Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Октябрь
2017

Новости Улан-Удэ за 24.10.2017

В Уфе открылся Всероссийский фестиваль молодых композиторов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Уфе, в Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова состоялось торжественное открытие Всероссийского фестиваля молодых композиторов, сообщает Министерство культуры РБ. «Идея создания данного фестиваля возникла в прошлом году, когда в городах нашей страны проходили симфонические концерты. В этом году, объединив всё воедино, в Уфе впервые открывается такой масштабный музыкальный форум, - сказала руководитель и директор фестиваля... Читать дальше...

Вечер в горах

35photo.ru 

Александр Бархатов publish photo:

Бурятия, Тункинские гольцы

S7 Airlines проводит осеннюю распродажу авиабилетов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит осеннюю распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 54%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 27 по 30 октября 2017 года1. Специальные тарифы доступны на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Улан-Удэ, Иркутска и ряда зарубежных городов, которые будут выполняться в период... Читать дальше...



В три соединения ВДВ поступили мобильные автономные барокомплексы

Десантура.ру 

В инженерные подразделения соединений Воздушно-десантных войск, дислоцированных в Волгоградской области, Приморском крае и Республики Бурятия, поступили современные мобильные автономные барокомплексы.

Дончане вышли в финал шоу «Быть или не быть 2»

Новости пользователей сайта 

36 сериалов со всей страны, от Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону до Абакана и Улан-Удэ, победили в зрительском голосовании ВКонтакте и вышли в финал шоу «Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам».

Всего в проекте со своими заявками приняли участие более 200 кинематографистов из всех регионов России, а также из Белоруссии и Великобритани. Чемпионат России по сериалам». Изначально планировалось, что в финальной стадии примут участие 25 проектов, но в связи с тем, что конкурс привлек большое внимание... Читать дальше...



Галимов рассудит "Ростов" и "Спартак"

«Фратрия» (Москва) 

Матч 15-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак», который состоится 28 октября и начнется в 19:00, доверено обслуживать Роману Галимову из Улан-Удэ. Помогать ему будут Алексей Лунев (Новосибирск) и Алексей Воронцов (Ярославль). Резервный судья — Владимир Москвлев (Воронеж). Инспектор встречи — Юрий Чеботарев (Краснодар).

Читать дальше...

В Бурятии маленькую девочку, у которой семечка попала в легкое, месяц лечили от бронхита

Блог сайта «Российское агентство медико-социальной информации» 

В детское ЛОР-отделение Республиканской клинической больницы имени Н.А. Семашко в Улан-Удэ в начале октября поступила девочка в возрасте 1,5 года, которой не помогало лечение от бронхита. У ребенка был постоянный кашель, свист в легких, затрудненное дыхание.

Читать дальше...

Джазовый оркестр Лундстрема выступит на фестивале в Улан-Удэ

ИА «Байкал-Daily» 

Третий джазовый фестиваль «Осень. Джаз. Вино» пройдёт в Улан-Удэ. 2,10 и 22 ноября в бурятской филармонии жители и гости республики смогут услышать «вживую» легендарные композиции и исполнителей

"Зенит" и "Локомотив" рассудит Мешков

Футбольная страна 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 15-го тура Премьер-Лиги. 27 октября (пятница) "Арсенал" — ЦСКА: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Игорь Панин (Московская область); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград). 28 октября (суббота) "Ростов" — "Спартак": судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Секретарь Совбеза России отметил Бурятию за число несанкционированных свалок

ИА «Байкал-Daily» 

В Сибири выявлено почти 4 тысячи несанкционированных свалок, занимающих общую площадь 10 тысяч гектаров. Такие данные привел секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании, посвященном вопросам экологической безопасности и профилактике правонарушений

Водолазы-десантники Бурятии получили новое оборудование

ИА «Байкал-Daily» 

В инженерные подразделения соединений воздушно-десантных войск, дислоцированных в Волгоградской области, Приморском Крае и Бурятии поступили современные мобильные автономные барокомплексы (МАБ)

«ТГК-14» принимает участие в Гражданском форуме Республики Бурятия

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В рамках Гражданского форума «Гражданская активность и ответственность во благо развития Бурятии» теплоэнергетики примут участие в работе дискуссионных площадок: «Эффективность организации системы управления ЖКХ в Бурятии», «Роль общественности в решении проблем семьи, детства и молодежной политики» и «Гражданские инициативы в области образования».

Просматривали в Улан-Удэ 24.10.2017

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии действуют два лесных пожара





Путин в Бурятии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Улан-Удэ

Улан-удэнцев напугали клубы черного дыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net