Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июль
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Уссурийска за 29.07.2015

В Приморье задержали иностранца, который планировал провезти через границу девять кг наркотиков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сотрудники Уссурийского межрайонного отдела ФСКН России по Приморскому краю во взаимодействии с ОБКН Дальневосточной оперативной таможни в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 29-летнего иностранца, провозившего через таможенную границу Российской Федерации наркотики синтетической группы весом девять килограммов, находящиеся в девяти фольгированных пакетах. Об этом передает ДВ-РОСС. Также после задержания данное лицо попыталось дать взятку в иностранной

Жители Уссурийска массово приняли крещение на Кугуковском водохранилище

Ussur-City.Ru 

Жители Уссурийска массово приняли крещение на Кугуковском водохранилище вчера, 28 июля, в день Крещения Руси. В церковном обряде приняли участие более 200 человек от младенцев до пожилых людей. Озеро стало своеобразной купелью для всех, кто решил покреститься по христианским обычаям.

Около 8 млн.рублей заработали подростки на летних каникулах в Уссурийском городском округе

Ussur-City.Ru 

Постановлением администрации УГО утверждена муниципальная программа Уссурийского городского округа «Об организации и проведении на территории УГО общественных работ для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в 2013 - 2015 годах».



Роял кредит банк поздравляет всех жителей Уссурийска с Днем тигра и предлагает сотрудничество в бизнесе предпринимателям.

Ussur-City.Ru 

ОАО «Роял Кредит Банк» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области сопровождения и развития Вашего бизнеса – по обслуживанию банковских карт при оплате товаров и услуг, предоставляемых Вашей организацией.

Газификацию котельных и предприятий Уссурийска отложила инфляция

Ussur-City.Ru 

Строительство газопровода первой очереди первого пускового комплекса газоснабжения в Уссурийске вновь откладывается - на неопределенный период. Компания-подрядчик, входящая в одну из 'дочек' ПАО 'Газпром', через суд требует увеличить стоимость контракта в связи с девальвацией рубля и пока не приступает к работам. Тем временем, крупные для городского округа инвестиционные проекты, зависящие от газификации планы расширения и модернизации производства ведущих городских предприятий, а также планы по... Читать дальше...

Уссурийские «Тепловые сети» проводят реконструкцию и модернизацию котельных

Ussur-City.Ru 

В этом году мероприятия по реконструкции и модернизации проводятся в том числе и за счет бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Энергосбережение и сбережение энергетической эффективности Уссурийского городского округа на 2015-2018 годы».

Уссурийская таможня у граждан Китая обнаружила трепанг

Ussur-City.Ru 

На таможенном посту ДАПП Полтавка Уссурийской таможни, в ходе таможенного контроля граждан, следующих из РФ в КНР, у двух граждан Китая был обнаружен сокрытый от таможенного контроля сушеный трепанг.

Сотрудники Уссурийской таможни обнаружили наркотики в посылке

Ussur-City.Ru 

В ходе реализации оперативной информации в отделении почтовой связи Уссурийского района сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Уссурийской таможни был задержан гражданин Т.

Приморцы примут участие в международном фестивале искусств в Корее

Администрация Приморского края 

С 31 июля по 3 августа в городе Каннын – провинция Канвонг Республики Корея пройдет 14-й ежегодный Международный фестиваль искусств. В мероприятии примет участие творческая делегация из Приморья.

Читать дальше...

Просматривали в Уссурийске 29.07.2015

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Уссурийск

Понижение температурного фона и резкие ветра уже пришли в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net