Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Сентябрь
2017

Новости Уссурийска за 27.09.2017

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту строительства жилых многоквартирных домов, не отвечающим требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту строительства жилых многоквартирных домов не отвечающим требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Дома в одном из городов Приморья опасны для жизни

ИА Дейта.РУ 

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту строительства жилых многоквартирных домов, не отвечающим требованиям безопасности, об этом «Deita. ru» сообщила старший помощник руководителя управления СК РФ по Приморскому краю, подполковник юстиции Аврора Римская. По версии следствия, две строительные компании при...

Погибшего в Сирии генерала похоронят на мемориальном кладбище в Подмосковье

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданская панихида по погибшему в Сирии генерал-лейтенанту Вооружённых сил РФ Валерию Асапову прошла в городе Уссурийске Приморского края. Об этом в среду информирует администрация Уссурийска.



В Уссурийске построили микрорайон с опасными для жизни домами

«Известия» 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту строительства многоквартирных зданий, не соответствующих нормам безопасности. В микрорайоне «Радужный» были использованы старые фундаментные блоки и плиты перекрытия, а также материалы с недопустимыми дефектами. На данный момент есть риск обрушения жилых домов.

29 сентября - День бесплатной юридической помощи

ФССП России 

pДень бесплатной юридической помощи для жителей края проведут приморские судебные приставы и Ассоциация юристов России. Во Владивостоке бесплатную консультацию жителям краевого центра окажут по адресу Океанский проспект, 13, каб. 406. В городах Артем, Уссурийск, Арсеньев, Находка, Дальнегорск и в Надеждинском районе Приморского края граждан в этот день примут в отделах судебных приставов, а также по адресу нахождения многофункциональных центров (МФЦ). Время начала мероприятия 13-00. Пресс-служба... Читать дальше...

Прокурор края проверил учреждения уголовно-исполнительной системы, расположенные в г. Уссурийске - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокурор края Сергей Бессчасный проверил состояние законности в исправительной колонии строгого режима (ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю) и Исправительном центре для осужденных к наказанию в виде принудительных работ (ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН России по Приморскому краю), расположенных на территории Уссурийского городского округа.

В Уссурийске почтили память погибшего в Сирии генерала Асапова

«RT» (Russia Today) 

Гражданская панихида по погибшему в Сирии генерал-лейтенанту Вооружённых сил России Валерию Асапову прошла в городе Уссурийске Приморского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Уссурийского городского округа.



Закон о компенсации расходов за теплоснабжение при использовании сжиженного газа разработают в Приморье

РосТепло.ru 

Вице-губернатор Приморья Александр Юров встретился с жителями микрорайона «Радужный» в Уссурийске, чтобы обсудить варианты субсидирования услуг за теплоснабжение.

По словам заместителя главы региона, сейчас прорабатываются сразу два механизма, которые позволят снизить стоимость услуг за отопление до среднего уровня по городу.

«В первую очередь мы предлагаем, чтобы управляющая компания микрорайона взяла на себя функции теплоснабжающей организации. Для этого необходимо согласие... Читать дальше...

В Приморском крае почтили память погибшего в Сирии генерала Асапова

L!FE.ru 

В Приморском крае простились с генерал-лейтенантом Валерием Асаповым, погибшим в Сирии во время миномётного обстрела со стороны боевиков ИГИЛ*. Панихида состоялась в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Уссурийске. Сначала состоялся траурный митинг, на котором собрались сотни жителей Уссурийска и сослуживцы генерал-лейтенанта. Затем провели панихиду по погибшему Асапову. — Цветы возложили командование и личный состав 5-й армии, 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, представители городской и краевой администраций... Читать дальше...

Командующего 5-ой Краснознаменной армией похоронят на военном мемориальном кладбище в Москве

Администрация Приморского края 

Командующего 5-ой Краснознаменной армией генерал-лейтенанта Валерия Асапова, трагически погибшего в Сирии в результате минометного обстрела боевиками, похоронят в среду, 27 сентября, на военном мемориальном кладбище в Москве.

Читать дальше...

Сотни людей в Приморье пришли почтить память погибшего в Сирии российского генерала

«Русская весна» (Rusnext) 

Сотни людей пришли в среду на митинг в Уссурийске Приморского края, чтобы почтить память генерал-лейтенанта Валерия Асапова, погибшего в Сирии при исполнении воинского долга.

Ошибка лишила работника суда карьеры и свободы в Приморье

News.Mail.Ru 

В Уссурийске вынесен приговор по делу о служебном подлоге, об этом «Deita. ru» сообщили в прокуратуре Приморского края. По решению суда виновницу приговорили к одному году лишения свободы условно.

Ошибка лишила работника суда карьеры и свободы в Приморье

ИА Дейта.РУ 

В Уссурийске вынесен приговор по делу о служебном подлоге, об этом «Deita. ru» сообщили в прокуратуре Приморского края. По решению суда виновницу приговорили к одному году лишения свободы условно. В судебном заседании установлено, что преступление совершено в 2014–2016 годах, когда...

В Уссурийске вынесен приговор по делу о служебном подлоге - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Уссурийским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего помощника мирового судьи, которая признана виновной и осуждена по ст. 292 ч. 2 УК РФ (служебный подлог).

Квартира на последнем этаже дома загорелась в Приморье (видео)

ИА Дейта.РУ 

В Уссурийске Приморского края произошел пожар в квартире, сообщает «Deita. ru». По информации mark2_che, пожар произошел в пятиэтажном здании, расположенном по улице Советская. На место происшествия прибыли пожарные и «Скорая». Информации о пострадавших на данный момент нет. В причинах произошедшего...

Квартира на последнем этаже дома загорелась в Приморье (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уссурийске Приморского края произошел пожар в квартире, сообщает «Deita. ru». По информации mark2_che, пожар произошел в пятиэтажном здании, расположенном по улице Советская. На место происшествия прибыли пожарные и «Скорая». Информации о пострадавших на данный момент нет. В причинах произошедшего...

Квартира на последнем этаже дома загорелась в Приморье (видео)

Спутник 

В Уссурийске Приморского края произошел пожар в квартире, сообщает «Deita. ru». По информации mark2_che, пожар произошел в пятиэтажном здании, расположенном по улице Советская. На место происшествия прибыли пожарные и «Скорая». Информации о пострадавших на данный момент нет. В причинах произошедшего...

Особая олимпиада прошла в Приморье

ВладМедицина.ру 

Уссурийский реабилитационный центр вновь принимал спортсменов – инвалидов, проживающих в домах-интернатах Приморского края. В состязании приняли участие девять команд.

Просматривали в Уссурийске 27.09.2017

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Уссурийск

Фронтальные разделы принесли осадки и молнии в Приморский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net