Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Сентябрь
2016

Новости Улан-Удэ за 02.09.2016

Радио «Комсомольская правда» начало вещание в Улан — Уде.

«РАДИОГРОМ» 

1 сентября ученики отправились в школы, а Радио «Комсомольская правда» - в столицу Бурятии. Вчера в Улан — Уде на частоте 90,4 FM зазвучало Радио «Комсомольская правда». А, значит, еще почти полмиллиона россиян смогут присоединиться к аудитории лучшей новостной радиостанции России.

Семья и работа – две любви дознавателя Изыкенова

МВД России 

«Мне определенно нравится моя работа. Дознаватель должен быть разносторонней личностью, высококвалифицированным юристом, чутким психологом, обладать познаниями в различных областях жизни, - считает дознаватель ООД МВД по Республике Бурятия майор полиции Александр Изыкенов. – И, конечно, иметь хорошую физическую подготовку, подходить к работе объективно, ответственно, быть готовым к каждодневному кропотливому труду».

Днепр разорвал отношения с городами-побратимами из РФ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Вчера на заседании исполкома горсовета Днепра приняли решение о прекращении действия соглашений с городами-побратимами из РФ. Это Улан-Удэ, Самара и Красноярском. Ранее, в начале года петиция с требованием разорвать отношения



Арендодатель помог разыскать алиментообязанного гражданина

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Бдительная улан-удэнка помогла разыскать алиментообязанного гражданина, находящегося в розыске у службы судебных приставов. Им оказался мужчина, арендующий у нее квартиру. Присмотреться к арендатору повнимательней и навести о нем справки хозяйка квартиры была вынуждена из-за того, что молодой человек перестал оплачивать арендную плату и игнорировал требования о выселении.

Читать дальше...

Москва дала Улан-Удэ деньги только на праздник: остальное стало "пустым обещанием"

Каспаров.Ru 

Депутаты Народного Хурала Бурятии обсуждали вопрос о финансировании 350-летия Улан-Удэ, празднование которого пройдет 3 и 4 сентября. Москва обещала миллиарды рублей, а дала 300 млн.

Депутаты Бурятии не хотят тратить федеральные деньги на 350-летие Улан-Удэ

«Парламентская газета» 

Комитет по бюджету, налогам и финансам Народного хурала Бурятии с ходу не одобрил поправки республиканского правительства в региональный бюджет, связанный с получением миллиарда рублей из федерального бюджета. Его треть исполнительная власть хочет потратить на мероприятия к 350-летия Улан-Удэ.



Радио «Комсомольская правда» начало вещание в Улан — Удэ

МедиаПрофи 

            1 сентября ученики отправились в школы, а Радио «Комсомольская правда» - в столицу Бурятии. Вчера в Улан — Удэ на частоте 90,4 FM зазвучало Радио «Комсомольская правда». А, значит, еще почти полмиллиона россиян смогут присоединиться к аудитории лучшей новостной радиостанции России.

Читать дальше...

Анита Цой: Не забывайте свои истоки

ИА «Байкал-Daily» 

Российская звезда дала пресс-конференцию, где рассказала о своей любви к Бурятии, щенке хотошо по имени Баир и поздравила улан-удэнцев с праздником

В режиме повышенной готовности: сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность проведения Дня города

МЧС России 

Со 2 по 4 сентября в городе Улан-Удэ пройдут торжественные мероприятия, посвященные 350-летию города. Во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия будут осуществлять дежурство в местах массового скопления людей с целью недопущения пожаров.

XXVII турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова стартовал в Иркутске

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Иркутске на стадионе ИрНИТУ стартовал XXVII турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного иркутского журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова. В турнире принимает участие 71 команда из Бодайбо, Братска, Усть-Илимска, Вихоревки, Черемхово, Иркутска, Ангарска и других городов и поселков области, а также на турнир приехала команда из Улан-Удэ. «Важно, что этот […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Бурятии за убийство знакомой мужчина направлен на принудительное лечение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по Прибайкальскому району СУ СК РФ по Республике Бурятия доказательства признаны районным судом достаточными для принятия решения в отношении Кожевина Николая.

Просматривали в Улан-Удэ 02.09.2016

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Улан-Удэ

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net