Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Урюпинска за 24.01.2019

Бочаров: «Будем развивать молодежное предпринимательство на десятилетия вперед»

Vpravda.ru 

В Волгоградской области дан старт проекту по развитию молодежного предпринимательства, который на несколько десятилетий задаст вектор развития местной экономики. С такой инициативой выступил губернатор Андрей Бочаров на встрече с молодежными активистами.

Читать дальше...

В Урюпинском районе 32-летняя автоледи сбила 13-летнюю девочку

Krestyane34.ru 

Авария произошла из-за невнимательности женщины-водителя.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по региону, ДТП случилось в среду, 23 января, почти в восемь утра.

32-летняя женщина на автомобиле БМВ-520 выезжала задним ходом с парковки на дорогу. Автомобилистка не убедилась в безопасности своего маневра и совершила столкновение с «Джили CK-1», которым управлял 34-летний водитель.

В момент аварии из задней двери «Джили СК-1» выходила 13-летняя девочка.

Она была госпитализирована с ушибами. Читать дальше...



Волгоградскую область заметает, на дорогах сложная обстановка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области сбывается неблагоприятный прогноз погоды синоптиков на 24 января — в регион пришли снегопады и метели, что осложняет обстановку на дорогах. Для обеспечения безопасного проезда по региональным и федеральным трассам службы использовали уже более 1100 тонн противогололедных материалов, сообщают в пресс-службе правительства Волгоградской области.

Читать дальше...

Жительница Урюпинска пожаловалась Бастрыкину на медиков, угробивших мужа-сердечника

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Накануне в Москве Александр Бастрыкин провел личный прием граждан. В столицу приехали более 20 человек из разных регионов страны, чтобы рассказать о своих бедах, проблемах и о не очень оперативном или необъективном расследовании. Одной из самых трагичных историй, которые прозвучали на личном приеме, стал рассказ Галины Наумовой о трагедии, случившейся в столице российской провинции ровно два года назад, в январе 2017-го. Тогда ее мужу Андрею Шикерину, который до этого нечасто жаловался на сердце... Читать дальше...



Автоледи из Урюпинска наехала на 13-летнюю девочку задом

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Дорожный инцидент произошел около 8 часов утра вчера, 23 января, в городе Урюпинск Волгоградской области. Как рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона, 32-летняя женщина, управляя автомашиной «БМВ-520», выезжая задним ходом с парковочного места на проезжую часть, не заметила остановившийся позади нее автомобиль «Джили CK-1», за рулем которого находился 34-летний водитель. - В тот момент из китайской иномарки как раз выходила 13-летняя дочь мужчины – ее-то и сбила автоледи, - пояснили в ведомстве. Читать дальше...

О состоянии аварийности за 23 января 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Урюпинский районПо предварительной информации, в 07-50 час. 32-летняя водитель, управляя автомашиной «БМВ- 520», при движении задним ходом с парковочного места на проезжую часть не убедилась в безопасности своего маневра и совершила наезд на остановившийся автомобиль «Джили CK-1» под управлением 34-летнего водителя.

С трех часов ночи 24 января Волгоград очищают от снега и льда

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда, с трех часов утра сегодня, 24 января, более 65 единиц коммунальной спецтехники начали обработку улично-дорожной сеть противогололедными реагентами для предотвращения образования наледи и ускорения процесса таяния снега. Также были задействованы десять комбинированных дорожных машин, оборудованных для нанесения жидкого реагента.  В числе группировки - снегоуборочные машины и тракторы-щетки, силами дорожных бригад ведется обработка тротуаров и пешеходных дорожек. Читать дальше...

Под Волгоградом в своем доме замерзла 60-летняя женщина

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Поздним вечером в среду, 23 января, из Новониколаевского района Волгоградской области пришло сообщение об обнаружении женщины в бессознательном состоянии. Врачи неотложки нашли ее в собственном доме, расположенном в хуторе Алексиковский. Спустя несколько часов после того, как скорая доставила пациентку в больницу, несчастная скончалась. Эксперты подтвердили: причиной смерти стало переохлаждение – она попросту замерзла. Как сообщили порталу «Все для Вас» в Урюпинском МрСО СУ СКР региона, 60-летняя... Читать дальше...

Просматривали в Урюпинске 24.01.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Урюпинск

Дачные автобусы начнут курсировать в Волгоградской области с 6 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net