Главные новости Усинска
Усинск
Апрель
2018

Новости Усинска за 06.04.2018

Зимник Нарьян-Мар – Усинск из-за теплой погоды временно закрыт для грузовиков

«Инфо83» 

ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» сообщает о закрытии зимней дороги Нарьян-Мар – Усинск для грузовых автомобилей на выходные дни. Связано это с теплой погодой. Вновь открыть движение для грузовиков предприятие планирует 8 апреля в 22.00.

В Усинске появится новый полигон ТКО

Усинск.ин 

Строительство полигона предполагается на месте выработанного карьера в 637 квартале Усинского участкового лесничества, в 15 километрах на северо-восток от г. Усинска.

DPD в России: сокращение сроков для востребованных направлений

Новости пользователей сайта 

DPD в России, крупнейший негосударственный оператор российского рынка логистики, сократила сроки доставки, а также снизила тарифы по ряду направлений. Изменения затронули услуги классической и экспресс-доставки документов и посылок для корпоративных клиентов DPD EXPRESS и DPD CLASSIС.

Читать дальше...



​Зимник Нарьян-Мар – Усинск из-за теплой погоды временно закрыт для грузовиков

Администрация Ненецкого АО 

ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» сообщает о закрытии зимней дороги Нарьян-Мар – Усинск для грузовых автомобилей на выходные дни. Связано это с теплой погодой. Вновь открыть движение для грузовиков предприятие планирует 8 апреля в 22.00.

Скрывая кражу 4 млн рублей почтовая работница сожгла деньги "Почты России" в Коми

Форум.мск 

Правоохранительные органы Республики Коми возбудили уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Усинска, на протяжении пяти лет похищавшей денежные средства организации, в которой она работала, - "Почты России". По предварительным данным, ущерб от преступной деятельности злоумышленницы составил более 4 млн рублей.

По результатам прокурорской проверки в городе Усинске привлечен к уголовной ответственности бывший директор муниципального унитарного предприятия «Фармация»

Прокуратура РФ 

Усинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего директора МУП «Фармация», который вопреки интересам предприятия незаконно присвоил вверенные ему денежные средства в особо крупном размере.

В Усинске почтальон подожгла деньги и документы, чтобы скрыть кражу

Avufa.ru 

В Усинске почтальон подожгла деньги и документы, чтобы скрыть кражу В Усинске произошел инцидент, во время которого женщина-почтальон подожгла деньги и документацию с целью сокрытия факта преступления. Правоохранителям удалось выяснить, что злоумышленницы пять лет воровала из почты мелкими суммами. Согласно приведенным сведениям, за несколько лет таких действий почтальон смогла присвоить более четырех миллионов рублей. Перед […]



В Коми сотрудница "Почты России" подожгла деньги, чтобы скрыть кражу 4 млн рублей

NEWSru.com 

45-летняя жительница Усинска на протяжении пяти лет похищавшей денежные средства организации, в которой она работала. Чтобы скрыть факт хищения перед предстоящей проверкой сотрудница почты подожгла деньги, а также отчетные документы, находящиеся в отделении почты. После пожара она пришла с повинной в полицию.

В Усинске осуждены два наркосбытчика

Прокуратура РФ 

Усинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Усинска, обвиняемой в 3 преступлениях по факту сбыта на территории города наркотических средств в значительном и крупных размерах, а также её 23-летнего знакомого, обвиняемого в пособничестве в приобретении у неё наркотика в крупном размере.

Пожар на почте был организован сотрудницей

Усинск.ин 

В отношении 45-летней жительницы Усинска, которая на протяжении 5 лет похищала денежные средства Почты России, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным ущерб от преступной деятельности составил более 4 000 000 рублей. С целью скрыть факт хищения перед предстоящей проверкой сотрудница почты подожгла денежные средства, а также отчетные документы, находящиеся в отделении почты.

В Усинске, в квартире, был организован наркопритон

Усинск.ин 

Сотрудники ОМВД России по городу Усинску выявили наркопритон, организованный гражданскими супругами в собственной квартире. Установлено, что в течение нескольких месяцев усинцы принимали в гости наркозависимых знакомых, с которыми изготавливали и потребляли наркотическое средство дезоморфин.

«Активное долголетие»: неограниченное самовыражение в творчестве

Усинск.ин 

В Усинском Обществе инвалидов проходит уже ставшая традиционной выставка художественных изделий в тематике праздника «Пасха». Люди показывают всё то, что они умеют делать красиво и то, что они делают с душой. Здесь есть всё: искусство вышивания и вязания, росписи по дереву и стеклу, работы в технике декупаж, поделки из бумаги, картины, вышитые бисером.

Просматривали в Усинске 06.04.2018

Спорт в Коми
Коми

«НИКА-Лузалес» завоевала серебро чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Усинск

Жителей Удорского поселка возмутили «необоснованные корректировки» в счетах за отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net