Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2019

Новости Ульяновска за 26.06.2019

Деревья вырубят в центре Ульяновска для возрождения Спасского монастыря

«Известия» 

В Ульяновске продолжается возрождение Спасского женского монастыря. В зону застройки попадают 24 дерева. Управление по охране окружающей среды выдаст предписание высадить 83 новых липы в центре города в качестве компенсации.

"Сладкое место": в Волгограде выгодно быть мороженщиком

Vpravda.ru 

Из-за высокого спроса на холодное лакомство, который установился уже в мае, подскочили и цены на специальное оборудование. Но вести свой бизнес в Волгоградской области все равно выгоднее, чем в большинстве крупных российских городов.

Читать дальше...

Две экскурсии состоятся в центре Ульяновска 28 июня

Спутник 

28 июня в рамках проекта «Открой город!» в центральной части Ульяновска будут организованы две экскурсии. В 18:00 от ресторана «Колизей» начнется ознакомительная прогулка по парку Дружбы народов. Она пройдёт под названием «Советская Атлантида».



Студенты из Казани прошли практику в Волго-Ахтубинской пойме

Vpravda.ru 

Во время двухдневной экскурсии по природным и культурно-историческим объектам гости самостоятельно исследовали биоразнообразие и экосистему междуречья Волгоградской области.

Читать дальше...

Волонтер из Ульяновска организовал сбор спортинвентаря для малоимущих жителей области

360° Подмосковье 

Волонтер Максим Чирков рассказал, как организовал сбор спортивного инвентаря для земляков, желающих заниматься спортом, но не имеющих возможности купить новую экипировку.

Все районы Чукотки обновят медицинский автопарк в этом году

«Анадырь-Онлайн» 

Презентацию 10 новых автомобилей скорой помощи, сегодня, 26 июня, провела Чукотская окружная больница. Спецтранспорт доставили в Анадырь первым теплоходом из Владивостока. В течение навигации этого года их отправят во все районы округа, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



30 ДТП зарегистрировано в Ульяновске

Misanec.ru 

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В 21 ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Госавтоинспекторы выявили 15807 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 7, в том числе […]

В Ульяновской области продолжается реализация нацпроекта «Экология»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе, посвященном теме экологии. Мероприятие состоялось 21 июня в Уфе. Участниками заседания стали главы регионов ПФО, представители Совета Федерации РФ, федеральных министерств, законодательных и исполнительных органов региональной власти. Главными вопросами для обсуждения стали: обращение с твердыми коммунальными отходами, ликвидация

Ульяновская область вошла в перспективный логистический проект «Один пояс – один путь»

Life-24.com 

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на …

Ульяновская область – яркий пример улучшения бизнес-климата и решения проблем безработицы

Delovoy.info 

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на территории региона действуют свыше 30 крупных иностранных предприятий, работающих в отрасли авиа- и автостроения... Читать дальше...

В Пензе торжественно закрыли первую смену лагеря «Гвардеец-2»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершилась первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-2». На базе пензенского артиллерийского инженерного института подготовку проходили 180 человек.

Читать дальше...

5 июля состоится выпускной для 805 студентов УлГПУ

Ульяновская правда 

5 июля в Ульяновском государственном педагогическом университете состоится праздничное мероприятие, в котором примут участие 805 выпускников бакалавриата, магистратуры и специалитета очной формы обучения.

За взятки получил штраф: дело экс-замдиректора ульяновского предприятия

ИА REGNUM 

Прокуратура требовала реального лишения свободы бывшему заместителю директора общества « Тепличное», в то время как суд назначил штраф.   В Ульяновской области вынесен приговор экс-заместителю генерального директора акционерного общества «Тепличное», которого обвиняли в...

Привлечение инвестиций и создание рабочих мест – приоритет для Ульяновской области

«ТолькоЧто.Ru» 

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на …

Ульяновец организовал систему сбора инвентаря и экипировки для нуждающихся спортсменов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Житель Ульяновска Максим Чирков на протяжении последних шести лет помогает спортсменам из сел и деревень, находящихся в регионе. Он собирает по всей стране спортинвентарь и форму для жителей глубинки, которые не могут позволить себе новую экипировку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Ульяновск срочно выехала новая спортивная медиадама

Ульяновск онлайн 

На место Анастасии Подгорновой, сменившей место жительства на Санкт-Петурбург,  в Ульяновск пригласили новую спортивную медиадаму - теперь уже бывшего пресс-аташе футбольной команды "Сызрань-2003" Светлану Щепеткову. Уроженка нашего города, она возглавит пресс-службу местного ФК "Волга".

Житель Ульяновска организовал благотворительный сбор спортивной одежды и инвентаря

Блог сайта «Слово и дело» 

Житель Ульяновска Максим Чирков на протяжении последних шести лет занимается благотворительной деятельностью. В своем регионе он организовал сбор инвентаря и одежды, которые необходимы для занятий спортом. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

В Ульяновске росгвардейцы задержали двух мужчин, пытавшихся «обчистить» магазины

Ульяновская правда 

23 июня в 13:00 экипажу вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавшему улицы Заволжского района, поступило сообщение, что в супермаркете на проспекте Созидателей сработала кнопка экстренного вызова полиции.

Ульяновец на протяжении шести лет собирает спортивный инвентарь для нуждающихся

ПолитЭксперт 

Житель Ульяновска рассказал корреспондентам Федерального агентства новостей о том, как родилась идея делиться с нуждающимися соотечественниками, инвалидами и детьми-сиротами необходимым спортивным инвентарем.

Ночная мэрия рекомендует

МояОкруга 

Ночная мэрия Ульяновска - партнёрская программа Администрации города Ульяновска и общественной организации "Молодёжный инициативный центр".
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью

Просматривали в Ульяновске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ульяновск

Полные вёдра и корзины: ульяновцы ринулись в лес за первыми весенними грибами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net