Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Август
2018

Новости Уссурийска за 08.08.2018

Около 200 работников Уссурийского ЛРЗ награждены в честь профессионального праздника

ИА Дейта.РУ 

Работники Уссурийского ЛРЗ (входит в Группу компаний «ЛокоТех») были удостоены наград от губернатора Приморского края, Законодательного Собрания Приморья, руководства Уссурийского городского округа, управляющей компании и ООО «РЖД», сообщает DEITA. RU. Праздничное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоялось в ДК «Дружба»....

В пострадавшем доме Уссурийска установлены новые плиты перекрытия

Администрация Приморского края 

Подрядная организация «Лотос-ДВ» устранила последствия обрушения плит в доме на улице Пролетарская, 106 в Уссурийске. Инцидент произошел в июле: в ходе капитального ремонта крыши произошло обрушение двух плит перекрытия технического этажа дома.

Читать дальше...

Девять юных талантов Приморья признаны «Молодыми дарованиями России»

Администрация Приморского края 

По итогам ежегодного общероссийского конкурса Министерства культуры РФ «Молодые дарования России» девять школьников и студентов Приморья стали призерами и победителями в четырех номинациях.

Читать дальше...

Уссурийск простится с Почетным гражданином округа Марией Кулинич

Блог сайта «Спутник» 

На 90-м году ушла из жизни ветеран труда, вдова участника ВОВ, Отличник народного образования, Почётный железнодорожник и Почётный гражданин Уссурийского городского округа Мария Игнатьевна Кулинич. Прощание с Марией Игнатьевной Кулинич состоится 8 августа 2018 года в 13.30 по адресу: ул. Чичерина, 77, сообщили ИА UssurMedia в администрации УГО. Вся ее жизнь – бескорыстное служение людям на ниве образования и воспитания. Удивительная женщина, умелый организатор и наставник, за плечами которой 50 лет трудового педагогического стажа. Читать дальше...

Отголоски ЧМ 2018: Приморью передадут пять современных электропоездов

News.Mail.Ru 

Председатель комитета по экономической политике и собственности Законодательного собрания Приморского края Сергей Ищенко провёл встречи с железнодорожниками Уссурийска накануне их профессионального праздника и рассказал о своей деятельности в краевом парламенте, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Осужденному из исправительного центра Уссурийска объявили благодарность

Sputnik.ru (спорт) 

В исправительном центре 1 Уссурийска прошли соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие 10 осужденных, которые показали навыки и умение игры в пинг-понг. Победителю была объявлена благодарность, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю.

Коллектив Уссурийского ЛРЗ получил медаль от врио губернатора Приморского края

ИА Дейта.РУ 

За значительный вклад в развитие территории и в честь 80-летия со дня образования Приморского края Уссурийский ЛРЗ (входит в Группу компаний «ЛокоТех») был удостоен юбилейного знака отличия. По инициативе администрации УГО и общественных организаций Уссурийский ЛРЗ был номинирован на высокую...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Пять амурских тигров поселят на острове Русском во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Уссурийск

В Приморье мопедисты и мотоциклисты продолжают нарушать ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net