Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Урюпинска за 16.12.2020

Новый год у волгоградцев карантином омрачен не будет

Vpravda.ru 

Вчера волгоградцы и все россияне узнали обнадеживающую весть о том, что Россия вышла на плато по числу заразившихся коронавирусной инфекцией. Однако окончательно распространение опасного заболевания остановится только после того, как с COVID-19 столкнется около 70 процентов населения. Об этом заявил специалист по особо опасным инфекциям доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

Читать дальше...

Прививку от COVID-19 уже сделали первые 1000 добровольцев -жителей Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области первые 1000 добровольцев  привились вакциной «Спутник V». Защиту от коронавирусной инфекции получили медицинские работники. В область поступила вторая партия, объем поставки составил 1300 доз. Медицинские организации  приступили к вакцинации жителей.  В Волгограде, Волжском, Урюпинске, Камышине и Михайловке работают 13 прививочных центров. Прививки от COVID-19 также начали получать представители других профессий из групп риска — учителя и сотрудники социальной сферы. Инъекции... Читать дальше...



Рабочая группа по развитию амбулаторно-поликлинического направления создана в Облдуме

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня, 16 декабря, на заседании Совета Волгоградской областной Думы было принято решение создать рабочую группу по контролю за исполнением региональной программы модернизации первичного медицинского звена. Возглавит группу зампредседателя Облдумы Сергей Булгаков.

Региональные дорожные службы обработали дороги противогололедными реагентами

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Для обеспечения безопасного проезда автотранспорта региональные дорожные службы задействовали 181 единицу техники. Бригады провели  обработку дорог противогололедными реагентами,  очищали от снега  проезжую часть. Наибольшее количество спецмашин было привлечено для обработки дорог от гололеда в Алексеевском, Кумылженском, Нехаевском, Клетском, Михайловском, Серафимовичском, Городищенском и Суровикинском районах,  для расчистки снежных накатов в Новоаннинском, Урюпинском, Еланском и Киквидзенском... Читать дальше...

Программа модернизации поликлиник стартует в Волгограде

Vpravda.ru 

В Волгоградской области стартует пятилетняя программа модернизации первичного медицинского звена. Большое внимание еще на стадии ее подготовки уделяется общественному контролю. По предложению губернатора Андрея Бочарова в профильную рабочую группу при облдуме войдут как народные избранники, так и общественники, которые при необходимости будут корректировать программу и вносить предложения и врачей, и пациентов.

Читать дальше...



В рамках массовой вакцинации от коронавируса Волгоградская область получила еще 1300 доз

ИА "Высота 102.0" 


В волгоградском регионе вакциной «Спутник V» привились первые 1000 добровольцев — защиту от коронавирусной инфекции получили медицинские работники. Накануне в область поступила вторая партия — объем поставки составил 1300 доз, сообщили ИА «Высота 102» в администрации Волгоградской области. 

По информации облздрава, прививки от COVID-19 также начали получать представители других профессий из групп риска — учителя и сотрудники социальной сферы. Вакцинация проводится бесплатно и на добровольной основе. Читать дальше...

Дороги Волгоградской области обрабатывают противогололедными реагентами

Администрация Волгоградской области 

181 единицу техники задействовали региональные дорожные службы в минувшие сутки для обеспечения безопасного проезда автотранспорта. Бригады осуществляли обработку дорог противогололедными реагентами, а также очищали проезжую часть от снега.br / br /

Первая тысяча жителей Волгоградской области сделала прививку от СOVID-19

Администрация Волгоградской области 

p style=text-align: justify; В волгоградском регионе вакциной «Спутник V» привились первые 1000 добровольцев — защиту от коронавирусной инфекции получили медицинские работники. Накануне в область поступила вторая партия — объем поставки составил 1300 доз. Медицинские организации уже приступили к вакцинации жителей: 13 прививочных центров работают в Волгограде, Волжском, Урюпинске, Камышине и Михайловке./p

Останки пенсионерки нашли спустя 5 лет в поле под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Урюпинском районе следователи территориального отдела СУ СКР по Волгоградской области устанавливают личность и обстоятельства гибели пожилой женщины, чьи костные останки были найдены на участке открытой местности.

Камышин попал в позитивную новость областного комитета ЖКХ в связи с завершением проекта благоустройства, но...

«Блокнот-Камышин» 

В городах Камышин и Урюпинск полностью завершены работы по реализации проектов благоустройства 2020 года. Об этом сообщает ся на сайте профильного комитета администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Кировские врачи вылечили волгоградца, повредившего ногу во время катания на горных лыжах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Урюпинск

Новый цикл на стенде Волгоградской области открылся на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net