Главные новости Умани

Умань

Официальный сайт
Умани

Uman-rada.gov.ua

Все новости Умани

Нардеп-кнопкодав "закупил" звезд

Gazeta.ua 

Народный депутат-кнопкодав Антон Яценко, который баллотируется на внеочередных выборах в парламент по округу № 200 в Черкасской области, привлекает к агитации артистов украинского шоу-бизнеса.

Фото в Facebook опубликовала волонтер Ольга Сытник.

На фотографии листовки с мероприятиями - "открытие площади Собороности центрального парка" в городе Умань, день города Христиновка и Монастырище.

На приглашениях фотографии дуэта "неАнгелы", Дзидзьо, Оли Цыбульской.

"Мероприятие проходит при поддержке кандидата в народные депутаты Антона Яценко"... Читать дальше...

Нардеп-кнопкодав "закупив" зірок

Gazeta.ua 

Народний депутат-кнопкодав Антон Яценко, який балотується на позачергових виборах до парламенту по округу № 200 на Черкащині, залучає до агітації артистів українського шоу-бізнесу.

Фото у Facebook опублікувала волонтер Ольга Ситник.

На світлині листівки із заходами - "відкриття площі Собороності центрального парку" у місті Умань, день міста Христинівка та Монастиріще.

На запрошеннях фотографії дуету "неАнгели", Дзідзьо, Олі Цибульської.

"Захід проводиться за підтримки кандидата у народні депутати Антона Яценка"... Читать дальше...

Педофил насиловал 11-летнюю дочь сожительницы

Gazeta.ua 

На Волыни 11-летнюю девочку насиловал 39-летний сожитель матери. Об этом сама 40-летняя женщина сообщила в полицию 25 июня.

Добавила, что сожитель издевался над ребенком неоднократно, пока она была на заработках за границей, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летнюю девочку изнасиловал друг отца

"Полицейские сразу же доставили злоумышленника в отдел полиции. Следователи открыли уголовное производство, назначены экспертизы.

Насильника могут посадить на 15 лет.

Обнародовали фоторобот насильника, который надругался над 15-летней девушкой из Умани Черкасской области. Читать дальше...
"Укрлендфармінг" інвестував у ремонт доріг у Вінницькій області 240 тисяч гривень

Телеканал «Новин 24» (Украина) 

"Укрлендфармінг", один з найпотужніших агрохолдингів країни, власником якого є Олег Бахматюк, інвестував 240 тисяч гривень в ремонт доріг у Вінницькій області.

Як соціально відповідальний бізнес, "Укрлендфармінг" першочергово опікується інфраструктурою тих населених пунктів, де працює. "П’ятдесят відсотків від загального об’єму коштів, який ми виділяємо на проекти із сільськими громадами, – це кошти на ремонт доріг. Вкладаючи в дороги, ми забезпечуємо добробут тих населених пунктів, де працюємо.

Адже налагоджений рух транспорту завдяки якісним шляхам – це обов’язкова умова як для здорової життєдіяльності села, так і для ефективного ведення бізнесу", – зазначив Юрій Шульц, директор підприємства "Поділля Агропродукт", яке входить до складу "Укрлендфармінг".

"На землях Мельниківської сільської ради Немирівського району в селі Червоне працює новозбудований асфальтний завод. Читать дальше...

Как защитить детей от педофилов

Realist.online 

<p style="text-align: justify;"><strong>«Подонки издеваются над нашими детьми каждый день, вопрос остается – чей ребенок следующий? Это нужно остановить», - бил в набат замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, <a href="https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2124281344531195&set=a.1393213520971318&type=3">сообщая </a>тревожную статистику по установленным фактам сексуального насилия в отношении детей. </strong></p> <p style="text-align: justify;"><strong>Но как остановить таких педофилов? Читать дальше...

Угрожая убийством, в Умани мужчина средь бела дня изнасиловал школьницу

Ukrpress.info 

В понедельник, 24 июня, мужчина на одной из улиц Умани в Черкасской области совершил нападение на 15-летнюю девушку и угрожая убийством изнасиловал ее. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин. По его словам, для розыска подозреваемого был поднят весь личный состав полиции региона. «Отбросы издеваются над нашими детьми каждый день, […]

Уманські СУДДЯ рейдери:-КОРМАН О.В. Горячківська Л.В., системна корупції, брехня та свавілля.

Володимир Марелов 

Суддя Корман о.в. три роки чотири місяці і пять днів ( з 04.08.2013р по 30.12.2017р.) не виконував обовязки суді бо не здав іспити як суддя. ВСІ ТРИ РОКИ УКАЗАНА МАНТІЯ ОТРИМУВАЛА ЗАРПЛАТУ. ГРОШІ ПЛАТНИКІВ ПОДАТКІВ. За що цій мантії, та подібній їй  платять гроші платників податків? ВИЯВЛЯЄТЬСЯ ЦЕ ОДНА ІЗ ФОРМ ОБКРАДАННЯ ЛЮДЕЙ ТА ДЕРЖАВИ. Така мантія не працюючи, абсолютно нічого не роблячи  отримує гроші, судячи по декларації в межах +- 50 000 гривні. ДАЛІ ДІЛИТЬСЯ ТА ПОТВОРА В МАНТІЇ З ТИМИ ХТО ЦЮ ПОТВОРУ ДЕРЖЕ В МАНТІ ЯК СУДДЮ. Читать дальше...

Згвалтування в Умані: з’явився фоторобот злочинця

Narodna-Pravda.ua 

В поліції оприлюднила фоторобот злочинця, який у понеділок, 24 червня,  в Умані, що в Черкаській області, напав на 15-річну дівчину і під загрозою вбивства згвалтував її. Як передає НАРОДНА ПРАВДА, про це повідомляє місцеве видання “Громадське: Умань“. 24 червня в Умані 15-річна дівчина переходила пішохідний міст через Осташівський ставок. В цей момент нападник схопив її…

The post Згвалтування в Умані: з’явився фоторобот злочинця appeared first on Народна Правда.

Обнародовали форобот насильника 15-летней девушки

Gazeta.ua 

Обнародовали фоторобот насильника, который надругался над 15-летней девушкой из Умани Черкасской области.

Его приметы: возраст около 30-35 лет, худощавого телосложения. Рост примерно 170 см, волосы и борода светлые, глаза зеленые. Был одет в синюю футболку и голубые шорты ниже колен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летнюю девочку изнасиловал друг отца

Если кто-то располагает какой-либо информацией, которая может помочь узнать преступника, просят сообщать по телефону 102.

За содеянное насильника могут посадить на 12 лет.

Неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку в Умани 24 июня. Читать дальше...

123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в режиме онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас.