Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Январь
2021

Новости Урюпинска за 27.01.2021

В Волгоградской области развивается сеть отделений дневного пребывания для пожилых и инвалидов

Администрация Волгоградской области 

Шесть новых подразделений дневного пребывания для пожилых людей и инвалидов открыты на базе учреждений социального обслуживания населения в январе 2021 года. Эта работа проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».



В Краснослободске достроили ФОК и возводят детский сад

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, начавший новый год с серии рабочих поездок в муниципалитеты, 27 января проинспектировал новые социальные объекты в Среднеахтубинском районе. В городе Краснослободске он побывал на двух стройках – завершившейся в местном ФОКе и только разворачивающейся, в результате которой появится детский сад на 240 мест. 

Читать дальше...

В учреждениях культуры региона обновляют материально-техническую базу

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В 2021 году порядка 30 районных домов культуры Волгоградской области  получат поддержку. В 22 учреждениях обновят материально-техническую базу в рамках федерального проекта «Культура малой родины»,  десять ДК капитально отремонтируют по нацпроекту «Культура». Общий объем финансирования на приобретение имущества и оборудования для культурно-досуговой деятельности и выполнение ремонта зданий превысит 36 миллионов рублей,-информация комитета культуры Волгоградской области. У районных культурных центров... Читать дальше...

Волгоградские учреждения культуры обновляют оборудование

Администрация Волгоградской области 

Более 30 районных домов культуры волгоградского региона в 2021 году получат поддержку — в 22 учреждениях обновят материально-техническую базу в рамках федерального проекта «Культура малой родины», еще десять ДК капитально отремонтируют по нацпроекту «Культура».

Пятая информационная

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сначала было слово

Когда говорят о признаках цивилизации, то рассказывают о глиняных горшках, обсидиановых наконечниках копий, пирамидах… То есть о материальных достижениях той самой цивилизации. Но есть и другая сторона монеты, которая, в общем-то, всем хорошо известна, но на которую обращают гораздо меньше внимания: информация. Это, пожалуй, не менее, а зачастую и более значимая составляющая цивилизации.

А именно составляющая информационная. Так и хотелось бы всё-таки отделить мир... Читать дальше...

Строительство инфраструктурных объектов в Волгоградской области выполняется в полном объеме

«Волгоград-ТРВ» 

Паны по строительству дошкольных учреждений и развитию спортивной инфраструктуры будут выполнены в полном объеме – об этом заявил губернатор в ходе рабочей поездки в Краснослободск. Глава области оценил формирование современного спортивно-досугового кластера, строительство новых дошкольных учреждений, а также выполнение ранее поставленных задач.

В Краснослободске строят спортивно-досуговый кластер

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Среднеахтубинском районе появится новый ФОК закрытого типа, рассчитанный на 60 посещений в смену. Здание площадью 1,8 тыс. кв. км возводится в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни», который является частью нацпроекта «Демография». Ход строительства сегодня оценил губернатор Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров проверил строительство детсада в Краснослободске

Vpravda.ru 

В ходе рабочей поездки в Среднеахтубинский район губернатор проинспектировал возведение дошкольного учреждения на 240 мест. Детский сад строят по региональному проекту  «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Урюпинск

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net