Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Ноябрь
2016

Новости Улан-Удэ за 09.11.2016



В трамваях Улан-Удэ появится видеонаблюдение

«Бабр-Сибирь» 

Аукцион на поставку и монтаж камер видеонаблюдения в трамваях объявили в столице Бурятии. Начальная стоимость размещенного на сайте муниципальных закупок контракта - 1,4 миллиона рублей.



С блэкбджеком и буузами. Монголы мечтают построить казино на границе с Бурятией

«Бабр-Сибирь» 

Монгольские власти хотят построить собственный Лас-Вегас на границе с Бурятией. Ради заработка на соседях правительство страны готово отменить запрет на игорный бизнес в стране.

Жители Бурятии оформили в этом году 72 тысячи вкладов в Сбербанке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С начала 2016 года жители Бурятии открыли в Сбербанке 72 тысячи вкладов, из них только за последний месяц – 10 тысяч депозитов. По сравнению с прошлым годом средняя сумма одного оформляемого ...

На горной трассе в Бурятии гонщики устроили смертельно опасный дрифт

Спорт Экстрим 

Экстремалы сняли ролик о гонках на Федеральной трассе «Байкал», перевале Мандрик, который находится на пересечении автомобильной дороги с хребтом, являющимся отрогом Хамар-Дабана. Высота перевала - 860 метров и здесь очень часто происходят серьёзные ДТП.

«Виртуальный концертный зал»

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

26.11.2016

Время: 

13.00

Адрес: 

г.Брянск, ул.Калинина, д.82

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

26 ноября 2016 года в 13.00 в Музыкальной гостиной Брянской областной филармонии начнет свою работу уникальный проект «Виртуальный концертный зал» ... Читать дальше...

Николай Будуев: "Депутаты должны лично отвечать на обращения избирателей"

«Газета РБ» 

Предложение обязать депутатов Госдумы РФ лично отвечать на обращения избирателей является правильным, поскольку данное нововведение поможет парламентариям не отрываться от проблем регионов и простых граждан. Такое мнение сайту ONF.ru высказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Бурятии, депутат Госдумы Николай Будуев

В МВД по Республике Бурятия почтили память сотрудников, погибших при выполнении служебного долга

МВД России 

Открывая торжественный митинг, министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов отметил, что мы вновь и вновь скорбим вместе с близкими, родными наших погибших товарищей, а, принимая в наши ряды молодых сотрудников, посвящаем их в свои традиции, рассказываем о наших героях.

Прокуратура Республики Бурятия выявила многочисленные нарушения законодательства о теплоснабжении при предоставлении коммунальных услуг потребителям поселка Таксимо

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Бурятия провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения законодательства о теплоснабжении при предоставлении коммунальных услуг потребителям поселка Таксимо Муйского района.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Мэр Голков в очередной раз открестился от губернаторских амбиций

«Газета РБ» 

Нетрудно предположить, что обещание Александра Голкова не претендовать на кресло главы республики было адресовано Вячеславу Наговицыну в обмен на урегулирование конфликта, разгоревшегося на тревожных новостях о предбанкротном положении Улан-Удэ

Житель Бурятии в порыве страсти сломал позвоночник своей партнерше

БайкалИнформ 

Следователи Бурятии возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Улан-Удэ, который сломал позвоночник своей 54-летней партнерше во время полового акта. От полученных травм женщина погибла. Об этом Телеинформу рассказали в пресс-службе республиканского СУ СКР.

Фото дня. Вячеслав Наговицын и теплый "пазик"

«Бабр-Сибирь» 

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын часто светится на показушных официозных мероприятиях - то ли пиарясь перед грядущими выборами, то ли спасаясь от шквала критики из каждого утюга.

Просматривали в Улан-Удэ 09.11.2016

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Забайкалец стал чемпионом России по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии действуют два лесных пожара





Путин в Бурятии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Улан-Удэ

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net