Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Усмани
Усмань
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Усмани за 25.04.2017

Останки погибшего в войну солдата доставит в Новую Усмань волонтёр из Петербурга

Новая Усмань Сегодня 

Останки Василия Колесникова, погибшего в годы Великой Отечественной войны, нашли поисковики при раскопках в Ленинградской области в 2016 году. Чтобы дочь солдата Мария Худякова могла его похоронить, нужно было доставить останки в Новую Усмань. Помочь пенсионерке согласился волонтёр из Санкт-Петербурга.

Новоусманская команда прошла в финал Белгородской школьной лиги КВН

Новая Усмань Сегодня 

Команда «Атас» из села Новая Усмань Воронежской области прошла в финал Белгородской школьной лиги КВН. За право выйти в финал боролись 5 команд - «Фары» из Шуховского лицея, яснозоренские «Ко-Ко&Co», «Находка» из СОШ №33, ученики СОШ №17 «Революция» и новоусманская команда «Атас». Сыграли три конкурса: приветствие, разминку и музыкальный фристайл.

В Новой Усмани прошёл День параспорта

Новая Усмань Сегодня 

19 апреля в Новоусманской школе № 3 состоялся День параспорта в рамках проекта «Спорт вместе. По-настоящему!». Цель проекта — социальная адаптация и физическое развитие школьников с ограниченными возможностями здоровья путем их участия в инклюзивных спортивных мероприятиях вместе со сверстниками без инвалидности.



Бой у Чёрного плёса

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Память | Истории подъёма самолета летчика Лысенко более полувека, и она пока еще не завершена

У каждого памятника в нашей стране – своя история. Одни строятся по решению властей; есть обелиски, поставленные меценатами. А мемориал, возведенный у Черного плеса в Рамонском районе Воронежской области комсомольцами 80-х годов на заработанные своим трудом деньги, можно с полным правом назвать народным.

Читать дальше...

Олег Королёв: люди потянулись к качественной продукции

ТРК «Липецкое время» 

В регионе обсудили итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета области за первый квартал этого года. В этот раз административный совет принимает Усманский район, образцовый по многим направлениям. Первая остановка - сельскохозяйственный потребительский кооператив "Мечта". Его создали в 2012 году. Тогда в нём было всего пять человек. Сейчас — больше 1300. Занимаются производством, хранением и переработкой овощей. Продукция кооператива пользуется спросом по всей области.

Олег Королёв... Читать дальше...

Олег Королёв проводит пленарное заседание в Усмани

ТРК «Липецкое время» 

В выездном заседании администрации Липецкой области принимают участие руководители исполнительных органов власти, муниципальных районов и городов. В повестке дня - итоги социально-экономического развития, исполнения консолидированного бюджета области и областного бюджета за первый квартал 2017 года.

Перед началом заседания участников познакомили с реализацией инвестиционных проектов на примере тепличного комплекса "Овощи Черноземья", предприятия "Ягодные поля", сельхозкооператива "Мечта". Читать дальше...

Участники административного совета посетили завод "Генборг"

ТРК «Липецкое время» 

Участники административного совета в данное время посещают завод по сборке электродвигателей «Генборг». Предприятие является примером успешной промышленной кооперации. Для производства двигателей используют сталь НЛМК, корпуса отливают на заводе «Свободный Сокол». По мере наращивания объемов производства в Усманский район будут привлечены производители комплектующих. Выход на проектную мощность – 25 тысяч двигателей в год – ожидается в конце 2019 года. К приезду делегации на заводе организовали выставку. Читать дальше...

В Ельце водитель «десятки» сбил ребенка

ТРК Елец 

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек. В Ельце в 17.00на ул. Орджоникидзе 57-летний водитель «ВАЗ-2110″ вне пешеходного перехода допусти наезд на 8-летнюю девочку, которая с травмами госпитализирована. В Усмани в 19.00 на ул. 1-я Елецкая 45-летний водитель «Тойоты-Короллы», по предварительным данным, выехал на полосу встречного […]

Олег Королёв посетил сельхозкооператив "Мечта" В Усманском районе

ТРК «Липецкое время» 

Участники выездного административного совета во главе с Олегом Королёвым посетили сельскохозяйственный потребительский кооператив "Мечта" в Усманском районе. Здесь работают более 1300 человек. Каждый из них получает прибыль. Одни - за выращивание овощей, другие - за хранение и переработку. Усманская продукция пользуется спросом по всей Липецкой области. Оптовые поставки уже налажены с бюджетными учреждениями. Также кооператив возьмет на себя приготовление школьного питания. Развивать производство кооператорам помогла господдержка.

Просматривали в Усмани 25.04.2017

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Усмань

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net