Главные новости Усинска
Усинск
Февраль
2020

Новости Усинска за 11.02.2020

Руководитель “Комиавиатранс” Алексей Фесенко опроверг обвинения в неподготовленности аэропорта в Усинске

Message ru (Калининград) 

Занимающий должность гендиректора “Комиавиатранс” Алексей Фесенко назвал не соответствующими действительности обвинения в том, что аэропорт Усинска не отвечает ключевым требованиям взлета, а также посадки авиатранспорта. Такую информацию ряд СМИ начали распространять после жесткой посадки пассажирского самолета, выполнявшего рейс из Москвы. Фесенко указал, что пресса пишет о якобы технической неподготовленности аэропорта. Однако в момент посадки лайнера […]

Читать дальше...

Руководство «Комиавиатранса» отказывается от обвинений в неподготовленности аэропорта г. Усинск

Balticreporter.com 

По заверению Алексея Фесенко -генерального директора АО «Комиавиатранс», аэропорт г. Усинск в полной мере соответствует требованиям взлета и посадки воздушного транспорта.

Читать дальше...



Обвинения в сторону аэропорта о неподготовленности опроверг руководитель "Комиавиатранс"

Вести (Севастополь) 

Генеральный директор компании Алексей Фесенко сообщил, что Усинский аэропорт полностью соответствует всем требованиям взлёта и посадки авиационного транспорта.

СМИ выяснили, что Utair скрывали нарушения с самолетами

Блог сайта «Спутник» 

В работе авиакомпании нашли 12 нарушений Фото: Владимир Жабриков © URA.RU В работе авиакомпании Utair обнаружили нарушения во время проверок Роспотребнадзора и Ространснадзора. Нарушения касаются организации летной безопасности и работы с пассажирами. «Надзорные ведомства установили, что „ЮТэйр“ скрывает ЧП», — пишет Mash. По данным издания, авиакомпания не вносит в специальный журнал о летных происшествиях произошедшие инциденты. Помимо этого во время проверки у Utair обнаружили проблемы с документацией... Читать дальше...

Руководство «Комиавиатранс» опровергло обвинения в неподготовленности аэропорта в Усинске

Вестник СЗФО 

Руководство АО «Комиавиатранс» ответило на обвинения со стороны СМИ по поводу неподготовленности действующего в Усинске аэропорта. Стоящий во главе компании Алексей Фесенко заявил, что последний в полной мере соответствует всем требованиям, касающимся посадки и взлета авиатранспорта. Фесенко сообщил, что пресса распространяет ложные сведения о якобы наличии в аэропорту технических проблем. Он заявил, что во время […]

Читать дальше...

В Ненецком АО закрыли для всех видов транспорта зимник Нарьян-Мар — Усинск

ИА «СеверИнформ» 

Зимняя трасса Нарьян-Мар — Усинск, которая соединяет Ненецкий автономный округ с республикой Коми, с сегодняшнего дня, 11 февраля, закрыта для всех видов транспорта. Как пишет ИА БНК, движение перекрыто до того момента, как нормализуется погода — по



Глава АО «Комиавиатранс» опроверг обвинения в неподготовленности аэропорта в Усинске

Радио Голос Балтии 

Глава АО «Комиавиатранс» опроверг обвинения прессы в неподготовленности аэропорта в Усинске. Генеральный директор региональной авиакомпании Алексей Фесенко подчеркнул, что воздушная гавань построена в соответствии со всеми требованиями к взлету и посадке. По словам руководителя «Комиавиатранса», в некоторых средствах массовой информации активно распространяются сообщения о существовании в системах аэропорта в Усинске неких технических проблем, однако это […]

Читать дальше...

Совершивший жесткую посадку в Усинске боинг убрали с взлетной полосы

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Багаж пассажиров, остававшийся до этого времени на борту, выгружают. Представители авиаперевозчика свяжутся с пассажирами, не получившими вещи, для уточнения времени и места доставки.

Читать дальше...

Обзор БНК: куда можно улететь из Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В конце марта авиакомпании перейдут на летнее расписание, и список маршрутов заметно увеличится за счет рейсов на побережье Черного моря. Но и сейчас перечень городов, куда можно без пересадок улететь из Коми, достаточно обширен.

Читать дальше...

Обзор БНК: куда можно улететь из Коми

Блог сайта «Спутник» 

В конце марта авиакомпании перейдут на летнее расписание, и список маршрутов заметно увеличится за счет рейсов на побережье Черного моря. Но и сейчас перечень городов, куда можно без пересадок улететь из Коми, достаточно обширен. Из Сыктывкара Согласно расписанию вылетов из аэропорта столицы республики, из Сыктывкара можно улететь в 10 разных городов и одно село. Больше всего рейсов — в Москву . Ежедневно по два полета совершают «Аэрофлот» и «ЮТэйр», первая авиакомпания летает в Шереметьево, вторая — во Внуково. Читать дальше...

Расследование ЧП

ТК Юрган 

Пассажиры Боинга, совершившего 9 февраля жесткую посадку в Аэропорту Усинска, которые до сих пор не получили свой багаж, получат его сегодня. Такое предположение высказал мэр Усинска Николай Такаев. Его комментарий приводит пресс-служба Главы республики. Градоначальник, как сообщается, держит на контроле вопросы выдачи и доставки багажа по поручению Сергея Гапликова. Такаев призвал всех с пониманием отнестись к ситуации.

Дорога на север

ТК Юрган 

К 2022 году Коми собирается достроить 23-километровый участок дороги Сыктывкар – Нарьян-Мар - Усинск. Согласно техзаданию, подрядной организации предстоит провести реконструкцию. Компания-победитель контракта – «Ханты-Мансийскдорстрой» - выполнит эти работы за млрд 13 млн рублей. Покрытие двухполосной дороги предполагается сделать из щебёночно-мастичного асфальтобетона.

Жесткую посадку российского самолета без шасси сняли на видео из салона

Lenta.ru 

Пассажиры российского самолета, который совершил жесткую посадку в аэропорту Усинска после излома шасси, сняли происходящее в салоне во время инцидента на видео. На ролике видно, как лайнер садится на заснеженную взлетно-посадочную полосу, а пассажиры за кадром нецензурно выражаются.

Дорога между Коми и НАО закрыта для всех видов транспорта

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Зимник Усинск-Нарьян-Мар с 11 февраля закрыт для легковых и грузовых машин из-за плюсовой температуры и низовой метели. Открыть дорогу для всех видов транспорта получится только после нормализации погодных условий, что ожидается не ранее чем через несколько дней. Об этом рассказали БНК в обслуживающем зимник ООО «Стройуниверсал».

Читать дальше...

Воркутинцев спросили о перелетах в Сыктывкар и обратно

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мэр Воркуты Игорь Гурьев запустил публичный опрос среди горожан: в какие дни им удобнее организовать авиарейсы из Заполярья в Сыктывкар и обратно. Сейчас перелетов по такому маршруту нет, но есть инициатива их запустить.

Читать дальше...

Республика Коми примет участие в марафоне ценностей ЗОЖ

Твоя Параллель 

3 февраля 2020 года стартовал большой Всероссийский марафон ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье». Активное участие в акции примет движение «Волонтеры-медики» из Республики Коми. Сейчас в трех местных отделениях Ухты, Печоры и Воркуты, а также в 12 школьных отрядах Сыктывкара, Усинска, Инты, Сосногорска, Койгородка и Усть-Вымского района насчитывается 360 волонтеров-медиков. Марафон «Заряжайся на здоровье» […]

Просматривали в Усинске 11.02.2020

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Усинск

Жителям Коми предлагают подработку за 170 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net