Главные новости Усть-Илимска
Усть-Илимск
Август
2021

Новости Усть-Илимска за 15.08.2021

В Усть-Кутском районе продолжаются профилактические рейды в рамках действия особого противопожарного режима

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

С начала летнего пожароопасного периода за нарушение особого противопожарного режима к административной ответственности привлечены 450 граждан. В населенных пунктах и садоводствах продолжаются профилактические рейды в рамках действия особого противопожарного режима, действующего на территории города Бодайбо и Бодайбинского района, Казачинско-Ленского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Братского и Чунского районов, городов Усть-Илимска и Братска. Читать дальше...



Названо место строительства новых городов в Сибири

«INFORMER» 

Первый из нескольких новых крупных городов, которые должны появиться в Сибири по идее министра обороны России Сергея Шойгу, скорее всего, будет построен на границе двух регионов. Место возведения нового населенного пункта назвал URA.RU высокопоставленный источник.
По словам собеседника издания, город планируется возвести в Минусинской котловине в районе границы Красноярского края и Хакасии. Приступить к реализации проекта должны уже в 2022 году.

Читать дальше...

450 нарушителей привлечены к административной ответственности за нарушение особого противопожарного режима в Иркутской области

МЧС России 

В населенных пунктах и садоводствах продолжаются профилактические рейды в рамках действия особого противопожарного режима, действующего на территории города Бодайбо и Бодайбинского района, Казачинско-Ленского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Братского и Чунского районов, городов Усть-Илимска и Братска. Особый противопожарный режим здесь продлится до конца августа. В мероприятиях по предупреждению пожаров в жилом секторе ежедневно задействовано... Читать дальше...



Ситуация с задымлением населенных пунктов. Пожароопасность в лесах в Иркутской области

МЧС России 

По донесениям единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Иркутской области, накануне задымление наблюдалось в 300 населенных пунктах 7-ми районов Иркутской области (Катангский – 10, Усть-Илимский – 11, Нижнеилимский – 22, Братский – 49, Чунский – 39, Нижнеудинский – 84, Иркутский – 85). Замеры содержания вредных веществ в атмосфере ежедневно осуществляются постами Иркутского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и специалистами Управления Роспотребнадзора. Читать дальше...

82-летнего мужчину насмерть сбили на пешеходном переходе в Усть-Илимске

ИА Альтаир 

43-летний водитель автомобиля Toyota Caldina сбил 82-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в Усть-Илимске утром 15 августа. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, пенсионер скончался в больнице. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства трагедии.

Водитель в Усть-Илимске врезался в светофор на глазах у ГИБДД

Babr.ru 

44-летний водитель "Лада Гранта" из Усть-Илимска стал буквально героем дня 13 августа, устроив аварию и врезавшись в светофор прямо на глазах у ехавшего за ним экипажа дорожной полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Усть-Илимск

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net