Главные новости Усолья-Сибирского
Усолье-Сибирское
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Усолья-Сибирского за 12.03.2021

В Иркутской области следователь получил условный срок за фальсификацию материалов по делу о пытках

Fair.ru (происшествия) 

Усольский городской суд приговорил к условному сроку бывшего старшего следователя следственного отдела по городу Усолье-Сибирское следственного управления (СУ) Следственного комитета России (СКР) по Иркутской области Сергея Лысых по делу о фальсификации доказательств (ст.



Игорь Кобзев: Иркутская область занимает первое место в СФО по реализации проектов благоустройства в малых городах

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – В 2021 году в Иркутской области будут реализованы пять проектов-победителей конкурса благоустройства малых городов России – в Усолье-Сибирском, Тайшете, Нижнеудинске, Байкальске и Киренске.



Аварийное отключение света оставило без электроэнергии более 200 домов в Усолье-Сибирском

ИА Альтаир 

Аварийное отключение электроснабжения произошло в Усолье-Сибирском в 13:05 12 марта. Без электроэнергии остаются 226 частных жилых домов с печным отоплением. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, к аварийно-восстановительным работам привлечены 7 человек и 3 единицы техники.

Подменивший вещдоки по делу о пытках следователь из Усолья-Сибирского получил условный срок

ИА Альтаир 

Усольский городской суд 12 марта приговорил виновного в фальсификации доказательств бывшего следователя СКР Сергея Лысых к условному сроку лишения свободы. Как рассказали корреспонденту «Альтаира» в пресс-службе суда, мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно с запретом два года занимать должности в правоохранительных органах. Речь идет о фальсификации доказательств, а именно подмене верхней одежды со следами от электрошокера, которым, по мнению следствия, полицейские избивали... Читать дальше...

Следователь получил три года условно за фальсификации материалов дела о пытках в полиции

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Усольский городской суд приговорил к трем годам условно иркутского следователя Сергея Лысых за фальсификацию доказательств в пользу полицейских, пытавших жительницу Усолья-Сибирского Марину Рузавину

Иркутский следователь отделался условным за подделку материалов по делу о пытках в полиции

Tayga.info 

Иркутский суд признал виновным следователя Сергея Лысых в фальсификации доказательств. Он подменил верхнюю одежду со следами от электрошокера, которым полицейские избивали жительницу Усолья-Сибирского.

Игорь Кобзев потребовал от глав муниципалитетов Прибайкалья принять меры по отлову бродячих собак

ИА Альтаир 

Заявление об этом глава Иркутской области Игорь Кобзев сделал сегодня, 11 марта, на оперативном совещании. Губернатор привел данные Центра управления регионом, в которых говорится, что с начала года в области зафиксировано 215 жалоб на бездомных собак. Игорь Кобзев подчеркнул, что, принимая оперативные меры, важно не допустить трагедий. – Учтите: нельзя доводить дело до самосуда, допускать излишнюю жестокость по отношению к животным. Мы должны найти тонкую грань между соблюдением прав человека и прав животных, – подчеркнул губернатор. Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Усолье-Сибирское

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Олега Копченко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net