич, расскажите, когда был создан Ашинский гарнизон? — В наш гарнизон входит три муниципальных образования: Усть-Катавский городской округ, Катав-Ивановский и Ашинский районы. Первого февраля 1994 года был создан 15-й ...

Рассказы об оружии. САУ СГ-122: первый трофейный опыт

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Очень часто, рассказывая о технике, которую использовали противоборствующие силы во время Второй мировой войны, мы слышим мнение о том, что РККА практически не использовала трофейные машины. Нет, технически исправные машины без переделки использовались. А вот создавать что-то на трофейных шасси, как это делали немцы, мы не пробовали. При этом приводится множество примеров именно зарубежных армий.

Мы посчитали это несправедливым и сегодня расскажем о САУ, которая как раз и является примером того... Читать дальше...

Челябинского курсанта посадят за убийство росгвардейца

Телефакт 

Уральский окружной военный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении Александра Мороза. Бывшего курсанта-летчика осудили за убийство сотрудника Росгвардии в городе Усть-Катаве Челябинской области. Напомним, 30 декабря 2017 года в Усть-Катаве осужденный, будучи пьяным, столкнулся с росгвардейцем Игорем Гнездиным. Курсант спонтанно накинулся на мужчину и принялся его избивать. Нанеся более 20 ударов руками и ногами, преступник забрал у потерпевшего небольшую сумму денег и телефон стоимостью около 2 700 рублей... Читать дальше...



В Челябинской области проходит конкурс «Пою мое Отечество»

«Вечерний Челябинск» 

В Усть-Катаве прошел отборочный тур VI Областного фестиваля-конкурса «Пою мое Отечество». На конкурс было представлено более 60 концертных номеров. Из Усть-Катава песенная эстафета отправилась в Верхний Уфалей.

Любую проблему можно решить, танцуя!

Усть-Катавская неделя 

28 апреля в Усть-Катаве состоялось продолжение танцевального марафона, приуроченного к Международному дню танца. Своё творчество зрителям дарили старшие составы коллективов, а также гости из Кропачёво.

У кафе «Noyan» (Усть-Катав) открылось второе дыхание

Усть-Катавская неделя 

Ресторанный бизнес сегодня – затея довольно сложная. Не вникая в его нюансы, нужно понимать, что даже для открытия своего небольшого кафе необходимы соответствующие помещение, оборудование, ответственный персонал, выполнение всех требований…

В Усть-Катаве прошёл вечер призывников

Усть-Катавская неделя 

В весеннюю призывную кампанию ряды вооружённых сил России пополнят 26 устькатавцев. Трое из них 23 апреля уже отправились служить. Следующие отправления запланированы на 14 мая.



«Эх, Мороз, Мороз…» Убийце из Усть-Катава дали 17 лет колонии строгого режима

Mega-u.ru 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Чебаркульскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора рядовому запаса Александру Морозу. Он признан виновным в совершении преступлений – убийство из хулиганских побуждений и кража.

Читать дальше...

На Урале осужден курсант-летчик, жестоко убивший сотрудника Росгвардии

Блог сайта «Спутник» 

Пьяный курсант до смерти избил росгвардейца Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Вынесен приговор курсанту-летчику, забившему до смерти сотрудника Росгвардии в городе Усть-Катаве Челябинской области под Новый год. Приговор вынесен в екатеринбургском Уральском окружном военном суде. «Александр Мороз признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями „убийство из хулиганских побуждений“ и „кража“. Он приговорен к 17 годам колонии строгого режима с выплатой семье погибшего двух миллионов рублей»... Читать дальше...

С 1 мая открываются автобусные маршруты до дач

Усть-Катавская неделя 

Несмотря на резкое ухудшение погоды, автобусные маршруты до дач откроются в обычное время – 1 мая. Завершат дачный сезон перевозчики Усть-Катава 15 октября.

Просматривали в Усть-Катаве 30.04.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Усть-Катав

Жительница ж/д ст. Минка хотела помочь подруге, но попала на уловки мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net