Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Сентябрь
2014

Новости Улан-Удэ за 09.09.2014



«День донора» прошел на ВСЖД

ИА «Телеинформ» 

Улан-Удэ, 9.09.14 (ИА «Телеинформ»), – Сегодня, 9 сентября, железнодорожники Улан-Удэнского региона Восточно-Сибирской железной дороги приняли участие в акции «День донора». Мероприятие проводилось по инициативе работников Российских железных дорог и при поддержке Службы крови Бурятии. В рамках акции с 8 часов 30 минут и до 13 часов дня около здания Улан-Удэнского региона ВСЖД работал мобильный пункт заготовки крови.

В Улан-Удэ уже завтра должны изготовить бюллетени с именем Александра Толстоухова

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сегодня, 10 сентября, решение принято окружной избирательной комиссией. И предположительно уже завтра должны быть изготовлены бюллетени с именем Толстоухова.



Студенты Бурятии проводят занятия с юными участниками дорожного движения

МВД России 

Необычный урок по правилам дорожного движения прошел в начальных классах СОШ № 19 г. Улан-Удэ. В качестве педагогов по ПДД выступили студенты технологического университета. Переодевшись в костюмы мультипликационных героев и яркие световозвращающие жилеты, молодые люди повторили с юными участниками дорожного движения правила поведения на улице и дороге. В игровой форме первоклассникам напомнили о цветах светофора, дорожных знаках и разметке, пешеходных переходах и правилах перехода проезжей части. Читать дальше...

Минобороны «дарит» Улан-Удэ изношенные военные городки уже через суд

ИА «Байкал-Daily» 

Военные пытаются отделаться от проблемной недвижимости, вроде котельных и жилых домов, перед которыми за последние годы не раз вставала угроза замерзания. «Подарок», к которому город уже отнёсся с подозрением, теперь пытаются вручить в судебном порядке


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Аэропорт «Байкал» выпустил собственную газету «Авиатор»

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Первый номер восьмиполосной газеты «Авиатор» вышел в свет в Улан-Удэ. Издание распространяется бесплатно, как среди сотрудников предприятия, так и жителей всего микрорайона. Об этом «Байкал Финанс» сегодня сообщили сегодня в пресс-службе аэропорта «Байкал»

Просматривали в Улан-Удэ 09.09.2014

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Улан-Удэ

В Улан-Удэ устранили последствия коммунальной аварии на КСК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net